Гость
Статьи
Отношения. Я устала

Отношения. Я устала

Привет всем) Ситуация такая, с парнем в отношениях уже 3 года, но кроме как гулять каждый день в тц и кафе - больше нет ничего. Я устала, меня очень сильно раздражают эти кафешки, хочу съехаться уже с ним и поднимала вопрос в течение последнего времени на эту тему, на что он говорит «К лету решим», на следующий день отвечает «К зиме решим» и каждый раз переобувается. Я стала раздражённой, не только по причине, что снова идти в кафе, но уже раздражает и он сам. Каждый день с ним ругаюсь, все высказываю, в итоге снова наобещает и забудет. Причина явно не в финансах, он прилично зарабатывает, хоть и говорит что квартиру снимать дорого, я сказала давай тогда я буду оплачивать квартиру. Он сказал он сам вытянет, просто пока надо подождать, пока «ВСЕ ПРОБЛЕМЫ» решаться… Что делать? Говорить как я поняла бесполезно, забить не получается, так как уже сама на пределе терпения от ежедневного посещения одних и тех же мест. Честно говоря бродячей собакой себя чувствую. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в музеи ходите...и в гостиницы....

Гость
#2

Ну он не хочет жить вместе. Это видно из вашего сообщения. И потом, что поменяется когда вы будете жить вместе? У вас вообще кроме походов в кафе есть еще общие интересы? В отношениях вы должны быть открыты. Говорите ему, что хотите жить вместе сейчас. Если он опять откладывает на потом, то вы расходитесь. Все.

Гость
#3

Позже замужем или в сожительстве будет похлеще даже - ни в кафе, ни в тц больше годами не вытащишь. Но зато теперь всё норм, соседи, и никто не давит больше, каждый живёт своими интересами.

Гость
#4

С истеричкой оч. трудно жить😜

Гость
#5

Почему вы чувствуете себя бродячей собакой? Вы не имеете своего жилья и мечтаете пристроиться к парню? А если есть, то все прекрасно, вы у себя, он у себя.
Никто не использует вас как прачку, кухарку, психотерапэута и всего того, что тетки любят перечислять. Парень вас оберегает от этого ужаса, будьте благодарны.
Надоели кафе - предложите что от себя: сходить в аквапарк, в музей или что-то еще, конкретное. А не вот это - йа нидавольна, он ни угадал маи мысели.

#6

Автор, ставьте вопрос ребром - либо он объясняет, что там у него за проблемы такие, либо вы от него уходите. Встречаться-женихаться, конечно, весело, но отношения должны развиваться. 3 года - слишком долгий срок.

А то может, у него жена дома, поэтому он с вами и съезжаться не торопится)))

#7

Добрый день. квест пистолс наслушались?😊

Гость
#8

Таких мужчин много...они тратят ваше время...а потом меняют на других. И это я вам не от балды пишу. Полюбите себя, и свое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: