Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти достойного мужчину

Я молодая симпатичная девушка 40 лет, 160/120, пытаюсь найди достойного мужчину который будет содержать меня и трех моих детей, но попадаются одни нищие, что я не так делаю?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
#1

160 -- это вес?

#2

Ищи,тебе обязательно повезет,настоящих мужчин ещё много!

#3
г0сть что в г0рле к0сть

160 -- это вес?

😂 ЗП

Aнтон Силуанов
#4

Ахаха!

Гость
#5

Мужиков не осталось, все ушли на спецоперацию, только неликвиды остались.

Гость
#6

😁 так, а что Вы автор, думаете))) такие женщины очень быстро находят мужчин))) еще написали бы без квартиры, машины и работы))). А девушки моложе, без детей, с хорошей внешностью, с квартирой, машиной - нет. У них требования гораздо выше.

Светлана
#7

В московском зоопарке живёт старый самец гориллы Гоша. Попытайтесь найти счастье с ним - он весьма достойный и порядочный мужчина!

#8

гыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Ерничаешь. А ведь находят. И кредиты за женщину платят. Может самооценка низкая у мужчины. Главное, результат.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

160 -- это вес?

Нет, вес 120, 160 - обхват талии.

Гость
#11

Как не можете найти достойного мужчину? Вы же их раньше находили. Или вы трёх детей родили от недостойных и хотите теперь повесить из на одного достойного? Губа у вас не дура, хоть вы и тролль необъятных размеров.

Гость
#12

Сук девушка б...лядь девушка 40 лет ору нах.....

Гость
#13
Гость

Нет, вес 120, 160 - обхват талии.

Вот ты св....инья фу нах

Mariya
#14

Вы ведь не мариЯ

Mariya
#15

Вы мужик что ли преследуете Марию ?или женщина ?

Натали
#16

Разводки не так сочиняешь, без огонька, без изюминки, заезженные темы не выбирай и больше экспрессии и надрыва, шоб ВСЕ поверили.

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

160 -- это вес?

Объем груди

Гость
#18

Так те нищие согласившиеся на тебя и есть те кого ты достойна.

Гость
#19
Гость

😁 так, а что Вы автор, думаете))) такие женщины очень быстро находят мужчин))) еще написали бы без квартиры, машины и работы))). А девушки моложе, без детей, с хорошей внешностью, с квартирой, машиной - нет. У них требования гораздо выше.

конечно быстро, и 50 лет быстро обеспечуна для уже внуков ее найдет

Гость
#20

Я 160/83, такая же беда.

Гость
#21

Не могу найти "достойного", значит считаете себя ценной и что они не достойны этого приза, то есть вас. Можете написать что такого ценного в вас для мужчины, что он должен быть достойным такого ценного человека.

Мария
#22
Гость

Не могу найти "достойного", значит считаете себя ценной и что они не достойны этого приза, то есть вас. Можете написать что такого ценного в вас для мужчины, что он должен быть достойным такого ценного человека.

Я девушка, я сама по себе ценность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: