Гость
Статьи
Что за отношение?

Что за отношение?

Хотелось бы узнать вгляд со стороны на мои отношения. Я не замужем и никогда не была. По воле судьбы или случая год тому назад встретила молодого парня. Он младше меня на 16 лет. И это он стал за мной ухлестывать. Я долго сопротивлялась, так как понимала и понимаю что развития отношений быть не может, но потом сдалась. Живем то один раз. К тому же у меня до этого долго не было секса. Ну вот и понеслось. Я живу одна, нормально зарабатываю, вкусно готовлю и вот этим наверное принянула его к себе еще больше. Я это отчетливо понимаю. Он ко мне ездит каждый день, забирает с работы, отвозит к родственникам. Но ухаживаний вроде цветов и подарков от него конечно не дождешся. Говорит что меня любит, думает обо мне. Может и так. Ведь я ему и за маму и за друга и любовница в придачу. Но иногда он мне надоедает и я естественно холоднее к нему отношусь. Тогда он начинает мне расказывать о своих знакомствах з другими девушками. Что будет жениться, и что самое главное это к нему все пристают, а он как-бы и ни при чем. И вот постоянно мне это талдычит. Я прошу его, что меня эти приключения не интерисуют, и мне это слышать неприятно. Все-таки чувства к нему у меня есть. Запала я на него конкретно. А он это видит, и говорит что так меня проверяет, люблю ли я его. "Теперь я точно знаю, что есть человек который меня действительно любит" - так он говорит и все ОК, Но зачем меня нервировать этими рассказами. Издевается что-ли?
А вы как думаете? И что посоветуете в данной ситуации?

Zaya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проще. Просто он Вас воспринимает не как возлюбленную, а как секс-наставника и не понимает, что он делает не так, рассказывая о своих отношениях с другими женщинами. Ему и в голову не приходит, что у вас отношения и все серьезно

Гость
#2

он молодой и неуверенный в себе

Гость
#3

автор если он знакомится с девушками, то у вас свободные отношения или вроде того. что вам мешает заняться тем же? есть же мужчины , которым с первой попытки доходит, что девушка педпочитает к примеру цветы байкам

Гость
#5

Согласна с четвертым комментарием, проверяет власть над вами, ему надо убедиться насколько сильно на него запала, чтобы потешить свое самолюбие. Зачем ему ухаживать, если он видит, что баба сохнет по нему. Небось ждет чтобы еще за ним ухаживали.

Гость
#6
zlovlad ru

проверяет свою власть над вами. Вам нужно четче обозначить границы, если вас это нервирует.

Правильно. Нужно поставить малолетку на место. Ходите на свидания, влюбляйтесь, а в игрушки эти (салки-догонялки) пусть он с кем-нибудь другим играет.

Гость
#7

а что от малолетки ждете? взрослая женщина и мальчишка, какое тут может быть взаимопонимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: