Гость
Статьи
Могут ли у нас …

Могут ли у нас получится серьёзные отношения?

Я сама с пригорода, и так получилось, что я в городе живу с мужчиной другом. Я работаю на работе, которая нравится. У меня есть друзья. Увлечения. Личной жизни нет. Но живу с другом. Мы хорошо общаемся. Я бы не сказала, что это прям отношения. Просто живём вместе, спим. Общаемся, заботимся друг о друге. Конечно спрашивают с кем и где живу, а я не знаю что ответить. Каких-то чувств у нас нет. Но вот в отношении которых мне, общении, всё хорошо. Я бы согласилась на серьёзные отношения с ним. Могут ли у нас получится серьёзные отношения? #отношения

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуй

Гость
#2

Что значит "спим"? Есть секс? И чем вы тогда отличаетесь от обычной пары?

Елдастик
#3

А сейчас что не серьёзные?

Гость
#4

Рыночные что-ли отношения? Так ты прайс поставь, только смотри, такой дур как ты пруд пруди. Не забывай демпинговать ценой.

Гость
#5

сливает он в тебя для здоровья, в пригороде твоем мамы дочерям такое не поясняют?

Гость
#6

Живем вместе , спим, но как друзья и не серьезно 😁
А в чем разница между не серьезно и серьезно тогда будет?)
2 варианта если вы снимаете пополам то он нихерова так устроился . (И я не про то что он за все должен платить, а то что ты выполняешь функцию жены но не серьезно 👍🤣)
Если он снимает или квартира его , у него есть определенные намерения на Ваш счет , он бы тогда просто тупо не пустил тебя к себе.
И последнее , задолбали называть ваши животные инстинкты и похотливые желания , то чувствами то сердцем .

Гость
#7

А что у вас сейчас..кроме того что вы называете его другом, а не парнем..?.котиком, зайкой))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: