Гость
Статьи
Почему мне 25летние …

Почему мне 25летние кажутся старыми?

Нормально ли это? Или мне к психиатру?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разумеется нормально. Мне в мои 8 лет тоже 25 летние казались старыми. Когда стало 20 стало казаться что 45 летние старые.

Гость
#2
Гость

разумеется нормально. Мне в мои 8 лет тоже 25 летние казались старыми. Когда стало 20 стало казаться что 45 летние старые.

Но мне далеко не 8

Li
#3

Так кажется же, просто не орите об этом, у всех свои предпочтения.

Гость
#4
Гость

Но мне далеко не 8

Это только твои личные проблемы, не более того

Оракул.
#5

Да, это нормально. 30 лет это уже старость. 25 - предпенсионный возраст. Раньше в этом возрасте уже все зубы выпадали.

Гость
#6
Гость

Но мне далеко не 8

А сколько?

Фрукты в вазе
#7

30 это молодость
И 40

Вон Вика Боня, Ани Лорак и Лена Миро в 40 огонь
А Джей Ло под полтос и она еще ого го.

Гость
#8
Оракул.

Да, это нормально. 30 лет это уже старость. 25 - предпенсионный возраст. Раньше в этом возрасте уже все зубы выпадали.

Просто я милфхантер но меня 25летние девушки не привлекают уже потомучто у них дряблая климаксная кожа.

#9

Потому что сами ещё до этого возраста не дошли. А как стукнет вам 25, так за каждый год цепляться будете , со словами "я ещё молод/а"

Владимир
#10

Мне в 15 и 20 летние казались старыми

Владимир
#11
Гость

Просто я милфхантер но меня 25летние девушки не привлекают уже потомучто у них дряблая климаксная кожа.

А тебе сколько лет

6581
#12

Возраст Возрастной период
18-44 лет Молодость
44-60 лет Средний возраст
60-75 лет Пожилой человек
75-90 лет Старческий период
90+ лет Долгожитель

По меркам Воз

Гость
#13
Фрукты в вазе

30 это молодость
И 40

Вон Вика Боня, Ани Лорак и Лена Миро в 40 огонь
А Джей Ло под полтос и она еще ого го.

зайди в вк посмотри как наши бабы в 28 выглядят от бабушек не отличишь

6581
#14
Гость

Просто я милфхантер но меня 25летние девушки не привлекают уже потомучто у них дряблая климаксная кожа.

Ну тут психиатрия+предпедофилия

Василий
#15
6581

Ну тут психиатрия+предпедофилия

Ты ебнутая? Мне простонравятся девушки постарше 17,18летние. А 25летние климаксные старузи

Гость
#16

Автор,ты умственно отсталое чучело с проблемами в развитии.Тебе бы не га форумах,а к психиатру,а желательно к психиатру обратиться.ибо в твоем случае психолог уже безсилен

Гость
#17

Может, вам и далеко не 8, но по мозгам 8.
Я в 26 лет ещё училась в магистратуре. С каких это пор СТУДЕНТКИ у нас теперь старые?)))

Василий
#18
Гость

Автор,ты умственно отсталое чучело с проблемами в развитии.Тебе бы не га форумах,а к психиатру,а желательно к психиатру обратиться.ибо в твоем случае психолог уже безсилен

Мне 17,чел

Гость
#19
Гость

Может, вам и далеко не 8, но по мозгам 8.
Я в 26 лет ещё училась в магистратуре. С каких это пор СТУДЕНТКИ у нас теперь старые?)))

26 лет это кобыла старая

Гость
#20
Гость

Может, вам и далеко не 8, но по мозгам 8.
Я в 26 лет ещё училась в магистратуре. С каких это пор СТУДЕНТКИ у нас теперь старые?)))

Ты старая кобыла уже,молодая это до 20 лет максимум

#21
Василий

Ты ебнутая? Мне простонравятся девушки постарше 17,18летние. А 25летние климаксные старузи

Почему же она еппнутая?! Это ты с психическим отклонение, склонный к педофилии - тебе просто констатировали факт, а ты заистерил. 😉

Василий
#22
ЕВА

Почему же она еппнутая?! Это ты с психическим отклонение, склонный к педофилии - тебе просто констатировали факт, а ты заистерил. 😉

Я не педофил ТК я младше этих девушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: