Гость
Статьи
Рушатся отношения

Рушатся отношения

Всем здравствуйте!
Такая вот проблема : год назад начальник хотел меня изнасиловать! До всего самого плохого дело не дошло, я стала кричать и драться, в итоге всё обошлось, я выбежала из кабинета. Хотела увольняться на следующий день, пришла домой, сказала парню что хочу уволиться ( до этого жаловалась на эту работу и планировала через месяц увольняться) он мне сказал куда спешить давай ты ещё поработаешь( в итоге уволилась только через месяц) , про домогательства не рассказала, побоялась... и его действий, он бы точно пошёл разбираться, и об этом узнали бы много людей, плюс у него могли бы быть проблемы. Но недавно проболаталась, т к это плотно засело в моей голове, не могла справиться с этим, просыпалась ночью в кошмарах. Он вроде все понял,не обвиняет меня ни в чем, говорит что во мне уверен и доверяет мне, но отношения как будто стали другие, он закрылся от меня , не хочет разговаривать об этой теме, если я пытаюсь, он говорит что всё хорошо и я успокоилась, а я не могу, уже пожалела 300 раз что рассказала. Скажите пожалуйста, взгляд со стороны, может ли это повлиять на наши отношения в дальнейшем? С начальником ничего не было, он пытался, но ему удалось потрогать меня только за ногу. После этого ничего не было, только стал относиться ко мне очень плохо. Противно от этого, вспоминать тошно, но я тащу и тащу это прошлое за собой, думала расскажу станет легче, но стало только хуже. Боюсь потерять любимого... #проблемы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

янасрал кучу в 5 кг, срочно продаю. авторшиха тебе могу ещенасрать я знаю тебе очень нужно

Гость
#3
Гость

янасрал кучу в 5 кг, срочно продаю. авторшиха тебе могу ещенасрать я знаю тебе очень нужно

авторшиха. тебе по сколько пробавать мое безценноегавно?

Гость
#4

Срочно смените работу. А потом и парня.
Он вас не поддержал. Не надо выпрашивать поддержки, он и про смену работы вас не поддержал. Какой-то хр.ен.
И Что-то разбираться на работу с вашим директором он тоже не побежал
Так что думаю вы ошибаетесь на счёт него. Смелый он только на словах.
А за что вы должны чувствовать себя виноватой? Что подверглись домогательствам?
Срочно уволтняйтесь и идите на собеседование хоть куда, потом попутно будете и получше искать, если сразу не найдёте.

Гость
#5
Гость

авторшиха. тебе по сколько пробавать мое безценноегавно?

Вот такую гадость вы можите написать девушке.Тюремщики одни тут сидят,ничего умного не пишут и посоветовать не могут.А вы девушка нашли с кем поделиться таким.Лучше бы подруге рассказали или маме своей,они бы вас успокоили.Что вы все это вспоминаете плохое,зачем?Ведь не произошло же плохое,вы смогли уйти от этого.Так не надо себя накручивать.Успокойтесь и живите дальше.С другими еще не такое бывает.В жизни всякое происходит.Вы не в чем не виноваты и все.А вашему парню надоело это все слушать.Он такое не испытал,поэтому и не ращговаривает с вами А будете надоедать ему этим,еще бросит вас.Что возвращаться к старому?Живите настоящим.

Гость
#6
Гость

Вот такую гадость вы можите написать девушке.Тюремщики одни тут сидят,ничего умного не пишут и посоветовать не могут.А вы девушка нашли с кем поделиться таким.Лучше бы подруге рассказали или маме своей,они бы вас успокоили.Что вы все это вспоминаете плохое,зачем?Ведь не произошло же плохое,вы смогли уйти от этого.Так не надо себя накручивать.Успокойтесь и живите дальше.С другими еще не такое бывает.В жизни всякое происходит.Вы не в чем не виноваты и все.А вашему парню надоело это все слушать.Он такое не испытал,поэтому и не ращговаривает с вами А будете надоедать ему этим,еще бросит вас.Что возвращаться к старому?Живите настоящим.

Бросит за то, что человек делится переживаниями?
Это его надо бросать. И поскорее. Нах нужен такой дундук.

Гость
#7
Гость

Срочно смените работу. А потом и парня.
Он вас не поддержал. Не надо выпрашивать поддержки, он и про смену работы вас не поддержал. Какой-то хр.ен.
И Что-то разбираться на работу с вашим директором он тоже не побежал
Так что думаю вы ошибаетесь на счёт него. Смелый он только на словах.
А за что вы должны чувствовать себя виноватой? Что подверглись домогательствам?
Срочно уволтняйтесь и идите на собеседование хоть куда, потом попутно будете и получше искать, если сразу не найдёте.

Это все было год назад, я тогда уволилась через месяц и ничего ему не рассказывала...и рассказала только недавно, хотел идти разбираться, но в этом нет смысла, отговорила, не хотела защиты тогда не хочу и сейчас

Гость
#8
Гость

Бросит за то, что человек делится переживаниями?
Это его надо бросать. И поскорее. Нах нужен такой дундук.

Иногда мне кажется, что он очень сильно переживает за это все, как будто я не жертва, а инициатор🤣

Гость
#9
Гость

Вот такую гадость вы можите написать девушке.Тюремщики одни тут сидят,ничего умного не пишут и посоветовать не могут.А вы девушка нашли с кем поделиться таким.Лучше бы подруге рассказали или маме своей,они бы вас успокоили.Что вы все это вспоминаете плохое,зачем?Ведь не произошло же плохое,вы смогли уйти от этого.Так не надо себя накручивать.Успокойтесь и живите дальше.С другими еще не такое бывает.В жизни всякое происходит.Вы не в чем не виноваты и все.А вашему парню надоело это все слушать.Он такое не испытал,поэтому и не ращговаривает с вами А будете надоедать ему этим,еще бросит вас.Что возвращаться к старому?Живите настоящим.

Спасибо большое вам) буду стараться отвлечься и надеюсь что наши отношения сохранятся))

Мировая
#10

Бесполезно вам что-то говорить. Вы терпилой родились, ей и умрете

#11
Гость

янасрал кучу в 5 кг, срочно продаю. авторшиха тебе могу ещенасрать я знаю тебе очень нужно

у меня 3 кг. отдаю за полцены. сборка и отправка - под заказ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: