Гость
Статьи
Могут ли мужчины …

Могут ли мужчины общаться просто от скуки?

если им девушка не симпатична, и им нету никакой выгоды от неё? насколько я знаю, это девушкам интересно поболтать ни о чём, порассуждать о жизни. парни любят болтать же только по делу. не понимаю поведение своего знакомого, растолкуйте пожалуйста. познакомились весной с парнем в его городе. видились только один раз, но мы нашли общий язык, был лёгкий флирт. я уехала домой, мы общались просто в соц сети, потом он номер попросил. звонит мне раз в неделю где-то. мне он симпатичен, но я не понимаю, зачем он это делает. или я уж совсем не разбираюсь в мужчинах и им тоже иногда нужны пустые разговоры?)) что скажите?)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Робкий молодой человек)
Дерзайте первой, а то пожалеете.

Гость
#2

Возможно, вы ему тоже симпатичны, либо просто комуникабельный парень. Вас это напрягает? Тогда не отвечайте на звонки. Если нет-общайтесь. Мужчины обычно бывают отличными друзьями.

Гость
#3

Да у большинства привычка уже флиртовать со всеми абсолютно нравится/ненравится, живут где повыгоднее выгорит и кто подешевле даст.

Гость
#4

Воздушные знаки могут

Гость
#5

Жизнь в разных городах не способствует отношениям.

Гость
#6

Парень/мужик может общаться с женщиной просто так от скуки, но только если она совсем на внешность стремная, но при этом, например, умная. Если вы молоды и привлекательны, то он общается потому что хочет вас.

Но вообще, если мужик общается "просто так", а это только в том случае, когда вы умная , но на внешность страшнющая, то это значит , что он нериализован в жизни, и с ним никто, кроме вас общаться не хочет. Тоесь не стоит он траты вашего времени, даже как на "друга".

Тоже мужчина
#7
Автор

Могут ли мужчины общаться просто от скуки, если им девушка не симпатична, и им нету никакой выгоды от неё? ... не понимаю поведение своего знакомого, растолкуйте пожалуйста. познакомились весной с парнем в его городе. видились только один раз, но мы нашли общий язык, был лёгкий флирт. я уехала домой, мы общались просто в соц сети, потом он номер попросил. звонит мне раз в неделю где-то. мне он симпатичен, но я не понимаю, зачем он это делает. или я уж совсем не разбираюсь в мужчинах и им тоже иногда нужны пустые разговоры?)) что скажите?)

Можем мы общаться посто так. Подтверждаю. А является ли общение в вашем случае средством от скуки или же нет - однозначно сказать невозможно, зависит от того, какой характер у этого парня.

Гость
#8

спокойно могут просто общаться, а женшины голову ломаю типа он написал мне... что это значит... да нифига, в пробке стоял да черкнул. кому надо не просто общение, те на свидания зовут

Гость
#9

В соцсетях многие общаются от скуки.Некоторые из них потом и в реале достают

Гость
#10

Ну у меня есть пара знакомых парней,у них девушки давно,любят общаться в соц.сетях со мной просто там о работе,приколы,отношения,а другой вообще по телефону любитель потрещать от скуки.Это уже надо детально человека рассматривать,так и не скажешь.

#12

Могут парни общаться просто так.
Автор, неужели Вы думаете, что парни всегда ходят с членом наперевес и думают лишь "кого бы завалить?". Нет, конечно, такие мысли у них тоже есть, но... Общаться они тоже вполне могут. Абсолютно просто так. Или Вы настолько скучная?

#13

да есть такие. Иногда щебечут хуже девченок-сплетниц

Добрый
#14

Очень даже могут, однако нельзя исключат варианта, что ждёт вашей инициативы.

Гость
#15

" познакомились весной "
-------------------------------------------------
Это вы уже больше полугода в таком режиме? Тогда точно могут.))

#16

Ну да. Так здорово общаться, когда терять нечего - можно поприкалываться вдоволь, как вариант - ахнуть.

Автор
#17

гость 15, да) но он знает, что я, может, ещё приеду в его город, может ради приличия общается, не знаю)

Гость
#18
Автор

гость 15, да) но он знает, что я, может, ещё приеду в его город, может ради приличия общается, не знаю)

Не думаю, что он "привязывается" к вашему возможному приезду. Слишком долго вы уже общаетесь.
Здесь другой вопрос - а надо ли это Вам? И с чего вы решили, что он общается "просто от скуки"? Это он вам сам сказал?

гость
#19
Гость

гость 15, да) но он знает, что я, может, ещё приеду в его город, может ради приличия общается, не знаю)

Не думаю, что он "привязывается" к вашему возможному приезду. Слишком долго вы уже общаетесь.
Здесь другой вопрос - а надо ли это Вам? И с чего вы решили, что он общается "просто от скуки"? Это он вам сам сказал?

нет, у него поведение не однозначное. может мне первый написать, а потом игнорить мой ответ. значит, очевидно, что есть у него другая, которая важнее. а мне звонит сама не понимаю зачем, но он мне интересен как человек и симпатичен

гостья
#20

могут конечно.например бывшую забыть

Машулечко
#21

да 3,14болов полно среди них! как присядут на уши, могут часами ни о чем, либо о своем, наболевшем треньдеть и треньдеть. Или когда поддатые.
иногда бывает, по интересам похожм общая тема находится, но это уже не относится к пустым разговорам.

Ксю
#22
Тоже мужчина

Можем мы общаться посто так. Подтверждаю. А является ли общение в вашем случае средством от скуки или же нет - однозначно сказать невозможно, зависит от того, какой характер у этого парня.

можливо є такі, но це одиниці. Так як мені один мій "друг" в один момент сказав, що не бачить сенса далі спілкуватись, тому що знає, що я не допущу щоб відносини зайшли далі дружби. Мабуть після того я перестала вірити в дружбу між чоловіком і жінкою.....

Гость
#22

Почему парень не берет номер телефона

Гость
#22

От скуки мужской общается только в одном случае: одиночество. Оно может выражаться во многих аспектах. Одиночество - это широкое понятие... CRAZYCH

Гость
#25
Гость

Парень/мужик может общаться с женщиной просто так от скуки, но только если она совсем на внешность стремная, но при этом, например, умная. Если вы молоды и привлекательны, то он общается потому что хочет вас.

Но вообще, если мужик общается "просто так", а это только в том случае, когда вы умная , но на внешность страшнющая, то это значит , что он нериализован в жизни, и с ним никто, кроме вас общаться не хочет. Тоесь не стоит он траты вашего времени, даже как на "друга".

Очень умно

Гость
#26

Пф, что за стереотипы
Есть так же парни ооочень общительные, говорящие не по делу - я столько таких встречала. Даже в университете был такой препод - мог пол пары рассказывать про себя что-нибудь. Где летом отдыхал, чем на выходных занимался
Есть девушки - говорящие только по делу.
Ваш случай - парень просто общительный, либо вы ему нравитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: