Гость
Статьи
лишилась девственности …

лишилась девственности полгода назад

лишилась девственности полгода назад. мне 20 лет.
с парнем занимаемся сексом не часто,1 раз в 2-3 недели потому что редко удаётся побыть вдвоем в квартире(живем не вместе ).
я не получаю вообще оргазма вагинального. иногда когда он очень глубоко и быстро двигается то становиться больно.
с членом все нормально, он хорошо доставляет удовольствие и у него хороший опыт.
думаю дело во мне . чувствую себя отстойной. ему не говорю об этом .

Анастасия ми
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком мало опыта)) Я только после 2х лет регулярной жизни с мужем начала кончать) А вы только пол года и так редко.. Все впереди

Гость
#2

вагинального оргазма не бывает

Гость
#3

Все что с вами происходит это нормально. Должно время пройти. Это может быть и несколько лет.

Гость
#4
Гость

вагинального оргазма не бывает

Как так то? Как не бывает?

Гость
#5
Гость

вагинального оргазма не бывает

+1. Не знаю, может он у кого-то и бывает, но на моем опыте - я испытываю оргазм каждый раз при сексе с мужем, но это происходит от того, что клитор стимулируется об него в позе миссионера. Не знаю, как у других. Меня все устраивает.

Гость
#6

Вот блин! А я все жду когда он уже и ко мне то придёт? Этот оргазмушка вагинальный! 20 с лишним лет жду! А его не существует...тьфу!

Гость
#7

У меня тоже после 2х лет регулярного секса случился первый оргазм. При этом он стопроцентно вагинальный я, наоборот, никаким другим способом не могу получить оргазм. Прикосновения к клитору и разные ласки только раздражают. О том, что бывает еще и клиторальный оргазм и что многие любят куни узнала уже во взрослом возрасте - мне это всегда неприятно

Гениталия
#8

Займитесь 👅

гость
#9

сама ищи у себя точки, пока дождешься от мужика - климакс начнется)

Гость
#10
Гость

У меня тоже после 2х лет регулярного секса случился первый оргазм. При этом он стопроцентно вагинальный я, наоборот, никаким другим способом не могу получить оргазм. Прикосновения к клитору и разные ласки только раздражают. О том, что бывает еще и клиторальный оргазм и что многие любят куни узнала уже во взрослом возрасте - мне это всегда неприятно

не ***. клиторального оргазма не бывает только у наглухо фригидных.

как надоели "особенные" бабы которые врут что у них писька поперек

гость
#11

а в чем разница? как вы определяете какой он?

Гениталия
#12

Пися попробуйте сама себе душем брызгать пока вас раком пялят

Что же делать
#13
Гость

вагинального оргазма не бывает

Бывает

младший лейтенант
#14
Гость

вагинального оргазма не бывает

бывает и вагинальный и даже анальный, просто трахать надо девушку не на холодную, а с разогревом)))))))))))))

Гость
#15

Да, слишком мало времени. Я тоже начинаю кончать только если секс постоянный+ разогрев

Гость
#16

Я лишилась девственности в 17,сейчас мне 29.Вагинального оргазма не испытывала ни разу.Только анальный и клиторальный.Особенно круто,когда оба сразу.А вагинально вообще ничего не испытываю,разглядываю потолок)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: