Гость
Статьи
Во время секса стала …

Во время секса стала издавать звуки

Ранее у меня всегда были партнёры обычных размеров. Сравнительно недавно несколько раз был не продолжительный секс с обладателем просто огромных размеров. Меня запугали что после него обычные будут не о чем. Но вылезла другая проблема. Во время секса если я напрягаю живот получаются пугающие звуки. Меня они не сильно смущают. Вот только что при этом думает мужчина?
Кто с таким сталкивался это связано со мной изза предыдущего партнёра или из-за нового мужчины? Так как он обрезан и воздух может легко проскальзываеть, а у других крайняя плоть его задерживала. или я не права?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не правы, на ютубе поищите видео сексологов, например ольги василенко, она задавала мужчинам вопросы про звуки из влагалища, а заодно рассказала откуда они берутся.

Гость
#2

Как мужчину меня смутило тут только пару вещей, относительная частая смена х… и то что все они в тебе без презика … вот это мрак, а не естественные звуки которые встречаются

Гость
#3

А мне очень нравится , после этих звуков недолго выдерживаю и кончаю )))

Гость
#4

не переживайте!!!... мужчина к этому безразличен... у меня со всеми так и я знаю что это просто воздух...

Интересный
#5

ПуГающие звуки? Как в фильмах ужасов?😂

#6

мужчина который готовиться кончит не на чего не обращает внимание тем более на звуки

Интересный
#7
nata85

мужчина который готовиться кончит не на чего не обращает внимание тем более на звуки

Ага. Иди расскажи это кому-нибудь другому. Или скажи что-то типа "фуууууу" мужику, который готовится кончить. Или храпеть начни))))

Следующая тема