Гость
Статьи
Лишилась девственности

Лишилась девственности

Долго не могли с парнем лишится девственности, и вот он полностью через пару месяцев вошёл в меня , была адская боль
, Но не было крови , на следующий день он опять вошёл было тоже больно, а к вечеру у меня пошли месячные , и мне я не могу понять лишилась ли я девственности, и может у меня кровотечение

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто у вас там слой кожи как у бегемота.Там тонкая слизистая плёночка,надорвать которую-раз плюнуть и не должно быть никакой адской боли

Диас & Алиса Родригес
#2

У меня случилось 334 выкидыша.
Адская душевная боль.
Но потом боль прошла.
Я боялась, что боль, что горящие угли на голову, но никаких углей нет.
У меня когда болит по теме Беслана, ожёги в душе, лёд, нужен лёд. Тут много льда. Я приложила лёд к ожёгам и ничего не болит.
Если ожёги совести, обязательно лёд к ожёгам. Сейчас уже ничего не болит, ко всем ожёгам лёд, и ничего не болит.

Лиза
#3

Лишилась. По началу немного больно бывает, потом проходит. Если месячные пошли не по графику то возможно и кровотечение.

Ммм
#4

да/ надеюсь вы пользовались презервативами чтобы на подхватить инфекцию

#5

Когда боль идкт к гинекологу, а не краба в пзде добивают))) гинеколог скальпелем бы тебе все отчикал

Гость
#6

А к врачу сходить никак мысль в голову не пришла? Как вам тут кто то ответит на вопрос осталась у вас плева или нет, если это только наружным осмотром можно установить? Плева бывает очень эластичной и полностью разрывается у некоторых девушек только после родов (ну или хирургическим путем, что более цивилизованно). Болевые ощущения также зависят и от вашего болевого порога, и от плотности и строения плевы. Мне было очень больно, кровило дня четыре наверное, но не обильно. Ну в конце концов возьмите увеличивающие зеркало и сами посмотрите целая плева или нет, ее ведь видно.

Вика
#7

Сунь пальцы да проверь. Боже, что за люди пошли!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Welcome to da club