Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Оргазм которой в сексе и после мастурбации, ощущение те самые?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да вообще совсем другое, автор.
То, второе - вообще больно и противно, да и грех большой это... Вам бы с батюшкой побеседовать.

Гость
#2
Гость

Ой, да вообще совсем другое, автор.
То, второе - вообще больно и противно, да и грех большой это... Вам бы с батюшкой побеседовать.

Взаимно

Гость
#3

Вы оргазма не испытывали ?
Или не было " секса"/ " маструбации " ?
Опытным путем проверьте .
Может у Вас и нитак / и нитак - одинаково без огразма .

Гость
#4
Гость

Вы оргазма не испытывали ?
Или не было " секса"/ " маструбации " ?
Опытным путем проверьте .
Может у Вас и нитак / и нитак - одинаково без огразма .

Мастурбация естб оргазм

Гость
#5
Гость

Мастурбация естб оргазм

Ну ,а во время секса ?

Гость
#6

Вы у кого спрашиваете? У мужчин или женщин?

Гость
#7
Гость

Вы у кого спрашиваете? У мужчин или женщин?

Женщин

Гость
#8
Гость

Женщин

От мастурбации одни ощущения от секса другие. От первого более яркие, от секса более глубокие и долгие. Но иногда бывает так что с партнёром не могу получить оргазм.

Гость
#9
Гость

От мастурбации одни ощущения от секса другие. От первого более яркие, от секса более глубокие и долгие. Но иногда бывает так что с партнёром не могу получить оргазм.

Для меня самый яркий оргазм лишь от секс игрушки. Вибратор и вакуумный массажёр или как он там называется. Вставляешь внутрь, включаешь сосалку и привет два оргазма. С мужчиной один и не такой яркий. Зато удовлетворяет намного сильнее.

Гость
#10
Гость

Ой, да вообще совсем другое, автор.
То, второе - вообще больно и противно, да и грех большой это... Вам бы с батюшкой побеседовать.

Хахаха так откуда вы узнали, что ощущения разные?) можно вам с батюшкой побеседовать?

#11

Да и у мужчин они схожи но разные

#12
Гость

Ой, да вообще совсем другое, автор.
То, второе - вообще больно и противно, да и грех большой это... Вам бы с батюшкой побеседовать.

Ой, кажется Вы форумом ошиблись.
Религия в других форумах обсуждается.
Вам туда .

Гость
#13
Гость

Ой, да вообще совсем другое, автор.
То, второе - вообще больно и противно, да и грех большой это... Вам бы с батюшкой побеседовать.

Это пять! ;) Вам прямая дорога в стендап, публика на полу корчиться от смеха будет!