Гость
Статьи
Могут ли быть …

Могут ли быть серьёзные отношения

Могут ли быть серьёзные отношения в подростковом возврасте? -
Ну там когда вам уже лет так по 16,17

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы имеете ввиду сьем жилья, работа как в паре семейной и если беременность, то поднимать дите? или членом вагину тыкать? для первого требуется много работать, а прежде учиться. для второго ничего серьезного не требуется.

Гость
#2

Могут

Гость
#3

Серьёзные отношения это когда вы полностью обеспечиваете себя и несёте за себя ответственность. Всё остальное-это так.

Гость
#4

Могут. Если, и правда, оба хотят серьезных отношений, то будут серьезные отношения. Долговременная устойчивость их в столь молодом возрасте, однако, совсем не гарантирована, она явно меньше, чем в более позднем. Лишь небольшой процент их выдерживает проверку временем.

Гость
#5

Могут зарождаться ,и протянутся до конца вашего брака

Гость
#6

Нет, забудь, пройдёт 10 лет и ты будешь ржать банально над своим вкусом на парней в 16,17 лет

Гость
#7

Это зависит от того, сколько вам ле и какого вы пола. И сколько лет ,,ему,, или ,, ей,, нужное подчеркнуть. А вообще, серьезные отношения могут быть всегда, в любом возрасте. Вопрос в том, как эти отношения расценивает законодательство. Давайте уточним, речь тут идёт о половых отнощениях?

Незнааомо
#8

Конечно! Меня на полном серьёзе любит. Уже на, уже взрослый, хотя ещё подросток мне то тоже нравится! Когда тебе 14 то лет, ровесники не знают таких вещей, которые с тобой проделывает взрослый мужчина! Чувствуешь себя взрослой женщиной!

Аманда
#9
Незнааомо

Конечно! Меня на полном серьёзе любит. Уже на, уже взрослый, хотя ещё подросток мне то тоже нравится! Когда тебе 14 то лет, ровесники не знают таких вещей, которые с тобой проделывает взрослый мужчина! Чувствуешь себя взрослой женщиной!

А что это он с тобой проделывает, если ты ещё несовершеннолетняя? *** вам ещё нельзя, или вы все равно едете ь?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: