Гость
Статьи
Не могу выбрать из …

Не могу выбрать из двух мужчин

Привет. Со своими молодым человеком шестой год. Много трудностей пережили, но при этом остались вместе. Ради него переехала в другой город... Живём вместе третий год. Очень перспективный парень, любит меня, делает лучше, щедрый, строит грандиозные планы и достигает их, планируем детей, сыадьбу и цвет стен в нашей будущей собственной квартире, но...постоянные ссоры по пустякам и безграничная ревность, а как следствие постоянные звонки, проверки телефона, никаких секретов и личного быть не может. Недавно перешла на новую работу, и все мои планы, все то, что казалось железным и устоявшимся рухнуло в один миг. мне начал оказывать внимание мой начальник. Не передавала этому значение, делилась проблемами, как вдруг просто общение переросло во что то большее. Как раз случилось так, что парень был вынужден уехать на месяц в командировку и тут то начальник начал действовать. Вообщем я изменила парню. Сейчас уволилась и уехала домой на сессию. нужно сделать выбор пока одна. Парню предложила расстаться, но говорит, что любит и жить без меня не сможет. Очень сильно изменился за последнее время. Нет ревности и постоянных звонков с отчетами. Прям как раньше мечтала, но...начальник. Говорит что любит, уговаривает переехать к нему, подарил кольцо, но я отказалась. С ним нет напряжённости в общении, легко и спокойно с ним находиться. Заботится обо мне и все делает, что бы не попросила. Уже продолжительное время думаю над всем этим и не могу решить... Скучаю по обоим.

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери начальника

Вика
#2

Неизвестно какие подводные камни будут при совместной жизни с начальником.Как и что будет в быту Вы не знаете.Очень хорошо подумайте

Гость
#3

Ну так встречайся с обоими по графику. Зачем выбирать одного?

мышь+
#4
Ева

. Парню предложила расстаться, но говорит, что любит и жить без меня не сможет

Ну и нужен вам такой больной, который допускает мысль о суициде? Вам ведь жить еще с ним, и детям вашим жить, и гены его им носить. А вдруг шизофрения?

Гость
#5

Уходите от обоих и ждите третьего.

Гость
#6

мжм))

#7

Я когда то была в похожей ситуации. Выбрала своего первого мужчину, но буквально через месяц начала постоянно думать о втором, сожалеть о решении, и спустя какое то время окончательно поняла - если бы я была счастлива с первым, то второй бы не появился. И ушла ко второму, о чем уже не жалела. Мы провстречались с ним довольно долго и это было, пожалу, самым счастливым временем в моей жизни. Мой тебе совет: не оглядывайся назад, двигайся вперед.

Гость
#8

Ну и прости тня ,стала нет.У начальника таких как ты,наверняка не одна ,даже из подчиненных .А парень твой проверенный и надежный ,потом локти кусать будешь

Мария
#10

если бы любила первого, не появился бы второй

Гость
#11
zlovlad ru

автор, посмотрите фильм "значит война" - там дан хороший ответ на ваш вопрос.
=
а вообще с начальником вы зря.
Обычная схема: принял красивую девочку, переспал, уволил.

Эм,он вроде ее замуж позвал.Или я чёт не так поняла?Я в такой же ситуации была почти,правда не изменила.Осталась со своим ,но этот другой в покое не оставляет,все время о нем думаю.Но мой меня на руках носит.Вот все думаю о том,что пишут,мол,второй бы не появился и т д Уж не знаю что делать.А вам сколько лет?Ваш первый замуж за 6 лет так и не позвал ,на фиг он нужен?

оличка
#11

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: