Гость
Статьи
Лишиться девственности …

Лишиться девственности нужно сразу достигнув совершеннолетия, а то засмеют

Я не знаю каким образом люди в компаниях друзей узнают о девственности конкретного человека. И понятия не имею, почему для некоторых так важна чужая физиология. А вот что мне известно - некоторые готовы насмехаться над человеком не лишенным невинности в лет эдак тридцать, будто это их дело. Знакома с девушкой над которой издевались по этому поводу. Неужели это стало чем - то обязательным, как только не считаешься подростком то лишается девственности. Можешь это продела ть даже в старших классах школы. Знаешь, не важно, что ты не хочешь, боишься или не имеешь партнёра. Сделай это иначе будет странно. Что? Говоришь, ты готова отдать девственность только супругу?! Тупая, больная, психованная! Люди так уже не делают. И тому подобный бред готовы посторонние вылить на тебя. Я сама не верила, что люди готовы лишиться девственности под давлением общества. А потом стала поднимать самооценку сестры с пола и мнение изменила.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Ну так тех кто этим озабочен, а уж тем более насмехается - подальше от себя надо держать. Я лишилась девственности со своим мужем и замуж вышла в 21 год. А тех дур что лезли в мои интимные подробности я всегда послала н**уй и прекращала общение с ними. Мои интимные вопросы никого волновать не должны. А уж тем более их потacкyшность это не повод для гордости.

Гость
#2

Кто засмеет? Почему кто-то "лезет" к вам, знакомой в трусы? Почему позволяете посторонним "лезть" в свои трусы?
Зачем с посторонними обсуждать свою девственность? Реально не понимаю - зачем?

Пентотал
#3

Лишаться девственности "нужно" с любимым человеком.
Причем это НУЖНО только Вам и никому другому.

P.S. Кстати, девица ценится дороже, чем женщина.

#4

Вы неверно вопрос ставите. Вопрос в другом - что заставляет Вас общаться с де билами, которые насмехаются над людьми по надуманному поводу?

Гость
#7

Лучше лишиться девственности (которой не существует, кстати),
чем приобрести комплексы от воздержания, и возможно прос*анную личную жизнь на следующие 100 лет.

Гость
#8

да
засмеют тебя не парни, а врачихи

Гость
#9
Гость

да
засмеют тебя не парни, а врачихи

я знаю - врачка скооперировалась с узисткой и такая - и вы даже не начинали - ***, что у тебя в карте написано тобой аж в неск. стр. твоим слоновьим почерок как сама ты, уже не можешь прочитать и что ей значит начинать ***
даже если вам норм врачиха попадется, вам явно будет не круто, что та сунется вам куда не надо ради галочки ибо если жалоб нет - та просто напишет что норм- это 100пудов ведь если б не мои жалобы та дура не отправила бы на узи потом, не сказав ни *** - по делу - не по делу вякала
видела я ее в нашем дворе с внучками явно - таким же отъевшимися как та - вот пусть ее внучку такая же после 18 посмотрит так и та советует ей к психологу пойти, если той не понравится. когда та узнает

Эшли Квин (писатель)
#10

Ответ найдете в книге "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс" 😉

Гость
#11

Не надо никому рассказывать про свою девственность. А если спрашивают прямо, то можно даже соврать. Я по собственному опыту говорю, тебе же боком выйдет, если признаешься. НО! Ложиться под первого встречного ради одобрения потаскушек-подружек ни в коем случае не нужно, заработаешь еще себе психологическую травму. Лучше просто врать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: