Гость
Статьи
Лишиться …

Лишиться девственности.

Лишиться девственности с другом(не в отношениях)нормально? (по16 лет). Боюсь что потом перестанем общаться. Здравствуйте. Как ваши дела?У моей подруги есть друг. Мы с ним знакомы. Оба нравимся друг другу. Не встречаемся. И сегодня я ему сказала что я бы хотела с ним попробовать. Он девственник, я тоже. Как вы думаете, это не будет странным что мы не знаем почти друг друга?Я с ним отношений не хочу. Я хочу чтоб мой первый раз был с правильным человеком, с тем кого я люблю или любила на тот момент. (не хочу с ним встречаться, ибо после растования мы будем ненавидеть друг друга и сидеть в чс вк(опыт отношений)).Что будет? Что будет если это все случиться? Он подумает что я легко доступная и забудет или будем общаться? У кого был опыт, поделитесь. Спасибо, и пусть у всех все будет хорошо 😘(не оскорблять и т.д. Спасибо народ вы лучшие)

Лидаааа
12 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Зачем? подождите хорошего парня, который это оценит )
А так. Тело ваше, дело ваше.

Ами-Ами
#2

Ну вы сами пишите, как и с кем вы хотите) а парню этому сказали по-другому? Лишиться девственности всегда успеете))) главное, чтобы вы хотели этого, желали партнёра,тогда и боль будет оправдана. Ведь для женщины важно положительно психологически это пройти. Мне кажется, надо ждать страсти к хорошему человеку, но не к этому, наверное)))

Гость
#3

ДАААААААА!

Гость
#4

Сначала подумай, действительно ли ты этого хочешь, уверена ли ты, не пожалеешь? Если да, то главное не забудь защиту. Секс и отношения не всегда взаимосвязаны , вы можете просто переспать и общаться как ни в чем не бывало

Замужняя
#5

16 лет!!!! Чем тебе девственность мешает?! Кошмар!!!! Хоть до 18 подожди, успеешь ещё!

Гость
#6

Правильно правильно, зачем тебе спешить, жить нормальной, жизнью, получать радость от общения с мужчинами. Сядь на диванчике и сторожи свою девственность, лет 30. Не слшай ты тутошних др0черов. 16 лет, самое то, чтоб чувствовать себя женщиной!!! Любить и быть любимой, утопать в оргазмах!

Гость
#7

У меня есть знакомая, которая так сделала - правда, ей-то было 23 года, а не 16. Она потом говорила, что не жалеет, что первый раз у нее прошел с парнем, в которого она была влюблена (а он в нее - нет, если что). Они так и остались друзьями.
Лично мое мнение: Лида, если бы тебе было 25+ лет, ты уже могла бы начать думать "наверное, я такое днище в отношениях, что меня как девушку никто не видит" и начать изыскивать варианты, в том числе и вот такой.
Но в 16 лет просто слишком рано делать выводы и принимать решение.
Ты еще найдешь, в кого влюбиться, причем взаимно. И если найдешь нормального человека, то он будет высоко ценить то, что он у тебя первый.

Заметь, я сейчас вообще не говорю про то, что в 16 лет рано сексом заниматься, или что надо сначала замуж выйти. Судить об отношениях по возрасту или по наличию штампа в паспорте - удел долбанутых. Я сейчас исхожу просто из твоего же первого сообщения, что А) твои чувства невзаимны и Б) даже если с секса у вас завяжутся отношения, они сразу провальны и склонны развалиться. Ну и зачем тогда тебе?

Так, совет из опыта: не ищи, в кого влюбишься. Ищи, с кем просто комфортно рядом и кто спосоьен проявить заботу. В первый раз забота точно пригодится:)

Удачи тебе! Надеюсь, прислушаешься.

Настя95
#8

Нет, не нормально, если не любишь.

Гость
#9

Не будет ли странно, что ты первфй раз переспишь с другом? Ну как тебе сказать...Ну вот представь, что у тебя есть очень ценная вещь дарованная только тебе. Ты отдашь попользоваться ею своему другу, ну просто чтобы он опробовал? Если да, ну значит дура, что сказать! Не странно лишиться девственности с любимым человеком, желательно мужем! Потому что ни одному парню не будет приятно знать, что кто-то его потенциальную жену когда-то трахал, тем более ее друг! Хочешь конкретно поднасрать себе в будущее, вперёд, начинай трахаться! Хочешь лишиться девственности с правильным человеком, тогда найди себе супруга - это единственный правильный для этого человек!

Гость
#10

То что в 16 ты начнешь заниматься сексом, вполне нормально, ну я бы посоветовала для первого раза опытного. Лично я в 15 так и сделала и ни чуть не пожалела. Просто увидела красавчика, навела справки. На год старше меня, у себя в поселке, перепортил чуть не половину девушек, больше двух месяцев ни с кем не встречался. Меня это не остановило. За то о первом сексе, только приятные воспоминания, почти без боли, без сплетен. Он привел меня к первым оргазмам, к первой групповухе. Даже сейчас спустя 23 года, иногда встречаемся с ним и вспоминаем, занимаемся сексом. Не смотря на то, что он трижды был женат, я дважды была замужем.

Г
#11
Гость

То что в 16 ты начнешь заниматься сексом, вполне нормально, ну я бы посоветовала для первого раза опытного. Лично я в 15 так и сделала и ни чуть не пожалела. Просто увидела красавчика, навела справки. На год старше меня, у себя в поселке, перепортил чуть не половину девушек, больше двух месяцев ни с кем не встречался. Меня это не остановило. За то о первом сексе, только приятные воспоминания, почти без боли, без сплетен. Он привел меня к первым оргазмам, к первой групповухе. Даже сейчас спустя 23 года, иногда встречаемся с ним и вспоминаем, занимаемся сексом. Не смотря на то, что он трижды был женат, я дважды была замужем.

Поэтому, автор, если есть желание стать вот такого рода *** с полным набором дерьма в семейной жизни зато с всевозможными сексуальными развлечениями, то вперед, начинай трахаться уже сейчас с друзьями и ид!)

Гость
#12
Г

Поэтому, автор, если есть желание стать вот такого рода *** с полным набором дерьма в семейной жизни зато с всевозможными сексуальными развлечениями, то вперед, начинай трахаться уже сейчас с друзьями и ид!)

А что она должна обращать внимание на нытье др0черов неудачников, как ты? Каждый имеет право жить в свое удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема