Гость
Статьи
Если вам мужчина бы …

Если вам мужчина бы сказал что не будет носить кольцо

Несколько мужчин с приложения знакомств, с полной семьи у них папы есть, но папы кольца не носили. И говорят они не будут носить обручальные кольца. Сами сказали
Им 30+ лет.
говорят жены обычно носят и мамы их носили, но им без разницы если не хочет пусть и жена не носит.
Вы считаете это нормальным или напрягло бы и почему?
Один в офисе с документами работает, другой фармацевт после вуза и работает в перчатках, делает лекарства на производстве.

Рассматривали бы их? Сами сказали и завели эту тему я не спрашивала даже

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть не носит, мне все равно. Мой муж не носит. Пальцы стали больше, стали появляться бороздки и язвочки под кольцом. Можно было бы кольцо раскатать, но не хочу этим заниматься. Если он захочет изменять, то кольцо явно не остановит. Сама ношу кольцо, чтоб не было лишних вопросов. Но и так знакомятся, внимания хватает.

#3

Без разницы. Я бы не заморачивалась.

Гость
#4

масса мужиков колец не носит и что? можно подумать что кольцо охраняет ваш брак от измен....

#5

Какие-то свои тараканы. Кольцо от измены не остановит в любом случае, если человек захочет.

#6

Не люблю кольца, у нас с мужем их и нет)

Гость
#7

Мой муж не носит, я не против. Его друзья тоже не носят. Я ношу что бы придурки не клеились.. это реально отпугивает

Гость
#8

А в чём проблема? Или он при этом настаивает, чтобы жена носила?
Ни на что кольцо не влияет. У нас никто никогда обручальные кольца в семье не носил - лежат в красивой коробочке, сохраняют идеальный внешний вид для передачи по наследству.

Лучик
#9

Автор так говорят мужики которые еще не в отношениях и на девушку им начихать. А вот когда парень конкретно тебя замуж зовет настойчиво в загс там такииие обидки за снятые кольца. Поверьте. Все носят и у благоверной высматривают.
Ну и в случае с фармацевтом еще понимаю. В перчатках ювелирку таскать работая с жизненно необходимыми лекарствами нельзя. У офисника на мой взгляд позиция слабее. На него бы подумала дурачок встретишь свою и кольцо захочешь таскать. А не все обязательно делать как папа с мамой.

#10

У меня муж носит кольцо, я нет. Вообще все равно, хочешь - носи, не хочешь - не носи

Зои
#11

Значит и жена не носит кольца и сидит на СЗ.

Зои
#12

Зачем хранить верность неверному? Вообще гулящие - больные особи, лучше деожаться от них подальше

Гость
#13

Автор, сейчас и штампы отменили, поэтому помимо отсутсвия кольца, просите сразу скрин паспорта со штампом.

Гость
#14
Лучик

Автор так говорят мужики которые еще не в отношениях и на девушку им начихать. А вот когда парень конкретно тебя замуж зовет настойчиво в загс там такииие обидки за снятые кольца. Поверьте. Все носят и у благоверной высматривают.
Ну и в случае с фармацевтом еще понимаю. В перчатках ювелирку таскать работая с жизненно необходимыми лекарствами нельзя. У офисника на мой взгляд позиция слабее. На него бы подумала дурачок встретишь свою и кольцо захочешь таскать. А не все обязательно делать как папа с мамой.

Офисник был женат полгода, развёлся, но детей нет. Не носил в браке кольцо сказал

Гость
#15
Veronica

У меня муж носит кольцо, я нет. Вообще все равно, хочешь - носи, не хочешь - не носи

У вас идеально вы свободна он занят 😆

Гость
#16
Зои

Зачем хранить верность неверному? Вообще гулящие - больные особи, лучше деожаться от них подальше

Да говорят неудобно и ещё в этом духе вот неизвестно верны или нет

Гость
#17
Гость

Автор, сейчас и штампы отменили, поэтому помимо отсутсвия кольца, просите сразу скрин паспорта со штампом.

Не отменили, а по желанию

Гость
#18
Гость

Не отменили, а по желанию

Те же яйца, только у профиль.

#19
Гость

А ты знаешь примету - если поссать через кольцо, он навек твоим станет

Ржу))))

#20

Я замужем 19 лет и мой муж не носит кольцо почти с самого начала нашей жизни, мне пофиг, его дело. А я ношу.. уже привыкла

Гость
#21
Veronica

У меня муж носит кольцо, я нет. Вообще все равно, хочешь - носи, не хочешь - не носи

у меня так родители, папа всю жизнь с кольцом, оно такое покоцанное-помятое, а мама никакие украшения не носит вообще. Всем пофиг, личное дело )))) На отношения не влияет от слова совсем

Гость
#22
Гость

Да говорят неудобно и ещё в этом духе вот неизвестно верны или нет

вы реально верите, что мужики с кольцами все поголовно хранят верность женам? ))))
Кольцо - это исключительно про удобство и личный вкус. Есть мужчины, для которых неприемлемы украшения, например. Особенно учитывая, что сейчас женщины любят эти колхозные кольца в стразиках, резьбе, разного цвета и тд

#23

Идеально, потому что для того, чтобы доверять партнеру, не надо кольцо)) я носила какое то время кольцо, ко мне все равно подкатывали, хотели познакомиться, кольцо ни разу не было весомым аргументом. Не ношу кольца - попыток познакомиться меньше или больше не стало. Так же и если у человека есть кольцо, он изменит на раз два, если захочет. Кольцо просто аксессуар, оно никак не влияет ни на что, я считаю

Гость
#24

Я не носила, у меня размер пальцев постоянно меняется. Муж носил. Не вижу никакой проблемы в том, что кто-то не носит. Кольцо - это не залог счастья и верности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: