Гость
Статьи
Не клеится с мужчинами

Не клеится с мужчинами

Девочки, у кого-нибудь есть похожая ситуация? У меня давно не клеится с мужчинами. Я симпатичная, высокая, худенькая, одеваюсь опрятно и стильно, слежу за собой в меру, характер ровный и спокойный, всегда слушаю собеседника, не истерю. Все мои подружки постоянно восхищаются мной-моей фигурой, волосами, губами, грудью, а от мужчин слышу комплименты гораздо реже. За свои 25 лет у меня один раз были серьезные отношения, а мои подружки меняют кавалеров чуть ли не каждый год. Мы с моим бывшим мол. человеком расстались и я себе не могу никого найти вот уже 2 года. Поклонники вроде и есть, но все они быстро куда-то сливаются. Да и поклонники такие, что без слез не взглянешь=)))Не могу понять почему так происходит, ведь все при мне, а мужчины не западают. Может мне не хватает женственности или я не умею флиртовать?Когда куда-то прихожу, мужчины обычно обращают внимание, смотрят на улице, подходят знакомиться, но ни во что серьезное это обычно не переходит-либо берут телефон и не звонят, либо после нескольких встреч сливаются. Хотя я не могу назвать себя скучной, я довольно разносторонняя, у меня много увлечений. Почему мужчины избегают? Что со мной не так? Я слышала что в этом случае могут влиять детские комплексы, и нужно только разобраться в себе и все наладится. У кого-нибудь была похожая ситуация, и как вы с этим справились?

Лана
27 ответов
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Фотку покажите, пожалуйста.

А то я вот лично тёртый калач в вопросах красоты: симпатичная худенькая - это швабра, например.

Понятия симпатичности у всех разные )

ангелочек
#2

ну я не понимаю таких! авторши таких тем вечно с своих слов такие распиздатые но почему то одинокие, не иначе порча на вас, бегом к бабке! а то так и помрешь старой девой.

Люсьен Лачанс.
#3

да уж, бабье ой как любит переоценивать себя, на самом деле являясь страшной, тупой уе***бищьностью. Зато резво оценивают других.

Гость
#4

Автор, не слушайте этих прынцев с женских форумов :). Они такие востребованные, что аж сюда потусоваться пришли. А по теме - становитесь более открытой и общительной, чем больше знакомств, тем больше вероятность что с кем то и склеится. По вашему тексту кажется, что вы склонны к самокопаниям, старайтесь быть более легкой и позитивной.

Iksus
#5

Автор, а знаете, сколько вас таких - симпатичных_стройных_хорошо одевающихся? Практически все города из таких и состоят (потому что в природе вообще подавляющее большинство - симпатичные люди). И всем - вот незадача! - нужно внимание мужчин. Думаете, вы - особенная? Ответ-то простой: молодых людей намного меньше, чем девчонок, и те из них, что симпатичны и приятны - заняты.

Карп в сметане
#6

просто будь проще

и да, фотку вытащи сюда

Гость
#7
Iksus

Ответ-то простой: молодых людей намного меньше, чем девчонок

Iksus

и те из них, что симпатичны и приятны - заняты.

неправда, потому что ситуация противоположная

то же самое можно сказать и о девушках.

Гость
#8

"Моментом" их, "моментом" их клей.. Если верить рекламе, будут крепко держаться..

Разьяренная рыба
#9

согласна с гостем 4. легкости не хватает даже в вашем сообщении. Больше смеяться, улыбаться, флиртовать. ветренности не хватает, что ли, чертовщинки, бесшабашности

Гость
#10

Автор, а подруги что говорят, обычно, подруги в курсе всех вопросов. Мы-то вас не видели, с вами не общались, заочно трудно судить, что с вами не так.

#11

Вот на этом форуме разве не вариант познакомиться?

Напишите.

Дима

Гость
#12

Просто у Вас завышенная самооценка вот и всё. Автор, если бы Вы действительно были бы красивой,умной,интересной и т.д. и т.п.,то у Вас были бы толпы поклонников и хороших

Гость
#13

закончи школу обольщения

Лана
#14

Поклонники у меня конечно же есть, но нет таких с кем хотелось бы серьезных отношений) А с теми кто мне нравится ничего не получается(((((

Лана
#15

Тут кто-то писал что у меня завышенная самооценка, совсем нет, а свои внешние данные я оцениваю со слов других людей, многие считают меня симпатичной) И ваши утверждения, что у всех симпатичных девушек все отлично с личной жизнью, не имеют под собой основания)У меня куча примеров, когда очень красивая девушка не может найти себе достойную пару) Согласна с тем что легкости не хватает, иногда бываю задумчивая и даже грустная, ну не могу я ржать 24 часа в сутки, если мне например погрустить хочется.

Лана
#16

А вот флиртовать совсем не умею(((((Раньше считала это глупостью и пустой тратой времени, а девочек которые строят глазки недалекими, но получается что мужчинам нравится. Надо срочно учиться флиртовать!!! Как научится?Расскажите как это делается?

DST
#17
Лана

Тут кто-то писал что у меня завышенная самооценка, совсем нет, а свои внешние данные я оцениваю со слов других людей, многие считают меня симпатичной)

Лана

И ваши утверждения, что у всех симпатичных девушек все отлично с личной жизнью, не имеют под собой основания)У меня куча примеров, когда очень красивая девушка не может найти себе достойную пару

Вопрос - вы знаете хоть одну девушку, которой бы говорили что она несимпатичная? Слова, особенно от знакомых, не подтверждаемые реальностью - вниманием от незнакомых людей - пустой звук

Это связано не столько с красотой, как с неумением выбирать из множества претендентов или с наличием у неё тараканов, несовместимых с отношениями

Гость
#18

Так у мужчин и спросите, что не так. Может изо рта у Вас пахнет.

Лана
#19
Гость

Так у мужчин и спросите, что не так. Может изо рта у Вас пахнет.

=))))) уточню у них

Гость
#21

У меня такая же фигня.
По словам мужчин, они боятся подходить, потому что красивая, у нее наверно от поклонников проходу нет....это они так думают

Гость
#22
Люсьен Лачанс.

да уж, бабье ой как любит переоценивать себя, на самом деле являясь страшной, тупой уе***бищьностью. Зато резво оценивают других.

Сидела в загсе, по работе надо было, знаете каких только уебищных не берут замуж

ДОСТОЙНЫЙ
#23

а ты обьективно сама на какой балл из 10 свою привлекательность оцениваешь? и мужчин какого балла привлекательности ожидаешь??
Беда курей в том, что они уже в плоскости привлекательности уже сильно дисбаланс устраивают, грубо говоря какая то обычная 5ка или 6ка желает минимум 9ку или 10ку, не понимая что в таком случае уже она должна за таким бегать, ухаживать итд. но никак не он...и это не смотря на другие сферы типа финансового обеспечения итд. То что многие за тобой бегали - это фуфел абсолютно ничего не значащий....грубо говоря если ты 2ка и за тобой бегала куча 1ек, и ты считаешь что и 10ки должны на тебя так же смотреть, то ты них.е.р.а не понимаешь в этой сфере...Вся загвоздка только в том что большинство гоменид, особенно с промежностью, очень сильно необьективно себя оценивают и как правило завышают себе баллы, и потом очень сильно недоумевают и задают вопросы типа авторшы, почему это пасьянс не складывается....да потому что врать себе не надо и мозги нужны, а не обезьянье чсв раздутое рекламой что ты всего достойна только потому что это ты...и ты этого хочешь...

Гость
#24
ангелочек

ну я не понимаю таких! авторши таких тем вечно с своих слов такие распиздатые но почему то одинокие, не иначе порча на вас, бегом к бабке! а то так и помрешь старой девой.

К черту вас! Да, действительно много красивых женщин, на которых мужчины смотрят, не отрывая глаз, но они одиноки. Не знаю почему! Мы, автором таких тем, говорим так, как есть, и себя оцениваем объективно, но вот так вот по идиотски выходит ...

Гость
#25
Люсьен Лачанс.

да уж, бабье ой как любит переоценивать себя, на самом деле являясь страшной, тупой уе***бищьностью. Зато резво оценивают других.

Бабье ? Какое же вы ничтожество ебаное!

Гость
#26

ой эти рассянские мужики дохлый номер, как свалила отсюда сразу мужчину нашла, заботливый, хороший и мужественность есть, а тут либо мямли, либо ЧСВ, короче ужас. красоткам надо валить отсюда, я знаю щас в меня тапки полетят, но уж молчать не могу просто

Гость
#27
Гость

К черту вас! Да, действительно много красивых женщин, на которых мужчины смотрят, не отрывая глаз, но они одиноки. Не знаю почему! Мы, автором таких тем, говорим так, как есть, и себя оцениваем объективно, но вот так вот по идиотски выходит ...

да потому что на красотку нужен красавец, а эти не дотягивают, дрочат просто постоянно и живут с тему кто попроще

#28

В женщине главное сексуальность. Мужиком инстинкт продолжения рода движет, а не тяга к интелектуальности и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: