Гость
Статьи
Могут ли получится …

Могут ли получится серьезные отношения с девушкой би ?

Или нет ?

Я
18 ответов
Последний — Перейти
#1

в Швеции - да

фикус
#2

Моя подруга-би замужем. Муж в курсе ее забав с девушками.

элеонор
#3

Да. Моя любимая Би, Я ***.) Мы уже 5 лет вместе и счастливы, нам обеим не нужны мужчины!

фикус
#4
элеонор

Да. Моя любимая Би, Я ***.) Мы уже 5 лет вместе и счастливы, нам обеим не нужны мужчины!

Эх, все чаще думаю, как лесбиянкам хорошо - им мужики нервы не треплют.

Йорвет
#5

"Энта мой любимый вид магии - лесбомантией называется"

Гость
#6

Отношения не зависят от сексуальной ориентации, они зависят от личности

Гость
#7

Могут получиться серьёзные, а могут очень серьёзные :) Перверсии основного инстинкта это вернейший признак того, что с человека что-то глубоко не так. И это что-то с высокой вероятностью может передаваться по наследству. Вам нужны больные несчастные дети?

Саламандра
#8

могут)мой мч хорошо это воспринял)у нас любовь-морковь)

слухайте меня
#9
фикус

Эх, все чаще думаю, как лесбиянкам хорошо - им мужики нервы не треплют.

вы даже не представляете как *** выносят мозги друг другу. мужики отдыхают!

SomeOne
#10

Я так смотрю 80% из вас вообще не разбирались в том , что пишут от начала и до конца . Во первых если парень воспринял это хорошо - либо он ходит на "лево" , либо он настолько морально ущербен что согласится на все . Знаю около 20 девочек би , с одной из них живу (но при этом не позволяю встречаться с девушками) , почему спросите вы - все легко и просто , объясню на примере одной пары , которая из-за этого рассталась :

- парень принял это и у них частенько был секс в 3-м

- он знал о похождениях жены с другими

- в тот момент когда он понял , что ее возбуждает больше девушка рядом , у него начался психологический кризис , отсюда пошли комплексы , ссоры , недомолвки - в итоге он просто забил и начал встречаться на стороне и его было уже не остановить . (В любом случае это отношение на 1-3 года , какая бы любовь там не была , если парень не гуляет и не ущербен)

P.S.: Какие выводы из этого делать решать только вам .

мое ИМХО : если девушка готова к действительно серьезным отношениям , и продолжает встречаться с девушкой для удовлетворения своих сексуальных наклонностей , значит лишь что она просто считает что готова . (никому не нужен забитый молодой человек или раб , девушки стремятся к тем , кто сильнее их и готов решить любую проблему ради своих избранниц , при этом сами их морально забивают !)

#17
элеонор

Да. Моя любимая Би, Я ***.) Мы уже 5 лет вместе и счастливы, нам обеим не нужны мужчины!

привет!!!у меня такая ситуация.я би и моя любимая девушка тоже би.встречаемся еще пока мало.и вот совсем не давно она предложила мне попробовать заняться виртом втроем.мол ты,я и твоя сестра.не знаю как к этому отнестись(

Гость
#19
Goddness

привет!!!у меня такая ситуация.я би и моя любимая девушка тоже би.встречаемся еще пока мало.и вот совсем не давно она предложила мне попробовать заняться виртом втроем.мол ты,я и твоя сестра.не знаю как к этому отнестись(

Нихрена себе, попробуй отнестись к ней с пониманием, спроси почему она этогт хочет и спроси свою сестру об этом всем и что она думает о предложении твоей девушки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: