Гость
Статьи
Ближе-дальше

Ближе-дальше

Всем привет! Мужчина играет со мной в ближе-дальше. Я уже порядком устала. Отношения начинались достаточно хорошо, он сам проявлял инициативу. Познакомились благодаря работе. Ухаживал, проявлял знаки внимания. На момент знакомства я только купила квартиру, город у нас не большой, мне знаком круг его обещания. Месяц общались, все вроде бы шло к отношениям. После первой ночи проведённой вместе, все было хорошо, писал, звонил всегда первый. Выходные проводили вместе, у него и у меня очень плотный рабочий график. Две недели все было хорошо, и я не заметна сама для себя стала в него влюбляется, за спиной у меня опыт долгих и болезненных отношений, а он весь такой галантный, нежный, заботливый. Потом с ним стали происходить странные вещи, он стал какой то грустный и задумчивый, следом пропал на два дня. Мне удалось выяснить, что он совсем недавно расстался с девушкой с которой у него были длительные отношения, потом он объявился я всем видом дала ему понять, что такой расклад меня не устраивает! Но когда он рядом со мной происходит, что то странное, меня тянет к нему как к магнитом. Далее неделю все было нормально, потом опять пропал на пару дней. Далее он пригласил меня к друзьям, я пошла. Он представил меня как свою девушку, я заметила, что многие удивились, он очень мило рассказывал нашу историю знакомства, а она у нас достаточно интересная, и тут я поверила в его искренность, что все таки у него ко мне, что то есть. Потом я краем уха слушала его разговор с подругой, где та ему говорила: мол прекращай грузиться, она того не стоит, и мои подозрения стали становиться яснее, мне кажется у него есть чувства к бывшей! Потом после вечера проведённого с его друзьями он опять пропал!!! Объявился через пару дней, засыпал комплиментами, говорил что то вроде того: что его все больше и болеешь тянет ко мне и тд. Ещё он мне в любви признавался после секса, но на тот момент он был немного пьян. На данный момент у нас игра ближе-дальше. На его длительное молчание я тоже молчу и тд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маринует.

Гость
#3

Продолжайте флиртовать с другими парнями. Не прямо у него под носом, но чтобы он чувствовал конкуренцию. Одевайтесь красиво помимо ваших встреч, иногда не берите трубку, можно не всегда сразу соглашаться на встречу. Надо быть паинькой что бы он не мог вас обвинить прямо, но в то же время зажечь в нëм ревность

Гость
#4

На Вашем месте я бы уже давно стала бы зеркалить ситуацию и с ним играть в ближе-дальше...Всё зависит от того, у кого нервы крепче. Слабый сойдёт с дистанции...Только во избежаний разочарований изначально не планируйте, что у вас может быть что-то серьезное. Один их вас наиграется и непременно бросит другого. Но до этого или Вы станете рулить. Или рулить станут Вами....

Гость
#5

Ну это то, что он может предложить вам. По другому уже не сложится. Вы как бы лекарство для него.
Понятно, что будете по граблям ходить, потому что тянет. Пока не надоест. Хотя секс привязывает, лучше раньше уйти, чем позже.т

Гость
#6

Это не ближе-дальше. Он с вашей помощью пытается держать бывшую на поводке. Так себе ситуация, учитывая, что вы вместе работаете. Я бы на вашем месте не привязывалась и искала кого-нибудь не на работе.

Гость
#7

Это не оно.При этой технике надо чередовать именно тепло и холод.Т.е вы не понимаете отношение к себе:любит или нет,нравляюсь или безразлична .А ваш именно пропадает.Обычно такие работают на 2 фронта .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: