Гость
Статьи
Не хочу секса а …

Не хочу секса а отношений хочу

Хочу быть не одна всю жизнь, но сексом не оч люблю заниматься. Я могу не заниматься. А мужчинам это надо. Готовить тоже не люблю да я на работе весь день. Во время секса боль, опыт не большой, позднее начало половой жизни

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так понятно, все рычаги отношашек на 90% в рачках понятно какого пола. А секс это все, он дошел до цели, рычажки уже ослабевают

Гость
#2

а мужчине зачем отношения с тобой, если ты не готовишь, сексом не занимаешься и все время на работе?

#3

Я думаю вы можете найти импотента

Гость
#4
Natasha

Я думаю вы можете найти импотента

она что к нему знакомится подойдет? Импотенты как бы не подкатывают уже ни к кому по очевидным причинам

Гость
#5
Гость

а мужчине зачем отношения с тобой, если ты не готовишь, сексом не занимаешься и все время на работе?

А он будет содержать??? Тогда могу не работать. Коммуналке платить еду покупать проезд воду хобби оплачивать тогда можно не работать. А то им же проблемные не нужны. Я не все дни работаю. Я что обслуга ему

Гость
#6
Гость

А он будет содержать??? Тогда могу не работать. Коммуналке платить еду покупать проезд воду хобби оплачивать тогда можно не работать. А то им же проблемные не нужны. Я не все дни работаю. Я что обслуга ему

А нафиг тебя содержать? чтоб ты дома сидела и ничего не делала? какая польза мужчине от отношений с тобой будет?

Гость
#7
Гость

А нафиг тебя содержать? чтоб ты дома сидела и ничего не делала? какая польза мужчине от отношений с тобой будет?

Так если ты пишешь, что я работаю много. Я пишу тогда пусть он работает, а я займусь другими делами. Тогда выходит по твоему женщина нужна только для секса и обслуживания на кухне?? Так должна она работать или нет??? Как надо жить то по твоему? Как положено жить скажи???

Гость
#8
Гость

А нафиг тебя содержать? чтоб ты дома сидела и ничего не делала? какая польза мужчине от отношений с тобой будет?

Какую пользу женщина должна приносить мужчине по твоему напиши и какую он ей приносить должен. Сдаётся мне что тебе отношений не видать нормальных или вообще каких либо

Гость
#9
Natasha

Я думаю вы можете найти импотента

А для тебя смысл в одном сексе, кроме нет ничего в о ношения что ли????

Гость
#10
Гость

Какую пользу женщина должна приносить мужчине по твоему напиши и какую он ей приносить должен. Сдаётся мне что тебе отношений не видать нормальных или вообще каких либо

Это тебе отношений не видать, когда ты пишешь: "то не хочу, это не хочу, а мужика мне подавай"!

Гость
#11
Гость

Так если ты пишешь, что я работаю много. Я пишу тогда пусть он работает, а я займусь другими делами. Тогда выходит по твоему женщина нужна только для секса и обслуживания на кухне?? Так должна она работать или нет??? Как надо жить то по твоему? Как положено жить скажи???

Например работать вместе и готовить вместе тебе не приходит в голову?
Или только чтобы мужчина тебе готовил и содержал, а ты ему нифига? Так зачем ему отношения, где он вкладывается больше, чем получает?

Гость
#12
Гость

А для тебя смысл в одном сексе, кроме нет ничего в о ношения что ли????

у меня про смысл секса вообще ничего не написано

Serg
#13
Natasha

Я думаю вы можете найти импотента

...или ***...

Гость
#14
Гость

Например работать вместе и готовить вместе тебе не приходит в голову?
Или только чтобы мужчина тебе готовил и содержал, а ты ему нифига? Так зачем ему отношения, где он вкладывается больше, чем получает?

Конечно приходит. Конечно. Но тол ко никто не будет готовить со мной. Приходило всегда в голову и хотела так всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: