Гость
Статьи
Когда и как лишиться …

Когда и как лишиться девственности?

Мне 18 и серьезных отношений у меня не было как и вообще чего - либо похожего на отношения в принципе. Поступила в вуз и среди однокурсников регулярно обсуждаются темы секса и отношений с их партнерами. Я достаточно общительная и внешностью не обделена, но с мальчиками контакт в плане отношений не получается. Девственность оказывается преградой для общения. Складывается ощущение, что по хорошему ее нужно было лишиться еще в 15 как у большинства людей. Но на первого прохожего с таким запросом не накинешься, в любом случае хочется по любви, а не по приколу. Сейчас большинство отношений начинаются именно с секса, а мне хотелось бы сначала узнать человека. Что делать? Когда адекватно лишаться ее? И вообще сейчас используют формулировку до брака ни ни?

28 ответов
Последний — Перейти
КоКоС_ТеБе_В_НоС
#1

Ничего себе темы у вас в группе. Вместо того чтобы учится и получать знания, каждая мечтает дитачек на плодить?

Гость
#2

С мужем после свадьбы.

Гость
#3

я лишилась девственности с первым встречным, в Лос-Анджелесе. Нашла в гетто негра и сказала "Do you wanna hook up, dog?" И тут он шлепнул по лицу, взял за шею и потащил за мусорные контейнеры. Там же я стала женщиной.

Гость
#4

Надо найти время место и скем её лешится главное чтобы был хороший и крупный огрегат у вашего партнёра предлагаю вам обратить внимание на представителей Нигроидной расы или северного Кавказа

Гость
#5

Мадам, думайте об уроках, когда через 5 лет ваши одногруппницы станут матерями-одиночками с детьми, вы выйдете замуж или будете работать, живя свободной и нормальной жизнью. Сейчас парням нужен кекс не для отношений, а просто так. Считайте, что они тренируются на одногруппницах. Всему свое время, не торопитесь. Нужно по любви и после определенного времени, когда вы будете максимально доверять человеку, которого выбрали.

Авиатор
#6

В вашем возрасте, когда у подавляюще нормального большинства по всем каналам в мозг транслируется одна программа : "играй, гормон", можно действительно натворить много чего лишнего. Вы спрашиваете "как понять где, с кем и когда?" - очень просто. Когда сами захотите. Природа так устроила, что при гормональном фонтане большинство людей противоположного пола кажутся милыми, приятными, и вообще... Это хитрый природный механизм. Когда гормональное опьянение некоторым образом проходит, иногда наступает прозрение: "как я вообще мог/могла что-то замутить с Этим/Этой..." )) ...бывает и так, что все рождаются разными - у некоторых этот встроенный природный механизм сломан с рождения. Или поздно включается. Надо сказать, что в обоих этих случаях человек живёт совершенно нормально, просто тему отношений и всего что с ними связано оставляет тем, кому это по-настоящему нужно. При позднем включении свои издержки, но преодолимые вполне. Если Вы не испытываете физического дискомфорта от отсутствия отношений, то, возможно, Вы ***, а это не параноик и не шизофреник. Если отсутствие отношений Вам доставляет физический(!) и психологический дискомфорт, только да, конечно, надо принимать меры и чем раньше тем лучше, ибо время с определённого возраста играет против Вас.

#7

Лучше ждать свадьбы

#8

Тормоза в твоей голове, а не в твоей пиzде!

Гость
#9
Гость

Мадам, думайте об уроках, когда через 5 лет ваши одногруппницы станут матерями-одиночками с детьми, вы выйдете замуж или будете работать, живя свободной и нормальной жизнью. Сейчас парням нужен кекс не для отношений, а просто так. Считайте, что они тренируются на одногруппницах. Всему свое время, не торопитесь. Нужно по любви и после определенного времени, когда вы будете максимально доверять человеку, которого выбрали.

Моя жена прекрасно начала свою половую жизнь в общежитии. Это ей не помешало выйти замуж

Гость
#10
Гость

Моя жена прекрасно начала свою половую жизнь в общежитии. Это ей не помешало выйти замуж

Капец ты куколд 🤣

Гость
#11
Гость

Капец ты куколд 🤣

С х. Ли?

Гость
#12
Гость

я лишилась девственности с первым встречным, в Лос-Анджелесе. Нашла в гетто негра и сказала "Do you wanna hook up, dog?" И тут он шлепнул по лицу, взял за шею и потащил за мусорные контейнеры. Там же я стала женщиной.

Блевануть захотелось

Гость
#13

«ее нужно было лишиться еще в 15 как у большинства людей» …добила эта фраза ,с чего вы вообще взяли что их большинство ???

Авиатор
#14

С каких пор слово"_асексуал" считается настолько неприличным, что моделируется под звёздочки??

Анна
#15
Гость

Мадам, думайте об уроках, когда через 5 лет ваши одногруппницы станут матерями-одиночками с детьми, вы выйдете замуж или будете работать, живя свободной и нормальной жизнью. Сейчас парням нужен кекс не для отношений, а просто так. Считайте, что они тренируются на одногруппницах. Всему свое время, не торопитесь. Нужно по любви и после определенного времени, когда вы будете максимально доверять человеку, которого выбрали.

Если есть голова на плечах, то никто не станет матерями-одиночками. Вы вообще о презервативах слышали ? ))))

Анна
#16

Девственность – как молочные зубы. С ними надо расставаться в свое время. Поэтому не слушайте сяких моралистов. Если вы этого сами хотите, то дерзайте. Поймите, что любви можно ждать всю свою жизнь. Но зачем себе при этом отказывать в сексе? Секс и любовь не обязательно должны быть вместе.

Анна
#17

Вам нужно посмотреть на знакомых. Если подходящей кандидатуры нет, то ищите. Для секса легко найти партнера на сайтах знакомств, например, «Мамба» или «Тиндер». Сделайте 3-5 фотографий. Лучше не одни селфи, а не поленитесь сделать хорошие снимки. В кафе, на природе и т.д. Можно одну на пляже в купальнике. Однако слишком обнаженкой не стоит увлекаться. Иначе на Вашу страничку слетится куча всяких озабоченных. 90% парней на этих сайтах интересует просто перепихон. Поэтому требуется найти самого подходящего. Не знаю, какие Вам парни нравятся, но я не люблю излишне самоуверенных, всяких там мачо. Не торопитесь встречаться. Попереписывайтесь дней 10 хотя бы. Больше инфорации постарайтесь о нем узнать. Если он на ваш взгляд ничего, то встречайтесь вреале. Но и тут лучше сильно но торопиться с интимом. Вам будет проще в первый раз с партнером которого уже знаете, с которым определенное время пообщались.

Анна
#18

Лучше на роль первого партнера искать парня старше себя. Если вам 18, то, как минимум лет 20, а лучше от 22 до 27. Но это мое субъективное мнение. Парень должен быть воспитанный, но не закомплексованный. Важна и внешность и каков он в общении. Чтобы с ним легко было общаться, беседовать. Не торопитесь ложиться с ним в постель. «Правило трех свиданий» это скорее голливудский стереотип. Однако и слишком долго не давать не получится. Если парень в Вас не влюблен и пользуется вниманием у девушек, то он тогда может найти другу. Поэтому лучше свиданий 4-6.

Анна
#19

Подумайте о месте, где вы собираетесь это сделать. У Вас или у него. Желательно, чтобы у него было свое отдельное жилье. Если у Вас, то чтобы родители не побеспокоили в самый неподходящий момент. Заранее подумайте что одеть, подберите красивое белье. На мой взгляд лучше белый, черный или красный цвет. И, конечно, самое главное подумайте о контрацепции. Не нужно полностью перекладывать это на партнера. Даже если он опытный. «Своя рубашка ближе к телу». Поэтому думайте сами о своей безопасности. Купите в аптеке хорошие презервативы. Их нужно иметь в сумочке. Когда дойдет до дела спросите парня о презервативах. Если у него нет, то не стесняйтесь дать ему свои. Тут не нужно переживать, что он о Вас подумает. Беспокойтесь за себя. Обязательно настаивайте на использовании презерватива.

Гость
#20
Анна

Если есть голова на плечах, то никто не станет матерями-одиночками. Вы вообще о презервативах слышали ? ))))

Конечно) вот только замуж по залету – удобная практика среди таких клуш)

Анна
#21
Гость

Конечно) вот только замуж по залету – удобная практика среди таких клуш)

Я не знаю девушек, кто в 18 лет хотел бы замуж, особенно по залету. Сама с 15 лет всегда только презиками пользовалась.

Гость
#22
Анна

Я не знаю девушек, кто в 18 лет хотел бы замуж, особенно по залету. Сама с 15 лет всегда только презиками пользовалась.

Моя жена дочери тоже всё в 15 объяснила

Гость
#23
Гость

я лишилась девственности с первым встречным, в Лос-Анджелесе. Нашла в гетто негра и сказала "Do you wanna hook up, dog?" И тут он шлепнул по лицу, взял за шею и потащил за мусорные контейнеры. Там же я стала женщиной.

Надеюсь, вы тролите , а иначе мне вас искренне жаль!
Ужас... 😱

Гость
#24
Гость

Мадам, думайте об уроках, когда через 5 лет ваши одногруппницы станут матерями-одиночками с детьми, вы выйдете замуж или будете работать, живя свободной и нормальной жизнью. Сейчас парням нужен кекс не для отношений, а просто так. Считайте, что они тренируются на одногруппницах. Всему свое время, не торопитесь. Нужно по любви и после определенного времени, когда вы будете максимально доверять человеку, которого выбрали.

Самый лучший и полезный комментарий!!! 👍

Гость
#25
Гость

«ее нужно было лишиться еще в 15 как у большинства людей» …добила эта фраза ,с чего вы вообще взяли что их большинство ???

Вот я потеряла девственность в 19 лет и совсем этого не стыжусь. Самой нормальное время 18-19 лет, не больше, и не меньше:)
Я горжусь, что во время. Ранее были развлечения сама с собой- зато все чисто без беременностей внезапных, абортов, болячек венерических и без утечки энергии в никуда 👌

Гость
#26
Анна

Лучше на роль первого партнера искать парня старше себя. Если вам 18, то, как минимум лет 20, а лучше от 22 до 27. Но это мое субъективное мнение. Парень должен быть воспитанный, но не закомплексованный. Важна и внешность и каков он в общении. Чтобы с ним легко было общаться, беседовать. Не торопитесь ложиться с ним в постель. «Правило трех свиданий» это скорее голливудский стереотип. Однако и слишком долго не давать не получится. Если парень в Вас не влюблен и пользуется вниманием у девушек, то он тогда может найти другу. Поэтому лучше свиданий 4-6.

О, у меня такой был. Мне 19, ему 26)
Умный, порядочный, интеллигентный)
Правда я не была безумно в него влюблена, но он мне нравился, устраивал.Все получилось)

Гость
#27

Во-первых, найти женщинам партнёра для секса это не проблема. Заходите на сайт знакомств -тут же Вам начинают писать самцы, которые готовы заняться этим хоть сегодня, хоть завтра. Это в принципе и основная цель, которую они преследуют, сидя на этих сайтах. Во-вторых, мне с трудом верится, что у Вас не складывается общение с мужчинами вживую. Значит дело в Вас, Вы пока не преследуйте такую цель и отношения не входят в Ваши планы. И не слушайте остальных. Вы видимо ещё не готовы к отношениям. Сначала Вам нужно созреть для вступления в отношения. Потом определиться, с кем Вам хочется вступить в отношения. Затем уже начать встречаться. Только после этого Вы( именно Вы, а не Ваш будущий парень) должны решить, когда Вы готовы вступить в интимную связь. А вопрос, произойдет ли это до свадьбы или после неё- тоже решать Вам. Но суть в том, что Вы в любом случае не сможете лишиться девственности, пока не будете готовы к этому психологически.

Гость
#28
Гость

Вот я потеряла девственность в 19 лет и совсем этого не стыжусь. Самой нормальное время 18-19 лет, не больше, и не меньше:)
Я горжусь, что во время. Ранее были развлечения сама с собой- зато все чисто без беременностей внезапных, абортов, болячек венерических и без утечки энергии в никуда 👌

Люди гордятся чем то другим, а не лишением девственности, мне жаль что вам больше нечем гордиться как лишением девственности .И на счет девственности ,это личное дело каждого человека не понимаю этих придурков которые выносят все на публику ,всем глубоко нас рать во сколько вы ее лишились .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: