Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Здравствуйте,встречаюсь с молодым человеком 3 года . Первые 1,5-2 года хотела секса и любила им заниматься,но последние пол года не хочу от слова совсем . До этого пробовали и вибратор и игрушки и всё было супер. Сейчас нет желания им заниматься и это больно и либидо (такое ощущение что отсутствует последние пол года) . Не знаю как быть и к кому обратиться с этой проблемой. #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

К эндокринологу и гинекологу, а потом к психологу-сексологу.

Гость
#1

Тебе нужен парень, пробивающий на инстинкты. Там в соседней тебе парень девку избивает. Найди себе такого же

Гость
#2

Пора менять парня, этот тебя больше не привлекает.

Гость
#3

наверное парень тебе надоел в этом плане, все может быть, скучно стало с ним, или может гормональные проблемы. сдай анализы общие и на гормоны, посмотри все ли нормально...

Гость
#4

А ты через нихачу, со временем втянешься в процесс.

Гость
#5

Обратись к врачу если не поможет, то засохла.

#6

Первый год человек влюблен и на гормонах сексится как кролики, потом гормоны утихают, а с ними и желание. Вы не хотите с ним секса, даже когда он сам инициирует? И в процессе тоже не хотите? Либидо может быть снижено из за стресса, лекарств, усталости. Может вам сейчас что-то другие интересно, а не секс?

Гость
#7

Уточните - вы не хотите секса только с этим парнем?
Или вообще?
Если первое, то - ничего страшного, бывает.
Если второе, то - все плохо. Пора идти лечиться. А то превратитесь во фригидную стервозную дуру (как большинство здешние форумчанок) и будете с утра до ночи строчить злобные комментарии, исходя желчью от зависти к тем, у кого нормальный секс (а не ради денег, превозмогая себя, как у них)

Автор
#9

Я не знаю с ним или нет. Ну когда он ласкает конечно хочется,но не так сильно . Потом меня посещаю совсем другие мысли . Даже во время ласканий

Автор
#10
Гость

Уточните - вы не хотите секса только с этим парнем?
Или вообще?
Если первое, то - ничего страшного, бывает.
Если второе, то - все плохо. Пора идти лечиться. А то превратитесь во фригидную стервозную дуру (как большинство здешние форумчанок) и будете с утра до ночи строчить злобные комментарии, исходя желчью от зависти к тем, у кого нормальный секс (а не ради денег, превозмогая себя, как у них)

Я сама по себе не злая,если не доводить . Да и рано мне еще

Автор
#11

А зачем к эндокринологу?

#12
Автор

А зачем к эндокринологу?

Если вот так резко пропало желание к сексу и мастурбации, хотя до этого все было нормально, то просто так такого не происходит. Эндокринолог может проверить, все ли хорошо у вас с гармонами

#13
Автор

Я сама по себе не злая,если не доводить . Да и рано мне еще

а с этим к психологу. О чем у вас мысли, вкратце?

Гость
#14
Максим Сорокин

а с этим к психологу. О чем у вас мысли, вкратце?

Да об учёбе ,домашних делах и всякое такое

#15

Это может быть банально из-за того, что у вас накопились претензии к мужчине или вы его просто разлюбили. Я бы начала с психолога чтоб свои чувства понять а параллельно врачей подключила

Гость
#16

Дай ему в попоньку,глядишь и самой понра )

Гость
#17

Чем предохраняетесь? У меня такое было после таблеток. Перешли на барьерную контрацепцию, организм восстанавливается, хотя ооооооооочень медленно. Может устаешь сильно и стресса много? Или парень обидел чем-то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: