Гость
Статьи
Мелочные мужчины

Мелочные мужчины

Мой дальний родственник мелочный муж.
И вот в чём это выражается. К жене придирается "это не так, то не эдак".
Или " Слишком много тратишь, дома расчёсок море зачем тебе новая ,зачем швабра стоит там ,выбросили старую вещь могла бы послужить, зачем туда пошла и т.д. ".
Вроде не особо критикует жену, но получается придирается по мелочам. У них к слову вся родня такая . При этом семьянин всё в дом .
У меня вопрос
1. Зачем они это делают.
2. Зачем тётки с такими живут.

7 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Ну может психотип похожий на ее отца. Она скопировала этот паттерн мужской и думает что это норма. Сама видно из бедной семьи, где люди боялись копейку потратить. Второй момент могло отложится в голову что хозяйственный= экономный. Тем более тащит в дом все как вы написали. Плюшкин этакий. На последнее - ой с кем только женщины не живут. Комплексов хватает вот и хватают кого ни попадя.
А вас попросили лично тут написать жена дальнего родственника жалуется? Если нет, то и прекрасно пока она с ним кому то нервы бережет. Но вообще жадные люди жадные во всем и в эмоциях в том числе. Сложно с такими.

Аарон
#2

Я тоже таким стал после всех кризисов.

В 00х купил бы тебе мешок расчесок, а сейчас трое детей, жена без работы, можно и старой почесать

Гость
#3
Лучик

Ну может психотип похожий на ее отца. Она скопировала этот паттерн мужской и думает что это норма. Сама видно из бедной семьи, где люди боялись копейку потратить. Второй момент могло отложится в голову что хозяйственный= экономный. Тем более тащит в дом все как вы написали. Плюшкин этакий. На последнее - ой с кем только женщины не живут. Комплексов хватает вот и хватают кого ни попадя.
А вас попросили лично тут написать жена дальнего родственника жалуется? Если нет, то и прекрасно пока она с ним кому то нервы бережет. Но вообще жадные люди жадные во всем и в эмоциях в том числе. Сложно с такими.

Ну т.е. то что жена может действительно не рационально тратить деньги вам в голову не приходит?

Берта
#4
Аарон

Я тоже таким стал после всех кризисов.

В 00х купил бы тебе мешок расчесок, а сейчас трое детей, жена без работы, можно и старой почесать

А там не только про деньги.
Вот студ сюда поставили могли бы на балконе оставить и т.д.

Гость
#5

Дальше первой строчки читать не надо. Займись своей жизнью и не суй нос в чужую.

Берта
#6
Гость

Дальше первой строчки читать не надо. Займись своей жизнью и не суй нос в чужую.

Здесь суть всего форума обсуждение чужой жизни.
Что ты тогда здесь делаешь непонятно 🤷‍♀️

Лучик
#7
Гость

Ну т.е. то что жена может действительно не рационально тратить деньги вам в голову не приходит?

Нет не приходит. Здоровый зарабатывающий человек да и просто перешедший 16 лет волен САМ выбирать что купить из бытовых средств, волен выбирать самостоятельно одежлу и средства гигиены. Я понимаю если бы она взяла все средства и укатила в испанию на 2 дня. А тут человек взрослая женщина отчитывается за расчески! Это идиотизм. До такой степени это не желание научить человека экономии и рациональному распределению денег, это желание контроля тотального на поводу мелочности. А это не одно и тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: