Гость
Статьи
Хочу приличную девушку

Хочу приличную девушку

Которая не курит ни пьет. Ходит в театры. И не торгует телом или сопровождением

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшел вон "приличный"

#2

монашку, что ли?

Гость
#3

Таких давно нет, тут и красная книга не поможет

Гость
#4

Хоти!

#5

Ну так в театре и знакомьтесь тогда.

Ronnie
#6

Есть, но они как правило не очень красивые, либо серые мышки. Может попадется физически красивая, но выглядящая как серая мышь! Тогда тебе придется с ней поработать над внешностью, поведением и тп

Гость
#7

А что взамен предлагаешь?
Чашка кофе и билеты в кино- эти торговля?
Ты сам приличный?
Какой театр предпочитаешь?
Какая внешность?

#8

Моя дочь как раз такая

Гость
#9

А что ты этой девушке предложишь? Постоянные упреки, что она кроме тебя никому не нужна? Или вечную ревность, из-за того, что твои друзья тоже такую хотят?
Ищи девушку по себе. А не по критериям "приличности", ты такую можешь и не потянуть

Гость
#10

У меня дочь такая, симпатичная, хорошо зарабатывает, с парнями не встречается, театр любит, но зачем ей ты? Ей Герой нужен

Весёлый пьяница😁
#11
Дз

Моя дочь как раз такая

Так у тебя сын человек- паук)))

Гость
#12
Гость

У меня дочь такая, симпатичная, хорошо зарабатывает, с парнями не встречается, театр любит, но зачем ей ты? Ей Герой нужен

Дочери форумчанок увы никому не нужны. Не в обиду

Гость
#13
Ronnie

Есть, но они как правило не очень красивые, либо серые мышки. Может попадется физически красивая, но выглядящая как серая мышь! Тогда тебе придется с ней поработать над внешностью, поведением и тп

А зачем совсем яркая?

Гость
#14
Ronnie

Есть, но они как правило не очень красивые, либо серые мышки. Может попадется физически красивая, но выглядящая как серая мышь! Тогда тебе придется с ней поработать над внешностью, поведением и тп

Он сам может как «атомная бомба» выглядит

Гость
#15
Гость

А что ты этой девушке предложишь? Постоянные упреки, что она кроме тебя никому не нужна? Или вечную ревность, из-за того, что твои друзья тоже такую хотят?
Ищи девушку по себе. А не по критериям "приличности", ты такую можешь и не потянуть

Как может быть приличная никому не нужна ?

Гость
#16
Гость

Как может быть приличная никому не нужна ?

Ну заявили же умники, что все приличные - стремные серые мыши, на которых никто не смотрит?

Гость
#17
Гость

Ну заявили же умники, что все приличные - стремные серые мыши, на которых никто не смотрит?

Она же любимая. И у нее качества. Ее ценить стоит а не сравнивать кому нужна

Гость
#18

Таких много, мужского внимания у них мало. Почему? Да потому что мужикам скучно с такими, они понимают что в перспективе 1-2 вечера им ничего не светит, а годами ухаживать за тургеневскими барышнями они не хотят. Дайте угадаю, вы ведь тоже ждёте что приличная, у которой было в жизни 1-2 мужчины максимум дала вам как можно скорее,в идеале в день знакомства безо всяких проблем? И в плане будущего, семьи, детей ничего от вас не ждала - кому нужны все эти проблемы? Просто хранила вам верность в неопределённости, и ничем вас не беспокоила.
Такие девушки верят в чистую любовь и романтику, хотят семью. А не ждут когда к ним придёт обдрочившийся обиженка на женщин и предложит свои гениталии.

Гость
#19
Гость

Таких много, мужского внимания у них мало. Почему? Да потому что мужикам скучно с такими, они понимают что в перспективе 1-2 вечера им ничего не светит, а годами ухаживать за тургеневскими барышнями они не хотят. Дайте угадаю, вы ведь тоже ждёте что приличная, у которой было в жизни 1-2 мужчины максимум дала вам как можно скорее,в идеале в день знакомства безо всяких проблем? И в плане будущего, семьи, детей ничего от вас не ждала - кому нужны все эти проблемы? Просто хранила вам верность в неопределённости, и ничем вас не беспокоила.
Такие девушки верят в чистую любовь и романтику, хотят семью. А не ждут когда к ним придёт обдрочившийся обиженка на женщин и предложит свои гениталии.

😅😅😅

Гость
#20
Гость

Таких много, мужского внимания у них мало. Почему? Да потому что мужикам скучно с такими, они понимают что в перспективе 1-2 вечера им ничего не светит, а годами ухаживать за тургеневскими барышнями они не хотят. Дайте угадаю, вы ведь тоже ждёте что приличная, у которой было в жизни 1-2 мужчины максимум дала вам как можно скорее,в идеале в день знакомства безо всяких проблем? И в плане будущего, семьи, детей ничего от вас не ждала - кому нужны все эти проблемы? Просто хранила вам верность в неопределённости, и ничем вас не беспокоила.
Такие девушки верят в чистую любовь и романтику, хотят семью. А не ждут когда к ним придёт обдрочившийся обиженка на женщин и предложит свои гениталии.

Зачем трахаться? От приличной кончают не раздеваясь

Гость
#23
Гость

Таких много, мужского внимания у них мало. Почему? Да потому что мужикам скучно с такими, они понимают что в перспективе 1-2 вечера им ничего не светит, а годами ухаживать за тургеневскими барышнями они не хотят. Дайте угадаю, вы ведь тоже ждёте что приличная, у которой было в жизни 1-2 мужчины максимум дала вам как можно скорее,в идеале в день знакомства безо всяких проблем? И в плане будущего, семьи, детей ничего от вас не ждала - кому нужны все эти проблемы? Просто хранила вам верность в неопределённости, и ничем вас не беспокоила.
Такие девушки верят в чистую любовь и романтику, хотят семью. А не ждут когда к ним придёт обдрочившийся обиженка на женщин и предложит свои гениталии.

Да мы, приличные в женихах как в сору роемся. Внимания у тебя нет

Гость
#25
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

В каком заведении? ))

Тут одна точно была
Гость
[97268926]

Весёлый пьяница😁
#27
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

В каком заведении? ))

В доме трубодуров

Гость
#29
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Ща одно потребье наташевское
Нет приличных больше!
Если ток мусульманку..

Приличных полно. Только они на глаза не бросаются. Мнльком пробегут и до следующего раза неделя

Гость
#30
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

И шо она наплела тебе в ухо?
' Я ромашка ишо неВдyвaтая '? ))

У тебя проездной что ли?
Чем богаче мужик тем приличней его дамы

Гость
#33
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Чем гадать кто блядь_ а кто нет- давно уж себе нашёл приличную, сочную муслимку!

Там муслимки супер секси

Гость
#34
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Ахаха ))
Чем богаче мужик, тем богаче аппетит у блядей_

У богатого есть выбор. Нищему же прийдется прогибаться. А если богатый только Лядей находит значит он еще нищеброд полный

Гость
#36
Дз

Моя дочь как раз такая

Познакомите?

Гость
#37
Гость

У меня дочь такая, симпатичная, хорошо зарабатывает, с парнями не встречается, театр любит, но зачем ей ты? Ей Герой нужен

Да ну. Умный интересный собеседник и она готова

Весёлый пьяница😁
#38
Гость

Познакомите?

Не обращай внимания, это местная юродивая под веществами строчит.

Гость
#39
Гость

Таких много, мужского внимания у них мало. Почему? Да потому что мужикам скучно с такими, они понимают что в перспективе 1-2 вечера им ничего не светит, а годами ухаживать за тургеневскими барышнями они не хотят. Дайте угадаю, вы ведь тоже ждёте что приличная, у которой было в жизни 1-2 мужчины максимум дала вам как можно скорее,в идеале в день знакомства безо всяких проблем? И в плане будущего, семьи, детей ничего от вас не ждала - кому нужны все эти проблемы? Просто хранила вам верность в неопределённости, и ничем вас не беспокоила.
Такие девушки верят в чистую любовь и романтику, хотят семью. А не ждут когда к ним придёт обдрочившийся обиженка на женщин и предложит свои гениталии.

У меня такая девушка. До меня у нее вообще никого не было. Да, это самые лучшие жены, только таких и надо искать

Гость
#40
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Ща одно потребье наташевское
Нет приличных больше!
Если ток мусульманку..

Большинство приличные

Гость
#41
Гость

У меня такая девушка. До меня у нее вообще никого не было. Да, это самые лучшие жены, только таких и надо искать

На каком свидании она тебе дала?

Сэмми
#42

Прекрасный выбор. Главное, требования минимальные. 🤣
А сюда зачем написали? Вам помочь поискать или что?

Ведьма
#44

Приличные девушки, обычно очень не приличные в сексе. Отрываются в нём так сказать.

Гость
#45

Бескорыстная и немеркантилтная только твоя мамка.

Гость
#46
Гость

На каком свидании она тебе дала?

Примерно через 4 месяца.

Гость
#47
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Девственницы ща, на вес изумруда👌

Я знаю одну точно и знаю где их найти

Гость
#48

Автор, а вам сколько лет и откуда вы??

Гость
#50
Гость

Примерно через 4 месяца.

И ты все 4 месяца ни-ни с другой бабой?

Гость
#51

Ах да.
Свадебка-то была?
Или ты приличную девственницу ахал, как обычную шалашовку?

Гость
#53

Я такая была и спросом не пользовалась.Вам же грязь нужна,километры ку. ев- тогда для мужа такая ма.ндавошка ликвидна

Гость
#54
Гость

Я такая была и спросом не пользовалась.Вам же грязь нужна,километры ку. ев- тогда для мужа такая ма.ндавошка ликвидна

для мужла

Гость
#55
Гость

для мужла

Приличные мужлов фильтруют. Значит не такая ты была

Гость
#57
Гость

Приличные мужлов фильтруют. Значит не такая ты была

У тебя в башке я могу быть кем угодно,мне безразличны форумные фантазёры.

Гость
#58
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

А ща ты кто?
Просто "ветошь" используемая всех калибров члена?

Не,я разведенка,старая.Уже.
БМ не изменяла, да и вообще вела всегда себя прилично.Теперь жалею- не ценится это мужикашками

Гость
#59
Гость

И ты все 4 месяца ни-ни с другой бабой?

Нет конечно. У меня на тот момент тоже никого не было. Да я и сам не пошел бы на быстрый секс.

Гость
#60
Гость

У тебя в башке я могу быть кем угодно,мне безразличны форумные фантазёры.

Приличные не хвастаются перед мужчинами. Они вообще с ними не общаются. А ты уже 3 сбщ напечатала и еще добавишь. Значит ты не приличная

Гость
#61
Гость

Ах да.
Свадебка-то была?
Или ты приличную девственницу ахал, как обычную шалашовку?

Да, через 1,5 года расписались. Живем уже 5 лет

Гость
#62
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Тэк сколько их таких?
Кде их притон, рассказывай..

Верно говорят что их полно но они не пользуются спросом. Пользуются вниманием те у кого много было