Гость
Статьи
Кто сошёлся с мужчиной …

Кто сошёлся с мужчиной только из за этого?

Есть тут девушки для кого определяющим фактором для начала серьёзных отношений с вашим мужем или парнем стало то что он вас кормил, угощал, водил по кафе, ухаживал и не жалел нечего? Кто с ним сошёлся только из за этого? И естественно он все оплачивал

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я. Мне было 21, он был ниже меня по соц. Статусу, но коренной москвич с машиной, ухаживал красиво денег не жалел.вместе были 5 лкт.расстались 1.5 года назад

Гость
#2
Ольга

Я. Мне было 21, он был ниже меня по соц. Статусу, но коренной москвич с машиной, ухаживал красиво денег не жалел.вместе были 5 лкт.расстались 1.5 года назад

Спасибо за историю а почему ниже вас? Вы тоже москвичка, но круче него?

Гость
#3

Из-за секса да.

Гость
#4

Я! Я! Я
Жила
Очень важно для меня как мужчина обеспечивает и дает деньги

Гость
#5
Гость

Я! Я! Я
Жила
Очень важно для меня как мужчина обеспечивает и дает деньги

А расскажите вашу историю

Гость
#6
Гость

Я! Я! Я
Жила
Очень важно для меня как мужчина обеспечивает и дает деньги

***@

Гость
#8

Я б сошлась
За мно никогда никто не ухаживал так

Гость
#9
Гость

Я б сошлась
За мно никогда никто не ухаживал так

А как ухаживали?

Гость
#10
Гость

А как ухаживали?

стакан кофе и сосиска в тесте

Гость
#11
Гость

стакан кофе и сосиска в тесте

Примерно так

Гость
#12

Нет,это не было определяющим фактором. Он может Вас водить,кормить и прочее ,а после постели перестать это делать. Определяющим фактором может быть то,что мужчина говорит и делает. Твердость и открытость его намерений. Если он хочет постель ,то пусть так и говорит. И можете хоть все рестораны города посетить. Вы будете знать на что идете.

#13
Гость

Нет,это не было определяющим фактором. Он может Вас водить,кормить и прочее ,а после постели перестать это делать. Определяющим фактором может быть то,что мужчина говорит и делает. Твердость и открытость его намерений. Если он хочет постель ,то пусть так и говорит. И можете хоть все рестораны города посетить. Вы будете знать на что идете.

Так никто никогда не делает.

#14

Это не я. Моя такса чашка кофе в молодости.

Гость
#15

у меня так было: оч хороший муж в последствии, а потом и парень. Оба кормили, готовили мне, заботились всячески, хоть и не богаты особо

Гость
#16

Ну. Нет. Ещё не тупой и зарабатывающий, как минимум не нуждающийся.

Натали
#17

Не поняла, сойтись с мужчиной который тебя кормит и дарит подарки????
НЕт, пардоньте, этого мало)))) Он должен быть умный, веселый, заботливый, внимательный, спокойный, уверенный в себе, со своей недвижимостью и любить меня должен.
А кормить себя и покупать себе то, что мне необходимо (подарки) я и сама могу))))

#18

Далеко не только из за этого, но это был один из весомых пунктов, один из многих) я очень требовательная)

Гость
#19

Ничего

Гость
#20

Не только. Но для меня важна забота мужчины. Муж до сих пор после 15 лет совместной жизни, оставляет мне с дочками вкусняшки)), целует меня, обнимает, водит в рестораны, кино, делает подарки и не жадничает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: