Гость
Статьи
рушатся отношения

рушатся отношения

Девочки у кого так же.Живу с молодым человеком уже несколько лет.Первый год конечно как в сказке.Я даже подумала что такого не бывает,а как съехались пошло поехало.Худой никогда не была ,выгляжу так же,но начались придирки худей,ты растолстела,ты не такая какую я знал.Хотя поправилась не я,а он.Начались "ласковые" обзывания-кабанчик,свинка,бегемотик.Сто раз говорила что не нравится,обижает ,он же на это только один ответ знает-что это же любя.На мне уборка,готовка,стирка и работа.Он тоже наботает.Готовлю всякие вкусняхи.Но всё равно если я что то не успеваю по дому то я очень плохая хозяйка ты то то забыла.Хотя он за собой даже кружку не помоет.Последние пол года трэш.Начал срываться по мелочам,типо потерял свои ключи но это я виновата что не к себе положила.И таких тем уйма.Но в порыве своей агрессии я тв*рь и мр*зь. И вообще каждый раз он так выворачивает всё что я ещё и извиняться должна.К слову о себе очень спокойная,не конфликтная.Но при таких выкрутасах заметила что начинается истерика в виде плача,а его это сильнее заводит.
Бюджет общий,но я должна рассказывать что покупаю и бывает слушаю осуждение что к примеру купила тонак ,что можно и без него,и вообще экономим.Хотя сам для мотоцикла своего не жалеет на запчасти.Жизнь как у стариков,квартира,работа.Никуда он не хочет и меня не пускает.С подругами вижусь раз в 4-5 месяцев. Ловила что сидел в группе знакомств ,на измене не поймала но знаю точно что то же там высматривал.И я же ещё и виновата что плохо о нем думаю,что это его кто то взломал и заходил туда.Я же ещё и извинялась что так плохо думаю и не доверяю.Устала от этого но не могу уйти,раз 10 собиралась с вещами а по итогу извинялся на коленях и я оставалась.Самооценка на нуле,самоуважение ноль.Как разорвать этот круг половой тряпки.#отношения

Маришка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его почему-то перестали устраивать. Но это его проблемы. Вам вот это все зачем? Уходите, найдете себе вариант получше.

Гость
#2

Из раза в раз от разных девушек один и тот же рассказ про абьюзера классического. Они все себя ведут одинаково. Я только одного понять не могу - почему вы торгуетесь, хотя знаете что делать? НЕТ он не поменяется, это уже взрослый индивид! НЕТ проблема не в вас. НЕТ он не услышит просьбы, он перевернет их в свою пользу как манипулятор. Просто уходите. Желательно по английски чтобы остался репу чесать. Даже не тратьте нервы на выяснение отношений, победителем вы в этой войне не выйдите, вас еще обложат какахами и внушат что это вы во всем виноваты, вы такая неблагодарная никчемная тварь, порушили любовную любовь, а он так старался. Но зарубите на носу: В ЗДОРОВЫХ отношениях нет места самоутверждениям за чужой счет, унижениям, оскорблениям, обесцениванию и потребительскому отношению. Хата общая. Убираются вместе или кто-то один если ему не сложно и у него больше времени и сил, но при том может попросить о помощи если надо. И не воспринимает как обязанность по биологическому аспекту. И главное правило - Любовь это то чувство которое заставляет нас ЗАБОТИТЬСЯ О ДРУГОМ, ВАШУЖ МАТЬ! И это не работает в одни ворота!

#3

Он абьюзер!

Гость
#4

Надо подобрать момент когда уходить. Не ждать когда он на коленях приползет, а заранее подготовиться по тихому и в удобный момент свалить, найдя какую то причину, ничего не выяснять. Если придется говорить почему ушли - потому что он вас разлюбил, а может и не любил никогда. Всё. Причина есть, только прошмыгнуть как то надо будет придумать. А если начнёте выяснять отношения, доказывать, оправдываться, чтобы он что то там понял ничего у вас не получится. В критический момент он бухнется на колени, а потом за это на вас ох как отыграется.

Гость
#5

Немедленно его бросай!прям сегодня же! Этот долбо.б никогда не изменится! У меня было такое же! Давно ещё,.Чуть до язвы не дошло,обесценивал,как мог,все как ты пишешь ,всю высосал ,нужно полюбить себя ,зауважать .А он -настоящее дер.мо,не способное ни на что глубинное и чистое -потребленец ,тиран,просто ничтожество ,му.ло.спасибо сказать надо тому,кто его «воспитал»,позорники,пустые людишки.Так что ,соберись уж ,иначе,я не знаю,что может быть хуже

Гость
#6
Гость

Немедленно его бросай!прям сегодня же! Этот долбо.б никогда не изменится! У меня было такое же! Давно ещё,.Чуть до язвы не дошло,обесценивал,как мог,все как ты пишешь ,всю высосал ,нужно полюбить себя ,зауважать .А он -настоящее дер.мо,не способное ни на что глубинное и чистое -потребленец ,тиран,просто ничтожество ,му.ло.спасибо сказать надо тому,кто его «воспитал»,позорники,пустые людишки.Так что ,соберись уж ,иначе,я не знаю,что может быть хуже

Хорошо это было всего 5 месяцев жизни с ним -но и этого хватило!

Гость
#7

Он даже не ваш муж. То есть вы выполеяете обязанности жены, не имея никаких прав.
Кризисы и ссоры бывают у всех. Но если начались такие оскорбления, то это финиш.
Рядом с мужчиной должно быть хорошо, если нет, то это не ваш мужчина.
Просто решитесь! Не лезьте глубже в болото.

Гость
#8

Я чего то не понимаю? Если вы такая хорошая, а он такой плохой, то может найти друго парня? Или просто расстаться и жить одной не думали? Либо вы где то врете. Ну если он вас ни за что мразью называет, то зачем оно вам?

Микка Скай
#9

Найдите уже в себе силы уйти от такого человека. Или вы ждёте и верите, что рождение совместного ребенка уж точно наладит вашу семейную жизнь?

#10

Привет☺ я из Кемерово, давайте знакомиться, общаться? Ищу подружек, друзей, и всех тех, с кем можно пповести весело время, пишите в люоре времяя тут буду 😄😁

Гость
#11

Чтобы избавиться от мужика - проси у него деньги. Во первых выведи из общего бюджета свои деньги прямо сейчас. Во вторых у него денег каждый день - дай дай дай. Будет орать, игнорь, «дай деньги». Сам тебя кинет.

Гость
#12
Гость

Из раза в раз от разных девушек один и тот же рассказ про абьюзера классического. Они все себя ведут одинаково. Я только одного понять не могу - почему вы торгуетесь, хотя знаете что делать? НЕТ он не поменяется, это уже взрослый индивид! НЕТ проблема не в вас. НЕТ он не услышит просьбы, он перевернет их в свою пользу как манипулятор. Просто уходите. Желательно по английски чтобы остался репу чесать. Даже не тратьте нервы на выяснение отношений, победителем вы в этой войне не выйдите, вас еще обложат какахами и внушат что это вы во всем виноваты, вы такая неблагодарная никчемная тварь, порушили любовную любовь, а он так старался. Но зарубите на носу: В ЗДОРОВЫХ отношениях нет места самоутверждениям за чужой счет, унижениям, оскорблениям, обесцениванию и потребительскому отношению. Хата общая. Убираются вместе или кто-то один если ему не сложно и у него больше времени и сил, но при том может попросить о помощи если надо. И не воспринимает как обязанность по биологическому аспекту. И главное правило - Любовь это то чувство которое заставляет нас ЗАБОТИТЬСЯ О ДРУГОМ, ВАШУЖ МАТЬ! И это не работает в одни ворота!

+++

Маришка
#13
Гость

Я чего то не понимаю? Если вы такая хорошая, а он такой плохой, то может найти друго парня? Или просто расстаться и жить одной не думали? Либо вы где то врете. Ну если он вас ни за что мразью называет, то зачем оно вам?

Потом начинаются извинения,что он не вкладывал смысл в эти слова,что так не думает,что это всё эмоции.И так всё красиво говорит что я ведусь.Между гигантскими ссорами промежутки где то месяца в два.А вот маленькие почти через день.И вообще от него начинаются такие разговоры что вот 5 лет вместе, столько пережили,что у всех бывают конфликты,что я разрушу всё уйдя.И меня это цепляет.Это мои первые отношения.

Маришка
#14
Микка Скай

Найдите уже в себе силы уйти от такого человека. Или вы ждёте и верите, что рождение совместного ребенка уж точно наладит вашу семейную жизнь?

Я не жду ни свадьбу,ни детей уже.Начала ходить к психологу.Конечно она тоже даёт совет уходить,что мной манипулируют,что у меня созависимые отношения которые тянут ко дну.Не могу спать нормально.У меня есть работа,дом.Но даже с этим я не решаюсь уйти

Маришка
#15
Гость

Из раза в раз от разных девушек один и тот же рассказ про абьюзера классического. Они все себя ведут одинаково. Я только одного понять не могу - почему вы торгуетесь, хотя знаете что делать? НЕТ он не поменяется, это уже взрослый индивид! НЕТ проблема не в вас. НЕТ он не услышит просьбы, он перевернет их в свою пользу как манипулятор. Просто уходите. Желательно по английски чтобы остался репу чесать. Даже не тратьте нервы на выяснение отношений, победителем вы в этой войне не выйдите, вас еще обложат какахами и внушат что это вы во всем виноваты, вы такая неблагодарная никчемная тварь, порушили любовную любовь, а он так старался. Но зарубите на носу: В ЗДОРОВЫХ отношениях нет места самоутверждениям за чужой счет, унижениям, оскорблениям, обесцениванию и потребительскому отношению. Хата общая. Убираются вместе или кто-то один если ему не сложно и у него больше времени и сил, но при том может попросить о помощи если надо. И не воспринимает как обязанность по биологическому аспекту. И главное правило - Любовь это то чувство которое заставляет нас ЗАБОТИТЬСЯ О ДРУГОМ, ВАШУЖ МАТЬ! И это не работает в одни ворота!

А так и выходит при ссорах,что это я виновата,что он меня так любит а я всё топчу.И меня эти слова очень задевают.Каждый раз говорит ещё раз доведешь меня то уезжай с вещами и каждый раз типо даёт шанс ,что вот много лет вместе

Василий
#16

Живёт собачьей свадьбой! И на сожителя жалуется... Вообще, ни ума, ни фантазии, ни понятия, самого малейшего. Как у Моти.

Гость
#17
Гость

Чтобы избавиться от мужика - проси у него деньги. Во первых выведи из общего бюджета свои деньги прямо сейчас. Во вторых у него денег каждый день - дай дай дай. Будет орать, игнорь, «дай деньги». Сам тебя кинет.

Вариант между прочим,действенный. Как осознает опасность для себя, сам свалит.

Гость
#19
Маришка

Потом начинаются извинения,что он не вкладывал смысл в эти слова,что так не думает,что это всё эмоции.И так всё красиво говорит что я ведусь.Между гигантскими ссорами промежутки где то месяца в два.А вот маленькие почти через день.И вообще от него начинаются такие разговоры что вот 5 лет вместе, столько пережили,что у всех бывают конфликты,что я разрушу всё уйдя.И меня это цепляет.Это мои первые отношения.

Он манипулятор, уходите. Или будете депрессию годами разгребать, около 10лет уходит , чтобы восстановить себя , поверьте. Пока детей нет, с ними будет хуже и опаснее.

Гость
#20

Чувство собственного достоинства- это ежесекундное ПРОТИВОСТОЯНИЕ
. Этому прям надо учиться, это тяжело. Станьте плохой хозяйкой, захотела к подругам, идите не спрашивая, и не оправдывайтесь. И деньги свои уберите из общих. Увидите насколько быстро он смоется, чтобы стать самодостаточной, себя нужно ко многому переучивать.

Микка Скай
#21
Маришка

Я не жду ни свадьбу,ни детей уже.Начала ходить к психологу.Конечно она тоже даёт совет уходить,что мной манипулируют,что у меня созависимые отношения которые тянут ко дну.Не могу спать нормально.У меня есть работа,дом.Но даже с этим я не решаюсь уйти

Ну, значит живите - поживаете, невроз, депрессуху наживайте.
Что вы тут морочите людям голову.
Вам хоть 1001 здравый совет дай, вы все равно найдете причину, чтобы ему не следовать.

Гость
#22
Маришка

Потом начинаются извинения,что он не вкладывал смысл в эти слова,что так не думает,что это всё эмоции.И так всё красиво говорит что я ведусь.Между гигантскими ссорами промежутки где то месяца в два.А вот маленькие почти через день.И вообще от него начинаются такие разговоры что вот 5 лет вместе, столько пережили,что у всех бывают конфликты,что я разрушу всё уйдя.И меня это цепляет.Это мои первые отношения.

Не цепляйтесь за отношения, только потому что они первые. Первые отношения это блин комом. И редко бывают на всю жизнь.

Я тоже страдала в первых отношениях 5 лет. Скандалы и нервотрепка ежедневная, дошло до того, что я упала в обморок и ударилась головой об шкаф,и много других проблем на нервной почве. И тоже было тяжело расстаться,потому так много вместе и жалко потраченных усилий.и он тоже клешнями цеплялся, когда я говорила про расставание. Еле выгнала его. И вздохнула свободно. Теперь спустя много лет жалею, что так долго терпела.
Поверьте, существует тот, кто сделает вас более счастливой.
Просто нужно чётко решить для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: