Гость
Статьи
Почему женщины молчат

Почему женщины молчат

Интересно, почему женщина молчит? Ей пишут каждый день комплименты. Её приглашают на свидания. Ей покупают цветы, пытаются дозвониться, пишут чтобы вышла. Она молчит. При случайных встречах, здоровается, улыбается, но от разговора уходит. Уже несколько месяцев. При этом есть во всех сетях, номер не заблокирован. В чем причина её молчания и почему ей трудно ответить?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвянь от неее придурок

Ведьма
#2

Так она вымирающий вид. В красную книгу её

Ronnie
#4

Тебе постоянно звонят спамеры или маркетинг на телефон, день и ночь, 24/7. В чем причина твоего молчания и почему тебе трудно ответить? - Тот же вопрос и у тебя. Если ты прилип к ней как муха к ленте то она общается с тобой только чтобы потешить самолюбие и ради забавы, потому что такой как ты нравится ей не будет, если ты не миллионер. Поэтому начни уважать и себя и искать девушку которая тебя будет ценить и уважать, а не задавай глупые вопросы.

#5

Потому что не хочет.

Гость
#6

ты ей не нравишься

Гость
#7

При случайной встрече тормози её и пылко говори про любовь. А так что написывать..

Гость
#8

Потому что у неё большой выбор ребят. Не будет же она сразу со всеми общаться! Нет. Она будет общаться только с одним или двумя, которые ей покажутся самыми перспективными.

Гость
#9

А что нужно отвечать? :)

#10

Ей не трудно нет желания говорить

Гость
#11

Как у Вас дела, автор?

Гость
#12

Если я напишу ей, что она старая, что внешность уже не привлекательная, что она неполноценная, обо всех ее недостатках, что она высокомерная но корона уже не соответствует ей. Это будет правильно? Столько сил, энергии времени денег потрачено зря

Весёлый пьяница😁
#13
Гость

Если я напишу ей, что она старая, что внешность уже не привлекательная, что она неполноценная, обо всех ее недостатках, что она высокомерная но корона уже не соответствует ей. Это будет правильно? Столько сил, энергии времени денег потрачено зря

Да мы рот ее чих-пых

Гость
#14
Гость

Если я напишу ей, что она старая, что внешность уже не привлекательная, что она неполноценная, обо всех ее недостатках, что она высокомерная но корона уже не соответствует ей. Это будет правильно? Столько сил, энергии времени денег потрачено зря

Она фотошопится, как будто ей не 50 а 35
Как будто люди ***

Гость
#15

У нее много недостатков

Гость
#16

В молодости то баба ежкой была.)

Слава фотошопу.

Гость
#17

Легендарный, ты ли это?

Гость
#18

Может, она подозревает, что ты хочешь потыкать в нее 2-3 раза за связку бананов.

#19

Потому что маринует. А так встретиться и бам не понравилась или что то пошло не так. И все, поклонники исчезли. Приходится искать новых

Гость
#20
Гость

Может, она подозревает, что ты хочешь потыкать в нее 2-3 раза за связку бананов.

Я ей сказал что хочу ухаживать за ней. Дарить цветы, кормить фруктами, говорить нежные слова, целовать её от ушей до ног. Полгодика.

Гость
#21
Гость

Я ей сказал что хочу ухаживать за ней. Дарить цветы, кормить фруктами, говорить нежные слова, целовать её от ушей до ног. Полгодика.

Сколько тебе и ей лет?

Гость
#22
Кицунэ

Потому что маринует. А так встретиться и бам не понравилась или что то пошло не так. И все, поклонники исчезли. Приходится искать новых

Ей говорят что её любят и как человека и как друга и как девушку

Гость
#23
Гость

Если я напишу ей, что она старая, что внешность уже не привлекательная, что она неполноценная, обо всех ее недостатках, что она высокомерная но корона уже не соответствует ей. Это будет правильно? Столько сил, энергии времени денег потрачено зря

Она наверняка уже и без этого поняла, что ты eбoбo.

Гость
#24
Гость

Сколько тебе и ей лет?

Мне 28, ей 35

Гость
#25
Гость

Если я напишу ей, что она старая, что внешность уже не привлекательная, что она неполноценная, обо всех ее недостатках, что она высокомерная но корона уже не соответствует ей. Это будет правильно? Столько сил, энергии времени денег потрачено зря

Да дурак ты просто. Никогда не стелись перед бабой, она сама за тобой будет бегать.

Гость
#26
Гость

Может, она подозревает, что ты хочешь потыкать в нее 2-3 раза за связку бананов.

Хотя красиво звучит.
Переспать с ней за связку бананов

Весёлый пьяница😁
#27
Гость

Мне 28, ей 35

Твоя мадам только школу закончила. Бросай нахрен эту бабулетто, оставь ее дедурикам!

Гость
#28
Гость

Она наверняка уже и без этого поняла, что ты eбoбo.

Почему
Если я просто не могу ее понять.

Гость
#29
Гость

Да дурак ты просто. Никогда не стелись перед бабой, она сама за тобой будет бегать.

Она не будет.
Я никогда не встречал девушек которые бы бегали за ком то.

Гость
#30
Гость

Почему
Если я просто не могу ее понять.

Потому и eбoбo, то не можешь. С какой целью ты этот бред строчить собрался? Реально думаешь, что после оскорблений, она решит, что ты ее последний шанс и побежит за тобой?

Гость
#31
Гость

Потому и eбoбo, то не можешь. С какой целью ты этот бред строчить собрался? Реально думаешь, что после оскорблений, она решит, что ты ее последний шанс и побежит за тобой?

Ну а как мне вернуть затраченное. Если ей так сложно сказать, что ничего не получится или просто поговорить. Высокомерно молчит
Вот так хорошее отношение к ней и к женщинам превращается в ненависть

Гость
#32
Гость

Ну а как мне вернуть затраченное. Если ей так сложно сказать, что ничего не получится или просто поговорить. Высокомерно молчит
Вот так хорошее отношение к ней и к женщинам превращается в ненависть

Никак не вернуть. Не о чем тут говорить, все очевидно. А если с тобой говорить, еще сильнее привяжешься.

Гость
#33
Гость

Мне 28, ей 35

А я думал тебе 15 лет

#34
Гость

Если я напишу ей, что она старая, что внешность уже не привлекательная, что она неполноценная, обо всех ее недостатках, что она высокомерная но корона уже не соответствует ей. Это будет правильно? Столько сил, энергии времени денег потрачено зря

А смысл?

Гость
#35
Гость

Я ей сказал что хочу ухаживать за ней. Дарить цветы, кормить фруктами, говорить нежные слова, целовать её от ушей до ног. Полгодика.

О, боже... Когда же ты угомонишься, фруктовый придурок???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема