Гость
Статьи
Звуки во время секса

Звуки во время секса

Знаю что вагинальный звук при попадании воздуха, это нормально, но все же как избежать чтобы хотя бы было не так громко например. Про позы знаю) либо как сделать так чтобы он выходил без звука? Может есть какие то хитрости у девушек? Все равно как то стыдно)портит всю атмосферу) подскажите

Мур
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Валите все на мужика😁

Гость
#2

Тоже недавно столкнулась с такой проблемой. МЧ понимающий, говорит, это естественно, но я все равно не могу, жутко портит момент. МЧ приноровился, скажем так, не вытаскивать орган до конца и опять вставлять, а постоянно оставаться внутри (особенно в позе догги-стайл). А так я пытаюсь не втягивать живот, чтобы лишнего вакуума не создавать. Да и кол-во смазки решает тоже. Просто примите это, с этим трудно что-то поделать) Я вот на стадии примирения

Дружочек
#3

ну да, если что говорите что мужик пердит и не замечает, проказник

Гость
#4
Гость

Тоже недавно столкнулась с такой проблемой. МЧ понимающий, говорит, это естественно, но я все равно не могу, жутко портит момент. МЧ приноровился, скажем так, не вытаскивать орган до конца и опять вставлять, а постоянно оставаться внутри (особенно в позе догги-стайл). А так я пытаюсь не втягивать живот, чтобы лишнего вакуума не создавать. Да и кол-во смазки решает тоже. Просто примите это, с этим трудно что-то поделать) Я вот на стадии примирения

Ну конечно . Тем более парень у вас нормальный человек.

Гость
#5
Гость

Тоже недавно столкнулась с такой проблемой. МЧ понимающий, говорит, это естественно, но я все равно не могу, жутко портит момент. МЧ приноровился, скажем так, не вытаскивать орган до конца и опять вставлять, а постоянно оставаться внутри (особенно в позе догги-стайл). А так я пытаюсь не втягивать живот, чтобы лишнего вакуума не создавать. Да и кол-во смазки решает тоже. Просто примите это, с этим трудно что-то поделать) Я вот на стадии примирения

Спасибки, поржала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема