Гость
Статьи
Узнала о прошлом парня

Узнала о прошлом парня

Узнала о прошлом парня и теперь испытываю отвращение и омерзение. Даже не смотря на то, что это произошло(происходило) до нашей встречи. Касается интимной сферы. Мы расстались, он не понимает почему, и пытается достучаться до меня и наладить отношения. Мне даже мама звонила и спрашивала о том, что со мной случилось. Я просто больше не не представляю рядом, То самое приятное что было, когда были вместе, обнулилось. Прям отвратительно, что его тело было рядом, в уме не представляю как он на такое был способна

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем проблема? Ты разве не занималась таким до него? Почему он не говорит что чувствует отвращение? Ну или если не занималась, думаю парню было бы все равно что у тебя и с кем было до него, это нормальные отношения называются. Либо прими его такой каким он есть, либо ищи себе мальчика-девственника, которых мало

#2

Что же так могло напугать… он с парнем был? Оо так может это такой тройничок МЖМ ?

Кленбутерол
#4

Поэтому лет 10 уже я НИКОГДА не говорю о своем прошлом и отношениях. Это будет использовано против тебя 100%,не сейчас, так через припомнят.
Держу женщин в потемках, как грибы.

Антон Штопанный
#5

Он аналогичную тему создал про тебя🤣

Гость
#6

Ххааа! Разводка!
Вчера в темах парень узнал в, е про твое прошлое! Вы друг друга стоите!)))

Гость
#7

За заиппппло, уже неделю то о парне, то о девушке своей узнаешь,

#8

И все таки интересно, что это такого ты узнала?

Mike
#9

Проблемки с фантазией нынче у тролей

Гость
#10

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5921086/

#11

И что же там такое у него было?) Девочек за деньги снимал?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: