Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Добрый день, девушки. У меня такая проблема, не совсем проблема конечно, но думаю об этом. Мне 19 лет, половую жизнь веду почти 2 года с одним мч. Он очень страстный, всегда возбуждает, очень все нравится с ним. Первый раз оргазм достигла спустя 1,5 месяца после 1 раза, помогала себе руками. И с тех пор оргазм всегда после каждого секса (то есть где то 4-5 дней в неделю), но только когда помогаю руками. Могу кончить за 2-3 мин, но опять же, только с помощью рук. У мч нормальный орган, около 18 см. Трогает меня и за грудь, и там трогает сам, и куни делает, но все равно кончаю только когда сама себе помогаю. Это нормально вообще? Есть какие-то способы достижения оргазма без рук? Посоветуйте, пожалуйста, только шутники лесом.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О. А вот и разводки от дрочеров.

Гость
#2

Да я даже на велосипеде без рук не езжу!)

Гость
#3

Вы до парня мастурбацией занимались?

Василиса
#4

Да, это нормально, самое чувствительное место - клитор, клитор членом не поласкаешь, да и себя чувствуешь ты лучше, а он просто трахает.

Алина
#5
Гость

Вы до парня мастурбацией занимались?

Да, написала, что с 11 лет и думаю, в этом дело. Админы просто стёрли это почему-то

Гость
#6
Алина

Да, написала, что с 11 лет и думаю, в этом дело. Админы просто стёрли это почему-то

Дело не в этом, у женщин клиторальный оргазм в основном, все с вами ок

Гость
#7
Алина

Да, написала, что с 11 лет и думаю, в этом дело. Админы просто стёрли это почему-то

Это уже в подкорку въелось. Кто мастурбирует, всегда имеет проблемы при нормальном сексе. У Мужчин даже на живых женщин вставать без дрочки отказывается. Кто вам говорит, мол это нормально. Ошибаются. Обычно продолжительное воздержание приводит механизмы в порядок.

Алина
#8
Гость

Это уже в подкорку въелось. Кто мастурбирует, всегда имеет проблемы при нормальном сексе. У Мужчин даже на живых женщин вставать без дрочки отказывается. Кто вам говорит, мол это нормально. Ошибаются. Обычно продолжительное воздержание приводит механизмы в порядок.

Блин, мой парень рассказывал, что др*чил, извините, с 8 лет, первый секс у него в 15 был, сейчас ему 20, а когда начали встречаться 18 было) и за все это время у него стояк на меня по 5 раз в день без дрочки. А у меня вот так(

#9

Есть конечно, стимулятор клитора называется! Если вы говорите, что секс у вас бомба, то и ему понравится данного вида самоудовлетворение! Посмотрите на love monster

Ли
#10

А у меня только после занятий с тренажерами Женская сила получились испытать первый оргазм!

Луиза
#11

Я только после занятий с тренажерами женская сила смогла испытать первый оргазм! Вагинальный! Без этого только ручками)

#12

Да уж, не до шуток... Да хоть 23 сантиметра у него член и красив как Аполлон - если клитор пальцем шевелите - то не совсем любовь. Скажем так - зараз есть два путя... Шевелить клитор с любовью, или шевелить потому что с этим Аполлоном никак не кончить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: