Гость
Статьи
Действительно ли с …

Действительно ли с обеспеченными мужчинами интереснее общатся

Многие девушки и женщины говорят, что они не хотят отношений с бедными мужчинами не потому что у них мало денег, а потому что с ними не о чем поговорить, скучно, не интересно. Так ли это? По моему, это от дохода далеко не всегда зависит. Программисты напрмер могут хорошо зарабатывать, но вовсе не факт, что интересные собеседники. Так же как и бедный человек может быть с харизмой и чатающим. Лично я не вижу прямой связи с доходом.

Автор
359 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

"чатающим"

Чатайте дальше :)

Гость
#2

так девушки о себе говорят. с обеспеченным просто больше мотивации терпеть его тухлые базары. так-то мужики в основном все скучные, унылые, ноющие, говорят все время только о себе, причем всякую дичь.
но обеспеченному хоть понятно зачем поддакивать.

Гость
#3

Программисты очень интересные люди, если ты сама хоть немного в теме. Но если твои интересы только тряпки и бирюльки, то тебе, конечно, интересней с теми, кто может это оплатить и не будет напрягать твой тонкий мозг

Гость
#4
Гость

так девушки о себе говорят. с обеспеченным просто больше мотивации терпеть его тухлые базары. так-то мужики в основном все скучные, унылые, ноющие, говорят все время только о себе, причем всякую дичь.
но обеспеченному хоть понятно зачем поддакивать.

Это лично ваше субъективное восприятие. Не стоит выдавать за истину.

torbi🐇
#5

Я думаю от обеспеченности мужчины это независит. Есть обычные, но интересные мужчины, а богатый не значит хороший и умный.

Гость
#6
Гость

Программисты очень интересные люди, если ты сама хоть немного в теме. Но если твои интересы только тряпки и бирюльки, то тебе, конечно, интересней с теми, кто может это оплатить и не будет напрягать твой тонкий мозг

Ну если говорить с ним про программирование, то может быть и интересные. А если человеку не интересна эта тема вообще...

Гость
#8

Не все обеспеченные люди интересные собеседники, харизматичные и начитанные, но бедность это как минимум ограниченность возможностей для расширения горизонтов. Хорошее образование нынче без денег не возможно получить, заниматься экстремальными видом спорта без денег не возможно, увидеть мир и получить от этого яркие впечатления, тоже. И ещё книги, музеи, театры, экскурсии даже в Москве и СПб стоят денег и являются непозволительной роскошью для бедных. Чтобы быть интересным человеком надо многим интересоваться и иметь широкий круг общения, а у бедных он обычно ограничен своим социальным кругом, отсюда и ограниченность ума и мировоззрения как правило чаще. Хотя и сред обеспеченных таких тоже не мало, но там возможностей больше для развития и выхода из своего привычного узкого круга

Гость
#9
Гость

Программисты очень интересные люди, если ты сама хоть немного в теме. Но если твои интересы только тряпки и бирюльки, то тебе, конечно, интересней с теми, кто может это оплатить и не будет напрягать твой тонкий мозг

программисты? они ботаны все.

Гость
#10

Не все обеспеченные мужчины являются интересными собеседниками. И не все не обеспеченные мужчины являются неинтересными собеседниками.

Тут многое зависит от того, кто об этом рассуждает. Если рассуждает недалёкая и не образованная женщина, то ей будет интересно даже с бомжом общаться. А когда речь идёт об образованной и культурной женщине, то не каждый обеспеченный мужчина сможет её заинтересовать.

#11

Интересно общаться с человеком личностью просто обеспеченные люди более целеустремлены больше чем другие и развиваясь и идя к своей цели они набираются опыта и очень интересны как собеседники вот такая связь

Гость
#12

Ну, во-первых, программисты не скучные, вы просто не понимаете тем, на которые можно с ними общаться. Я вот недавно с ребятами из Гугла с удовольствием обсуждала перспективы гейминга. Во-вторых, дело не только в начитанности. Обеспеченность - это возможность получать разнообразный опыт: путешествия, интересный досуг, хорошее образование, кстати, тоже. И этот опыт обсуждать интереснее, чем быт и работу. Хотя книги я тоже люблю обсудить, и если общение исключительно о книгах, то тут обеспеченность без разницы. Но на одну тему общаться тяжело.

Гость
#13
Гость

Ну, во-первых, программисты не скучные, вы просто не понимаете тем, на которые можно с ними общаться. Я вот недавно с ребятами из Гугла с удовольствием обсуждала перспективы гейминга. Во-вторых, дело не только в начитанности. Обеспеченность - это возможность получать разнообразный опыт: путешествия, интересный досуг, хорошее образование, кстати, тоже. И этот опыт обсуждать интереснее, чем быт и работу. Хотя книги я тоже люблю обсудить, и если общение исключительно о книгах, то тут обеспеченность без разницы. Но на одну тему общаться тяжело.

"хорошее образование" это выкачивание денег из людей... Все можно найти в интернете бесплатно ведь.

Гость
#14

Программисты обеспеченные что ли?

Гость
#15
Гость

"хорошее образование" это выкачивание денег из людей... Все можно найти в интернете бесплатно ведь.

бесплатно в интернете шлак от инфоцыган. И посмотрю, как вы работу найдёте без приличного диплома, доказывая, что обучились в интернете.

Гость
#16
Гость

бесплатно в интернете шлак от инфоцыган. И посмотрю, как вы работу найдёте без приличного диплома, доказывая, что обучились в интернете.

Ну так тогда это образование чисто ради корочки... Врачам и инженерам обязательно надо. А программистов многих знаю, кто без высшего образования зарабатывает по 3-4 тысячи евро.

Алинка
#17

Хорошо зарабатывающий мужчина и твердо стоящий на ногах просто имеет меньше комплексов и более раскован обычно. Естественно этт не для каждого срабатывает. Но так как мужчина должен быть реализован в социуме, а деньги это один из эквивалентов его реализованности, то с ними действительно проще и радостнее.
Но всё зависит от мозгов в итоге, конечно.

Гость
#18
Гость

Ну так тогда это образование чисто ради корочки... Врачам и инженерам обязательно надо. А программистов многих знаю, кто без высшего образования зарабатывает по 3-4 тысячи евро.

Мне лично для себя нравится быть умной) Хотя зарабатываю даже больше, сфера тоже смежная tech и айти. То, что для вас образование - синоним исключительно зарплаты, уже говорит о вашей тупости и ограниченности

Гость
#19
Гость

"хорошее образование" это выкачивание денег из людей... Все можно найти в интернете бесплатно ведь.

Э, не. Тут подмена понятий произошла. Образование — это не то, чему можно научиться в интернете.

Алинка
#20
Гость

Программисты очень интересные люди, если ты сама хоть немного в теме. Но если твои интересы только тряпки и бирюльки, то тебе, конечно, интересней с теми, кто может это оплатить и не будет напрягать твой тонкий мозг

В какой теме? Программирования? А на кой мне интересоваться программированием, если у меня другая специальность и я ейю интересуюсь. Что за бред вообще какаую-то группу людей по умолчанию считать интересной.

Гость
#21
Гость

Мне лично для себя нравится быть умной) Хотя зарабатываю даже больше, сфера тоже смежная tech и айти. То, что для вас образование - синоним исключительно зарплаты, уже говорит о вашей тупости и ограниченности

Что мешает заниматся самообразованием? Это считается самой эффективной моделью обучения. А вот переход на личности и попытка унизить, характеризует вас не с лучшей стороны. Советую обратится к хорошему психологу.

Гость
#22
Гость

Ну так тогда это образование чисто ради корочки... Врачам и инженерам обязательно надо. А программистов многих знаю, кто без высшего образования зарабатывает по 3-4 тысячи евро.

дык программист - это ж тоже инженер.

Гость
#23
Алинка

В какой теме? Программирования? А на кой мне интересоваться программированием, если у меня другая специальность и я ейю интересуюсь. Что за бред вообще какаую-то группу людей по умолчанию считать интересной.

ну по вашей логике с точки зрения программиста и вы тупица, не стоящая внимания) Мне интересно о новых для себя аспектах узнавать

Гость
#25
Алинка

В какой теме? Программирования? А на кой мне интересоваться программированием, если у меня другая специальность и я ейю интересуюсь. Что за бред вообще какаую-то группу людей по умолчанию считать интересной.

Программирование — вторая грамотность. Неплохо бы и уметь для общего развития.

Гость
#26
Гость

Что мешает заниматся самообразованием? Это считается самой эффективной моделью обучения. А вот переход на личности и попытка унизить, характеризует вас не с лучшей стороны. Советую обратится к хорошему психологу.

а с чего вы взяли, что у вас хватает мозгов и квалификации что-то мне советовать?) Понадобится ваш совет - я его спрошу. Мне ничего не мешает, самообразование не отменяет образования. Вас не взяли в хороший университет? Или в чем проблема? Ну так самообразуйтесь, потом сравните свои успехи и успехи выпускников престижных вузов

Гость
#27
Гость

Что мешает заниматся самообразованием? Это считается самой эффективной моделью обучения. А вот переход на личности и попытка унизить, характеризует вас не с лучшей стороны. Советую обратится к хорошему психологу.

самообразование это все прекрасно в дополнении к хорошему базовому образованию.
без базового - это фикция.
психолуху, кстати, тоже нужно высшее, прикинь.

Алинка
#28
Гость

Не все обеспеченные люди интересные собеседники, харизматичные и начитанные, но бедность это как минимум ограниченность возможностей для расширения горизонтов. Хорошее образование нынче без денег не возможно получить, заниматься экстремальными видом спорта без денег не возможно, увидеть мир и получить от этого яркие впечатления, тоже. И ещё книги, музеи, театры, экскурсии даже в Москве и СПб стоят денег и являются непозволительной роскошью для бедных. Чтобы быть интересным человеком надо многим интересоваться и иметь широкий круг общения, а у бедных он обычно ограничен своим социальным кругом, отсюда и ограниченность ума и мировоззрения как правило чаще. Хотя и сред обеспеченных таких тоже не мало, но там возможностей больше для развития и выхода из своего привычного узкого круга

Экстримальные виды спорта это не про интересное общение вот вообще. Вы ещё этих инстасамчиков с доской для сёрфа бы интересными назвали.

Гость
#29
Гость

Программирование — вторая грамотность. Неплохо бы и уметь для общего развития.

но не работать с этим и не говорить об этом

Гость
#30
Гость

но не работать с этим и не говорить об этом

Почему бы образованным людям не поговорить о программировании? Тема как тема.

Гость
#31
Гость

а с чего вы взяли, что у вас хватает мозгов и квалификации что-то мне советовать?) Понадобится ваш совет - я его спрошу. Мне ничего не мешает, самообразование не отменяет образования. Вас не взяли в хороший университет? Или в чем проблема? Ну так самообразуйтесь, потом сравните свои успехи и успехи выпускников престижных вузов

У вас не смотря на образование отсутвует элементарное воспитание... О чём ещё говорить?

Гость
#32
Алинка

Экстримальные виды спорта это не про интересное общение вот вообще. Вы ещё этих инстасамчиков с доской для сёрфа бы интересными назвали.

сёрф требует как минимум координации и развитого мышечного корсета) а что тебе-то интересно, клуша?

Гость
#33
Гость

У вас не смотря на образование отсутвует элементарное воспитание... О чём ещё говорить?

ой, правда? А вас кто-то уполномочил оценивать чужое воспитание?) Кто и когда? Квалификацию посмотреть можно? Саморазвитие не считается, вы недоразвиты

#34

Конечно им интересно с обеспеченными. Только они не улавливают сути, что за обеспеченного нужно ещё и побороться . Только смысл? Быть в ожидании того что обратят внимания на тебя или нет, как то не очень

Гость
#35
Гость

Почему бы образованным людям не поговорить о программировании? Тема как тема.

потому что это невыносимо.

Гость
#36
Гость

потому что это невыносимо.

а мне невыносимо ваше занудство) И что, вы теперь выпилитесь?

Гость
#38
Гость

а мне невыносимо ваше занудство) И что, вы теперь выпилитесь?

ну так просто не надо в нормальную светскую беседу пихать программирование. это как минимум глупо, как максимум - невежливо.

Гость
#39
Гость

ой, правда? А вас кто-то уполномочил оценивать чужое воспитание?) Кто и когда? Квалификацию посмотреть можно? Саморазвитие не считается, вы недоразвиты

Тебе тут вообще никто слова не давал. Тем более давать оценку другим. Возомнили из себя слишком много

Гость
#40
Гость

А кто тебе вообще право давал на личности переходить? Ничтожество ты полное. Ты как человек *** и все равно сколько там у тебя образований...

да не волнуйся так, будешь хорошо самообразовываться - может, хоть приплоду своему настоящее образование позволишь) Я не нанималась быть хорошей для тупых, у меня на них аллергия

torbi🐇
#41
Кицунэ

Конечно им интересно с обеспеченными. Только они не улавливают сути, что за обеспеченного нужно ещё и побороться . Только смысл? Быть в ожидании того что обратят внимания на тебя или нет, как то не очень

Вы правы.

Гость
#42
Гость

Тебе тут вообще никто слова не давал. Тем более давать оценку другим. Возомнили из себя слишком много

Это ты, мусор, тявкать привык, когда команду дают) А мне не нужно спрашивать разрешение, чтобы что-то сказать. Ты уже вуман, может, выкупил? Так докажи, тогда сможешь тут правила устанавливать, а до тех пор - на место, под забор

Гость
#43
Гость

ну так просто не надо в нормальную светскую беседу пихать программирование. это как минимум глупо, как максимум - невежливо.

думаю, люди без вашей оценки лучше знают, какие темы поднимать или не поднимать в разговоре со своими (это ключевое) собеседниками

Гость
#44
Гость

ну так просто не надо в нормальную светскую беседу пихать программирование. это как минимум глупо, как максимум - невежливо.

Вот светская беседа — это действительно невыносимо.

Сон
#45

Вряд ли у реально обеспеченного будет время на именно общение.Я не обеспеченный как хочу,но даже сюда могу написать фактически на бегу....А тем кому обеспеченность с верху упала,ну вы в курсе....

Гость
#46
Гость

да не волнуйся так, будешь хорошо самообразовываться - может, хоть приплоду своему настоящее образование позволишь) Я не нанималась быть хорошей для тупых, у меня на них аллергия

Тупая тут тольто ты. Ибо только тупое ничтожество с комплексами будет переходить на личности и пытаться унизить. В реальной жизни за такое могут и на место поставить очень жёстко...

Гость
#47
Гость

Тупая тут тольто ты. Ибо только тупое ничтожество с комплексами будет переходить на личности и пытаться унизить. В реальной жизни за такое могут и на место поставить очень жёстко...

Конечно, в твоей жизни наверняка есть место мордобою и "жестким" разборкам, потому что ты мусор из гетто)))) В моей жизни всё решается в диалоге

Гость
#48
Гость

Тупая тут тольто ты. Ибо только тупое ничтожество с комплексами будет переходить на личности и пытаться унизить. В реальной жизни за такое могут и на место поставить очень жёстко...

и да, образование людям нужно как минимум за тем, чтобы не нести при цивилизованных людях вот такую чушь про "поставить жестко на место", выдающую отбросов из рабочего (в лучшем случае) класса или вайт треша

пука
#49

Мужики целыми вечерами торчат в фитнес залах и самообразовываются.

Гость
#50
Гость

Конечно, в твоей жизни наверняка есть место мордобою и "жестким" разборкам, потому что ты мусор из гетто)))) В моей жизни всё решается в диалоге

За оскорбление и профессор врезать может, знаешь ли...

пука
#51

Настоящий мужик продаст все цацки и пойдёт на биржу

Гость
#52
Гость

За оскорбление и профессор врезать может, знаешь ли...

нет, не может) ко мне в мае друг прилетает из Чикаго - профессор, выпускник Лиги Плюща. Если бы ты при нём завёл разговор о "жестко поставить на место", он бы решил, что ты недоразвитый варвар и вежливо слился бы, вымыв при первой возможности где-нибудь руки. Верно решил бы, в принципе

Алинка
#53
Гость

ну по вашей логике с точки зрения программиста и вы тупица, не стоящая внимания) Мне интересно о новых для себя аспектах узнавать

Ой, какая нелепая попытка уколоть))
Для начала уточните в вики, что значит слово "аспект", а потом пытайтесь казаться интересным собеседником. Впрочем у вас не получится))

Следующая тема