Гость
Статьи
Не найти сейчас …

Не найти сейчас мужчину

На сайтах в переписке через 20 минут сексуальные темы ,при встрече ,до встречи. Общение прекращаю. Сейчас на другом сайте православные знакомства нашла свободного мужчину тоже самое начал писать пришли то ,пришли се ,покажи...что происходит ??? Я не могу найти спутника, мужа ,да просто даже серьёзные нормальные отношения. Или просятся ко мне или зовут к себе. Я не рожала замужем не была, не сожительствовала ,отношения с мужчиной были встречались давно .не веду активный сексуальный образ жизни,на работе даже считают правильной. 34 года и я даже не знаю ,бросить эту затею и не искать. Но тогда вообще глушь. Спросите а что раньше ? Ну замуж не звали ,дружила. Встречались романтик без секса были. А сейчас либо переписка хотят по 2 месяца никаких движений и на мою инициативу 0 .либо сексуальные темы сразу почти. Есть знакомая оч далёкая через 10 колено. 45 лет в браке не была детей нет и не ищет, считает что если надо в жизн , то встретит. Другая отдалённо знакомая встретила в 43 ,но у неё характер жёсткий, должность руководящпя в принципе. Уехала в др страну .а мне секс предлагают и все тут. Ну прошлые отношения с сексом были и что-то??? Остыл парень мужчина ,хотя зрелый для семейной жизни ..все продолжает он искать не пойми чего. То женатые врут ,то в отношениях врут . А тётки смотрю уводят из семей и хоть бы что и рожают ещё от тех мужчин женатых. И пофиг на общественное мнение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотеть можно все, что угодно

гость
#2

а что вы хотели, секс после свадьбы? вы уже женщина. смысл сдерживаться? лучше проверить партнера в постели. вдруг не подойдете. да и для загса не подходите уже.

Гость
#3

Тебе сколько лет. Кто с тобой семью захочет? Родить двух здоровых детей. Искать будут 25летнюю. А за тридцатник да, только потыкаться и будут предлагать.

Гость
#4

о каких сайтах вы говорите? Это какие сайты знакомств?

Гость
#5

Какой дурак будет с вами семью заводить. Если родите в 36, то вам будет без пяти минут 60, когда вашему ребенку будет 20.
Детей хотят от 20 летних. Вы все прокуковали.
считаю, что если в молодости не кому были не нужны, то чего сейчас хотите.
Посидите еще 3-4 года в позе "ждуна" и сделаете ЭКО. Ну либо заграницу

Катя
#6

Чтобы дать ответ на ваш вопрос, пришлите свою фотографию и все станет ясно

Гость
#7

Ищи деда. Твой уровень 10+ лет. Т.е. 55-65 лет как раз.
Правда, есть большие сомнения, что мужчинам в 55-65 лет нужна какая-то 45-летняя, с 25-30-летней они бы не отказались сблизиться, т.к. детородный возраст. А с 45-летней..... что именно они должны хотеть?

Гость
#8
гость

а что вы хотели, секс после свадьбы? вы уже женщина. смысл сдерживаться? лучше проверить партнера в постели. вдруг не подойдете. да и для загса не подходите уже.

Меня не интересует секс особенно ,если он без мзвращений вроде ас и остто норма и если не каждый день так как мне больно как в первый раз

Гость
#9
гость

а что вы хотели, секс после свадьбы? вы уже женщина. смысл сдерживаться? лучше проверить партнера в постели. вдруг не подойдете. да и для загса не подходите уже.

Что ьам проверять ??? Что ты собрался с каждой *** проверять ?!

Гость
#10
Гость

Тебе сколько лет. Кто с тобой семью захочет? Родить двух здоровых детей. Искать будут 25летнюю. А за тридцатник да, только потыкаться и будут предлагать.

Я в 25 не готова была боялась в 31 тоже боялась с парнем когда месячные не пришли

#11

Ясен пень она ищет ровесника +- но ему то ровесница не нужна. Вот и сидит тупит 😂

Кристина
#12

В последнее время у меня возникли серьезные проблемы в личной жизни, которые начали сказываться и на моей работе, вызывая у меня уныние. По совету подруги я обратилась к Инне Богомоловой, которая работает с таро. Мы провели расклад карт, чтобы найти путь к разрешению сложившейся ситуации, и я последовала ее советам. Благодаря этому мне удалось вернуть мужа и восстановить гармонию в семье, а также успешно завершить деловую сделку. С тех пор я часто обращаюсь к Инне за советом. Она действительно очень талантливая ясновидящая, ее слова всегда отражают правду и сбываются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: