Гость
Статьи
Что для вас унижение в …

Что для вас унижение в отношениях?

Многие пишут и говорят про своих или чужих партнёров что он или она тебя унижает или не уважает, что для вас в отношениях или в браке унижение и неуважение?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Враньё, неисполнение обещаний!!!

Пух
#2

всё, что приносит дискомфорт, но главное побыстрее с этим заканчивать, не ждать когда одумается партнёр

Гость
#3

Если партнёр дружит с бывшей или ее любит это для меня не человек, это предатель. Сразу шлю лесом. Унижение также если парень режется сутками в комп, пьет и не слушает, не понимает.

Гость
#4
Гость

Враньё, неисполнение обещаний!!!

И это тоже

Гость
#5

Вранье, флирт, грубость, измена

Гость
#6

Человек изменился в корне, появились новые убеждения, что главный подарок это семья, а этот УО талдычет свое. Ну и на здоровье. Все получится это значит с помощью Всевышнего победю свою болезнь.

Гость
#7

Унизить меня никто никогда не может в принципе. В любых отношениях вранье для меня сильный повод прекратить. А если невозможно (как на работе) - минимизировать точки контакта. От партнера ожидается, что она меня любит, а как это делает - не так важно. Если у меня или у нее возникает дискомфорт от чего-то, мы это обсуждаем и не делаем друг другу. Это может быть что-то не вполне рациональное, навеяное обидами из детского сада...

Гость
#8

Упреки в сторону фигуры внешних данных, морщин , которые изменить ты не можешь , то, что дано природой , как и цвет глаз , например ,
стиля одежды.

Гость
#9

Для меня унижение это предложение о сожительстве, это оскорбления (маты), опасность в виде ударов.
Унижение, если ко мне относятся как к равной, а не как к девушке.

Гость
#10
Гость

Упреки в сторону фигуры внешних данных, морщин , которые изменить ты не можешь , то, что дано природой , как и цвет глаз , например ,
стиля одежды.

Фигуру изменить при желании можно😉

Гость
#11
Гость

Для меня унижение это предложение о сожительстве, это оскорбления (маты), опасность в виде ударов.
Унижение, если ко мне относятся как к равной, а не как к девушке.

Если для вас унижение когда вас считают равной, то что до вас означает быть девушкой? Быть выше/ниже мужчины? Объясните

Гость
#12
Гость

Фигуру изменить при желании можно😉

Проще мужика нового найти, который будет тебя принимать такой,какой есть, чем ложиться под нож хирурга

Гость
#13
Гость

Проще мужика нового найти, который будет тебя принимать такой,какой есть, чем ложиться под нож хирурга

Вообще-то имел ввиду не жрать как свинья и уделять время фитнесу😉😁

Гость
#14

Пойти в отношения с обеспеченной девушкой, или хуже того обеспеченными родителями. Среди них много таких, кто реально подкинет три копейки не спрашивая, чтобы всю жизнь припоминать и чсв тешить.

Гость
#15
Гость

Вообще-то имел ввиду не жрать как свинья и уделять время фитнесу😉😁

Вообще- то писала про то ,что дала тебе природа - матушка ( длина ног, грудь ,густота волос, форма носа , рост и т.п), разницу улавливаешь?

Гость
#16
Гость

Вообще- то писала про то ,что дала тебе природа - матушка ( длина ног, грудь ,густота волос, форма носа , рост и т.п), разницу улавливаешь?

С современным уровнем косметологии и пластической хирургии + фитнес и диета = почти из безнадежной обезъяны можно сделать телку😉😁

Гость
#17
Гость

С современным уровнем косметологии и пластической хирургии + фитнес и диета = почти из безнадежной обезъяны можно сделать телку😉😁

Ради какого- то му дака , которому мой рост или нос не нравится под нож ложиться и здоровьем рисковать? Проще нового мужика найти, который тебя ценить будет, какая есть, слава богу , этого добра вокруг навалом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: