Гость
Статьи
Не подаю эмоций во …

Не подаю эмоций во всему секса

такая проблема.. когда у нас с парнем дело доходит к сексу или он мне просто *****, я не подаю никаких эмоций. я просто расслабляюсь, а с его стороны это выглядит будто я с каменным лицом. он мне много раз об этом говорил и его это расстраивает, но я не могу по другому. я в принципе не очень эмоциональный человек,
даже если случается какое то нереальное событие, я обычно реагирую очень спокойно и сдержанно. а наигранно я делать это не хочу, так как он сразу это поймет и вообще будет выглядеть неловко.
у кого то может была похожая ситуация или это со мной что то не так..?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много вас, таких - деревянных.

Гость
#2

Да он обнаглел!, вы же не спите, в процессе.

б-ка
#3

Одно из реальных желаний здоровых мужчин - доставлять женщине удовольствие. Её стоны, всхлипы, оханья, учащение дыхания, улыбка, изгибания, да хоть подвывания (только радостным голосом) и прочие признаки удовольствия - это важнейшая обратная связь. Если её нет, то мужчина скорее напряжётся, задумается, расстроится, запаникует,... Помнится, в молодости была у меня такая подруга. С великолепнейшей фигурой, красивым лицом, не истеричная, тёплая по жизни. Но в приватной ситуации вела себя никак. Я был прямо сказать раздавлен, хотя она ровным голосом сообщала, что всё в порядке и ей нравится, и она даже уже пару раз кончила. Да ну на фиг! Я долго не мог в себя прийти, больше мы не встречались, и её роскошное тело не помогло нам. Она намекала, старалась убедить меня, что всё в порядке, что стоны и вопли в койке - это пошло и не по-взрослому. Нет, нет и нет! Блин! Да у меня колли отзывалась на каждое прикосновение или мелким движением, или взглядом, или блаженным постаныванием, или вздохом, ... Поэтому всегда была вдоволь поглажена и всячески обласкана, и едой, и вниманием. Примите к сведению.

Гость
#4

Дурачок порнушки пересмотрел)
Расстраивается, что он не Джонни Синс.

гусь
#5

ну хоть кровь к лицу приливает, когда возбуждена?

Гость
#6
б-ка

Одно из реальных желаний здоровых мужчин - доставлять женщине удовольствие. Её стоны, всхлипы, оханья, учащение дыхания, улыбка, изгибания, да хоть подвывания (только радостным голосом) и прочие признаки удовольствия - это важнейшая обратная связь. Если её нет, то мужчина скорее напряжётся, задумается, расстроится, запаникует,... Помнится, в молодости была у меня такая подруга. С великолепнейшей фигурой, красивым лицом, не истеричная, тёплая по жизни. Но в приватной ситуации вела себя никак. Я был прямо сказать раздавлен, хотя она ровным голосом сообщала, что всё в порядке и ей нравится, и она даже уже пару раз кончила. Да ну на фиг! Я долго не мог в себя прийти, больше мы не встречались, и её роскошное тело не помогло нам. Она намекала, старалась убедить меня, что всё в порядке, что стоны и вопли в койке - это пошло и не по-взрослому. Нет, нет и нет! Блин! Да у меня колли отзывалась на каждое прикосновение или мелким движением, или взглядом, или блаженным постаныванием, или вздохом, ... Поэтому всегда была вдоволь поглажена и всячески обласкана, и едой, и вниманием. Примите к сведению.

... признаки удовольствия - это важнейшая обратная связь....
Да это так...

Но Как это проявляется?
По разному наверное.

Когда мне ласкают член, я впадаю в состояние блаженства. Не проявляю никаких эмоций. Да это просто невозможно, я в нирване. Может быть и у Ж также быват?

#7
Гость

... признаки удовольствия - это важнейшая обратная связь....
Да это так...

Но Как это проявляется?
По разному наверное.

Когда мне ласкают член, я впадаю в состояние блаженства. Не проявляю никаких эмоций. Да это просто невозможно, я в нирване. Может быть и у Ж также быват?

да, у меня вот так же само. я просто улетаю и не могу концентрироваться чтобы какие то эмоции проявлять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: