Гость
Статьи
Почему женщины молчат

Почему женщины молчат

Почему женщины молчат?
Как женщина может молчать полгода. Когда ей пишут два раза в день. Приглашают и на свидание, и на прогулку, и в симпатии признаются. А в ответ тишина. Как такое может быть?
Почему женщины молчат.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответа два. Либо сильно нравитесь либо нет

Гость
#2

Может вы ей не нравитесь?

Гость
#3

Видимо, ей нечего вам ответить. Поэтому и молчит.

Гость
#4

Времени на тебя нет. Оставь женщину в покое.

Гость
#5

Ее нужно перед фактом поставить. Катя завтра в 7 заеду будь готова. И все решительно

Гость
#6
Гость

Ее нужно перед фактом поставить. Катя завтра в 7 заеду будь готова. И все решительно

😀 Решала, епть.

Гость
#7

Да я уже оставил в покое
Напишу ей 4 й день. Писать ей не собираюсь. Звонить тоже.
Но я даже не могу понять, почему она молчала полгода. И ни разу не написала не ответила.

Гость
#8
Гость

Времени на тебя нет. Оставь женщину в покое.

Шпалы сами себя не уложат

Гость
#9

Потому что вы ее достали, она вас боится и считает, что вы маньяк и сталкер (а это так и есть).

Гость
#10
Гость

Видимо, ей нечего вам ответить. Поэтому и молчит.

Есть что ответить, но потом.

Гость
#11
Гость

Ее нужно перед фактом поставить. Катя завтра в 7 заеду будь готова. И все решительно

Такие сюрпризы не прокатят

Гость
#12
Гость

Да я уже оставил в покое
Напишу ей 4 й день. Писать ей не собираюсь. Звонить тоже.
Но я даже не могу понять, почему она молчала полгода. И ни разу не написала не ответила.

Кому конкретно?

Гость
#13
Гость

Потому что вы ее достали, она вас боится и считает, что вы маньяк и сталкер (а это так и есть).

Точно

Гость
#14
Гость

Точно

Нет

Гость
#15

А что она обязана отвечать? Вот мне тоже пишет одноклассник с которым я сто лет не виделась и даже в школьные годы не общалась.Вот о чем мне с ним говорить? На поздравление отвечаю спасибо и всё

Гость
#16

И вот объясните.
Вам пишут, два раза в день.
Утром и перед сном
Пишут комплименты.
И вы просто молчите. Ну пишет и пишет. Это разве нормально?

Гость
#17

Такое молчание некрасивое

Гость
#18

Она вообще жива, ты узнавал?

Гость
#19
Гость

И вот объясните.
Вам пишут, два раза в день.
Утром и перед сном
Пишут комплименты.
И вы просто молчите. Ну пишет и пишет. Это разве нормально?

А что отвечать, ответишь спасибо будете еще больше писать или какие-то предложения пойдут, а это не надо

Гость
#20
Гость

А что отвечать, ответишь спасибо будете еще больше писать или какие-то предложения пойдут, а это не надо

В общем ей всё равно

Гость
#21

Потому что таких писак(горе) как ты у него целый эшелон. И ты даааааааааааааааааааалеко не на первом месте. Расслабь булки, куколдиньо.

Гость
#23
Гость

И вот объясните.
Вам пишут, два раза в день.
Утром и перед сном
Пишут комплименты.
И вы просто молчите. Ну пишет и пишет. Это разве нормально?

вы как маньяк какой-то

Глэдис
#24

Из собственного опыта - нельзя отвечать столь назойливым поклонникам. Даже простое холодное нет навязчивыми мужиками воспринимается как возможно. И они с удвоенной силой написывают. А если отмалчиваешься, пытаются вывести на эмоции. Если у вашей дамы такой же опыт, то я ее понимаю.

Гость
#25

Потому что ты хочешь ей вдуть за пару апельсинов.

Гость
#26

Чувствуют, что она для Вас игрушка на полгода, а потом после секса "белье не в тон". Интуиция

Цаца
#27

Это называется игнор. Мужчины тоже таким промышляют

Цаца
#28
Глэдис

Из собственного опыта - нельзя отвечать столь назойливым поклонникам. Даже простое холодное нет навязчивыми мужиками воспринимается как возможно. И они с удвоенной силой написывают. А если отмалчиваешься, пытаются вывести на эмоции. Если у вашей дамы такой же опыт, то я ее понимаю.

Я таких блокирую. Нафига мне их 2 миллиона сообщений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: