Гость
Статьи
Только от красивых …

Только от красивых хотят секса

Только от красивых девушек хотят секса? Парни занимаются сексом только с теми, кого считают красивыми? #секс

Опрос
Только от красивых девушек хотят секса?
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Гость
#2
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Нет, почему спрашиваете, скажите честно

Кроха
#3

Тогда бы все некрасивые вымерли. Ну или хотя бы оказались в меньшинстве.

#4

Нет, вас тоже хотят.

Гость
#5
Кроха

Тогда бы все некрасивые вымерли. Ну или хотя бы оказались в меньшинстве.

Так может не красивые для вас девушки, красивые для каких-то парней. В вопросе имеется ввиду, всегда ли парень занимается сексом с красивой в его понимании девушкой

Гость
#6
Мискам

Нет, вас тоже хотят.

И вас непременно кто-то тоже захочет.

Гость
#7
Кроха

Тогда бы все некрасивые вымерли. Ну или хотя бы оказались в меньшинстве.

Нет,для них существует водка!

Кроха
#8
Гость

Так может не красивые для вас девушки, красивые для каких-то парней. В вопросе имеется ввиду, всегда ли парень занимается сексом с красивой в его понимании девушкой

Есть мужчины, которые могут заняться сексом с непривлекательной женщиной, только для того, чтобы удовлетворить свою похоть. У других не будет эрекции на таких. Можете социологические исследования на эту тему поискать, если интересно узнать процентное соотношение тех и других.

#9
Гость

И вас непременно кто-то тоже захочет.

Меня? Да не, вы че?

Гость
#10
Кроха

Тогда бы все некрасивые вымерли. Ну или хотя бы оказались в меньшинстве.

Для некрасивых женщин есть некрасивые мужчины, всё просто

Гость
#11
Кроха

Есть мужчины, которые могут заняться сексом с непривлекательной женщиной, только для того, чтобы удовлетворить свою похоть. У других не будет эрекции на таких. Можете социологические исследования на эту тему поискать, если интересно узнать процентное соотношение тех и других.

Сразу видно " знатока" с личным опытом)

Гость
#12
Гость

Сразу видно " знатока" с личным опытом)

Это он о себе написал, из кабинета уролога.

Кроха
#13
Гость

Для некрасивых женщин есть некрасивые мужчины, всё просто

Или мужчины и женщины с заниженной самооценкой. Ну или те, кто ценит в спутнике жизни человеческие качества, а не физические.

Гость
#14
Гость

Нет, почему спрашиваете, скажите честно

потому, что жЫр прямо через экран монитора чувствуется...😁

Гость
#15
Гость

Так может не красивые для вас девушки, красивые для каких-то парней. В вопросе имеется ввиду, всегда ли парень занимается сексом с красивой в его понимании девушкой

это зависит от того - накрывает ли он лицо девушки газетой во время секса...))

Гость
#16

Хотите крлличеством секса свою красоту подтвердить ?
Часто ,имеет значение "доступность " .
Есть у парня 3 дня в другом городе ..
Хочет секса ..
Так ему за самыми красивыми бегать ?
Или брать ту ,что сама прибежала ( может и стмпатичная ) .
Думайте .
( пример примитивный ,но имеет место в жизни )

Гость
#17

Есс-но, *** хочет красивых.
Точнее, тех, на кого у них будет стоять колом.
Но в 90% случаев это бабы, соответствующие общепринятым стандартам красоты.
10% - это сексуальные девиации самого мужла. Может, хочет жируху, или носатую бабу, или бабу с висячими сиськами до пупка.

Гость
#18

А вс.раток *** ахает за неимением красавиц.
Яички сперма распирает.
Ч.лен зудит.
Бессонница, злость от спермотоксикоза.
После долгого воздержания вс.ратка уже не кажется такой уж вс.раткой.
Еще и прибухнуть можно.
Тогда покажется красавицей😁
А там привыкнет.

Гость
#19
Гость

Есс-но, *** хочет красивых.
Точнее, тех, на кого у них будет стоять колом.
Но в 90% случаев это бабы, соответствующие общепринятым стандартам красоты.
10% - это сексуальные девиации самого мужла. Может, хочет жируху, или носатую бабу, или бабу с висячими сиськами до пупка.

Хотеть не вредно))

Гость
#20
Гость

А вс.раток *** ахает за неимением красавиц.
Яички сперма распирает.
Ч.лен зудит.
Бессонница, злость от спермотоксикоза.
После долгого воздержания вс.ратка уже не кажется такой уж вс.раткой.
Еще и прибухнуть можно.
Тогда покажется красавицей😁
А там привыкнет.

Вы серьезно? Можно привыкнуть?

Гость
#21
Гость

Вы серьезно? Можно привыкнуть?

Большинству мужчин пофиг кому присовывать

Гость
#22
Гость

Вы серьезно? Можно привыкнуть?

Конечно.
Сначала вс.ратка - это фу.
А потом вроде и ничего.
Если дает во все дыры, кончает и сосет как пылесос.
Мужлу нужен борщ и секс.
Вс.ратая баба это может обеспечить.

Гость
#23

Почти все вс.ратые бабы замужем.
И жирные, и бородавчатые, и лысые, и косоглазые, и кривозубые, и с псориазом.
Правда, там и *** аналогичное, корявенькое, третьесортное.
Красавчики все же имеют выбор из симпатичных девок.

Гость
#24

Вс.ратая баба может остаться без мужика, только если она не дает секс.
***.
Тогда *** будет ее обходить стороной.
А все яппливые страшнобабы при мужиках.
Даже по 5 мужиков сразу в гареме имеют.

Гость
#25
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Ты постоянно спрашиваешь и так долго ищешь.Но твои поиски увенчались успехом,милый.Я 150 кг чистого золота))Вот мы и нашли друг друга 🤣

Гость
#26
Гость

Ты постоянно спрашиваешь и так долго ищешь.Но твои поиски увенчались успехом,милый.Я 150 кг чистого золота))Вот мы и нашли друг друга 🤣

Привет поговори на интим темы ?

Гость
#27

Конечно, нет. Бывают девушки самые обычные внешне или даже откровенно некрасивые, но при этом очень сексуально привлекательные. Мужчины сексятся не с красивыми (это же не кукла и не манекен), а с теми, кого они хотят. А хотят они совершенно любых девушек. А когда мужчина сильно хочет секса, ни внешность девушки, ни даже ее привлекательность роли особой не играет, главной становится доступность. Вот мужчина хочет слить, есть красивая недоступная и некрасивая, не сильно для него привлекательная (не в его вкусе), но доступная девушка. Понятно, что он будет со второй.

Гость
#28
Гость

Ты постоянно спрашиваешь и так долго ищешь.Но твои поиски увенчались успехом,милый.Я 150 кг чистого золота))Вот мы и нашли друг друга 🤣

откель ты знаешь про часто-нечасто?!
видно ты тут баботроллем местной канализации на полставки подрабатываешь..))
а мне нищебродки неинтересны, ступай наххх, плизз..))
з.ы. по поводу наххх = это я тебе Щщастья желаю. Женскаго..😁

Гость
#29

Хотят любых, для баб вообще не существует жёстких критериев за которые их отбракуют для секса или отношений, это только вам нужно минимум лицо от 8/10, рост от 185 и болт от 18 см.

Гость
#31
Гость

откель ты знаешь про часто-нечасто?!
видно ты тут баботроллем местной канализации на полставки подрабатываешь..))
а мне нищебродки неинтересны, ступай наххх, плизз..))
з.ы. по поводу наххх = это я тебе Щщастья желаю. Женскаго..😁

И тебе щастья женского,20-сантиметрового))

Барби
#32

Они этим занимаются с теми кто даёт без проблем, кто очень умел, кто безумно красив.

Гость
#33
Гость

И тебе щастья женского,20-сантиметрового))

нее, моё щщастье тебе в рот не влезет..😁

Барби
#34
Гость

Хотят любых, для баб вообще не существует жёстких критериев за которые их отбракуют для секса или отношений, это только вам нужно минимум лицо от 8/10, рост от 185 и болт от 18 см.

Чем не красивее женщина, тем у нее больше секс партнёров! Не поклонников, не воздыхателей, а именно партнёров по сексу.

Гость
#35
Барби

Чем не красивее женщина, тем у нее больше секс партнёров! Не поклонников, не воздыхателей, а именно партнёров по сексу.

личный опыт?..))

Гость
#36

Когда я был девственником в 30 лет и позже, то мне красивыми казались абсолютно все девушки. Девственники имеют низкую самооценку, а из-за того, что для них женщины и половая любовь являются неизведанными, они не совсем адекватны и очарованы девушками, поэтому они обожествляют женщин и смотрят на них снизу вверх. Вообще, если бы обычные люди узнали, что в голове у тридцатилетних и сорокалетних девственников, то, я думаю, они были бы сильно удивлены и мало бы что поняли из их содержимого.

Катя
#37

Мужчины вообще непритязательны.А форумные отбросы тем более - рады будут облезлой страхолюдине,с кучей долгов и болезней,поэтому и заседают тут.Все ликвидные мужчины востребованны в реале

Катя
#38
Катя

Мужчины вообще непритязательны.А форумные отбросы тем более - рады будут облезлой страхолюдине,с кучей долгов и болезней,поэтому и заседают тут.Все ликвидные мужчины востребованны в реале

**востребованы

Гость
#39
Катя

Мужчины вообще непритязательны.А форумные отбросы тем более - рады будут облезлой страхолюдине,с кучей долгов и болезней,поэтому и заседают тут.Все ликвидные мужчины востребованны в реале

ты мужчин с аленями-калоедами попутала,
которые (алени-калоеды) тебе столь аутентичны..))

Катя
#40
Гость

ты мужчин с аленями-калоедами попутала,
которые (алени-калоеды) тебе столь аутентичны..))

Здесь нет мужчин.Одни ч,,,мо,,шники,выпрашивающие женского внимания. Востребы не сидят на бабском форуме глубокими ночами.

Гость
#41
Гость

Так может не красивые для вас девушки, красивые для каких-то парней. В вопросе имеется ввиду, всегда ли парень занимается сексом с красивой в его понимании девушкой

Красивые парням дают редко, так что они спят с тем что есть)

Гость
#42
Катя

Здесь нет мужчин.Одни ч,,,мо,,шники,выпрашивающие женского внимания. Востребы не сидят на бабском форуме глубокими ночами.

Женского внимания ищут только инфантильные и ограниченные мужчины. Цель присутствия здесь, скорее противоположная – это обесценивание и девальвация гетеросексуальных отношений, что для многих людей в наши дни становится все более актуальным.

Гость
#43
Гость

Нет, почему спрашиваете, скажите честно

на вкус и цвет товарищей нет )) мне допустим не нравятся девушки без сисек ,) вот вроде лицо , попа поведение устраивает и я не вижу сисек ну хотябы 2+ , это для меня зе энд .А кто то таких девушек благотворит и они ражают трое детей живут счастливо итд ...вообщем каждому найдёться свой человек на этом свете , если найти или не бояться открыться другому.

Гость
#44

Народ говорит, что на всякий горшок крышка найдётся. Но собой заниматься НАДО!

В качестве чтива "на подумать" - Михаил Веллер, "Приключения майора Звягина". Можно сразу читать третью главу "Некрасивая". Там, по сути, инструкция по пунктам.

Удачи в жизни и в отношениях!

Гость
#45
Гость

Для некрасивых женщин есть некрасивые мужчины, всё просто

Некрасивому мужику не нужна некрасивая баба. Все сложнее чем кажется

Гость
#46
Гость

Есс-но, *** хочет красивых.
Точнее, тех, на кого у них будет стоять колом.
Но в 90% случаев это бабы, соответствующие общепринятым стандартам красоты.
10% - это сексуальные девиации самого мужла. Может, хочет жируху, или носатую бабу, или бабу с висячими сиськами до пупка.

Можете объяснить в чём отличие "стоит колом" и просто "стоит" на девушек?Правда,очень давно интересно.Женский пол визуально (или по ощущениям) это ведь не может различить?Буду благодарна за нормальный ответ.

Гость
#47
Гость

Красивые парням дают редко, так что они спят с тем что есть)

А кому тогда дают красивые?

Гость
#48
Гость

Ты постоянно спрашиваешь и так долго ищешь.Но твои поиски увенчались успехом,милый.Я 150 кг чистого золота))Вот мы и нашли друг друга 🤣

Браво! А то надоел уже, наверное,думает,что остроумный

Гость
#49
Гость

А кому тогда дают красивые?

Богатым.

Гость
#50
Гость

Некрасивому мужику не нужна некрасивая баба. Все сложнее чем кажется

Тогда пусть ахает свою руку или попец товарища.

Следующая тема
Предыдущая тема