Гость
Статьи
Ближе - дальше?

Ближе - дальше?

Используете такую технику в отношениях? Вы или в отношении вас использовали? Это когда партнер сначала привязывает к себе (ухаживает, показывает, что расположен к вам), а потом резко отдаляется? Я считаю это чистой воды манипуляцией и к здоровых отношениях это не приемлемо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистой воды твое НЕзнание общения с противоположным полом🤪

#2

Фигня какая-то.
Не использую никак техник в отношениях, и счастлива.

Гость
#3

Одно и то же. Сколько можно говорить об этом?

Гость
#4

Нет

#5

Порой это происходит неосознанно это нормально отношениями надо рулить

Гость
#6
Max Ti

Порой это происходит неосознанно это нормально отношениями надо рулить

У вас манипуляции в крови видимо.

Гость
#7

С молоком матери

#8

Правильно и считаете, что это манипуляция.

Гость
#9
Максим Сорокин

Правильно и считаете, что это манипуляция.

Ничего не хочется

Гость
#10
Максим Сорокин

Правильно и считаете, что это манипуляция.

как бы вы посоветовали вести себя в таких случаях?
лично я для себя закрываю вопрос по поводу человека, который так начинает себя вести. Игры мне неинтересны в любом их проявлении. И неважно: осознанно так человек поступает или нет.

#11

Девушки хотят общения и любви! Так зачем мне отдаляться и давать ей возможность накручивать себя подозревая меня в манипуляциях? 😄

#12
Гость

как бы вы посоветовали вести себя в таких случаях?
лично я для себя закрываю вопрос по поводу человека, который так начинает себя вести. Игры мне неинтересны в любом их проявлении. И неважно: осознанно так человек поступает или нет.

Ты сама себе эти игры выдумала. Человек, вероятно, даже не думает об этом)

Гость
#13
Артем Канов

Ты сама себе эти игры выдумала. Человек, вероятно, даже не думает об этом)

откуда тебе знать, что я выдумала, а что нет?

#14

У нас было только ближе, ещё ближе и ух как ближе))

#15
Гость

откуда тебе знать, что я выдумала, а что нет?

Питайся дальше этими иллюзиями 😄

Гость
#16

Есть такие клоуны, которые думают, что если на время исчезнут, то заставят женщину задуматься. Но, только это работает в обратную сторону. Если общался, потом пропал и появился через месяц, то такого сразу же в утиль! Если я ему понравилась, то он бы захотел продолжать общение без перерывов, если нет, то он бегает от одной к другой, типа, запасного аэродрома. Короче, мужик или сразу же "берёт быка за рога" или же потом ему вообще больше ничего не светит.

#17
Гость

Есть такие клоуны, которые думают, что если на время исчезнут, то заставят женщину задуматься. Но, только это работает в обратную сторону. Если общался, потом пропал и появился через месяц, то такого сразу же в утиль! Если я ему понравилась, то он бы захотел продолжать общение без перерывов, если нет, то он бегает от одной к другой, типа, запасного аэродрома. Короче, мужик или сразу же "берёт быка за рога" или же потом ему вообще больше ничего не светит.

Ты откуда знаешь захочет он или не захочет? ;) Не понимаешь мужчин? Вот и не лезь со своим мнением 😄

#18
Гость

У вас манипуляции в крови видимо.

Видимо обожаю психологию а что у вас в крови ?

Лапа
#19

Ни я, ни мой муж такую технику друг на друге не использовали. Переписывались каждый день. Встречались редко, т.к. жили в разных городах. Через неполный год он предложил жить вместе, я согласилась и переехала к нему. Любим друг друга, 3 детей.

Гость
#20
Гость

Есть такие клоуны, которые думают, что если на время исчезнут, то заставят женщину задуматься. Но, только это работает в обратную сторону. Если общался, потом пропал и появился через месяц, то такого сразу же в утиль! Если я ему понравилась, то он бы захотел продолжать общение без перерывов, если нет, то он бегает от одной к другой, типа, запасного аэродрома. Короче, мужик или сразу же "берёт быка за рога" или же потом ему вообще больше ничего не светит.

я того же мнения

Гость
#21
Гость

У вас манипуляции в крови видимо.

хитро,ж,о,п,о,с,т,ь у него в крови.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: