Гость
Статьи
Деликатный вопрос в …

Деликатный вопрос в отношениях

Есть одна девушка, одноклассница, которая мне, скорее всего в школе нравилась, но мы не встречались, хотя общались достаточно неплохо, но только вживую. С ее стороны периодически были знаки симпатии, да и с моей тоже. После окончания школы прошло примерно три года, ну и так получилось, что, поскольку наше с ней общение происходило в основном вживую, то разъехавшись, мы перестали общаться совсем (ещё загвоздка была в том, что у меня не было ее номера телефона, а свой аккаунт она удалила, и связи полностью оборвались). Периодически я пытался ее искать, но тщетно. В этом году я перевелся в другой универ, и узнал, что она учится в этом же городе. Ну, на фоне этого, я решил, что пора переставать щёлкать клювом и начать действовать. Найти я ее смог вообще случайно, по друзьям ее мамы, которую я тоже нашел случайно. Так вышло, что, видимо, девушка на меня обиделась, что три года не писал. Ну и в общем-то не удается никак наладить контакт, хотя это достаточно характерно для ее поведения, по школе помню. Где она конкретно учится и живёт, я, к сожалению, не знаю, так бы естественно подкараулил лично. Появилась безумная идея написать ее маме, в частности спросить, нет ли у нее случайно парня, приблизительно такое сообщение: "Здравствуйте, извините меня пожалуйста за мою грубость и бестактность, но не могли бы вы ответить, нет ли у *имя* парня?". В принципе, мне кажется, что эффект может быть как отрицательным, так и положительным. Если парня у нее нет, а она ответит, что есть, то это уже будет конечная, и мне точно ничего не светит. Либо, если ее мама расскажет ей это, то девушка может окончательно и бесповоротно меня возненавидеть, и тогда уже точно все потеряно. Или же, быть может, эффект от такого сообщения будет положительным, что-то типа: "вау, смелый какой парень, надо ему помочь" и чего-нибудь сложится по итогу. Прошу подсказать мне, стоит ли писать ее маме и что делать в принципе, поскольку серьезных отношений никогда не было.
##девушка ##отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно что всё случайно, ты какой-то маньяк.

Гость
#2

Причем тут вообще ее мама? Девушка с вами явно не хочет общаться. Она сама перестала писать 3 года назад, оборвала контакты, и больше не пыталась вас найти, связаться как-то и тд. Вы ей не интересны. Вы ей не нравитесь. Зачем преследовать ее через маму? Зачем навязываться? Это ненормально.

Гость
#3

Ну вот и зачем вас девушка с таким характером, которая из-за фигни обижается? Не лезте к ней, найдите нормальную

Гость
#4

Автор , не слушай никого . Хочешь найти и написать .? Напиши её маме , только не про наличие парня спрашивай , а про возможность чтоб тебе дали номер телефона девушки ( конечно с её разрешения , мама ей передаст ) . Объясни , что потеряли Контакты , пошло время . А дальше встреться с девушкой , пообщайся ведь только при личном общении всё будет ясно . Не нужно думать кто когда обижался , нужно жить и чувствовать сейчас . Всё получится 👌

Василий
#5

и в чём деликатность в этой белиберде?

#6
Гость

Причем тут вообще ее мама? Девушка с вами явно не хочет общаться. Она сама перестала писать 3 года назад, оборвала контакты, и больше не пыталась вас найти, связаться как-то и тд. Вы ей не интересны. Вы ей не нравитесь. Зачем преследовать ее через маму? Зачем навязываться? Это ненормально.

Не знаю, для кого написал, что хорошо общались исключительно вживую. Но, так уж и быть, поясню на пальцах: она не переставала мне писать - она вообще никогда мне не писала. И она обрывала контакты не конкретно со мной, а вообще. Теперь пообщаться вживую нет возможности, значит наладить контакт через переписку будет гораздо сложнее из-за того, что это просто непривычно. И если раньше, чтобы ее настроение с плохого на хорошее изменилось, требовалось совсем немного времени, то через переписку понадобится гораздо больше.

#7
Гость

Ну вот и зачем вас девушка с таким характером, которая из-за фигни обижается? Не лезте к ней, найдите нормальную

К сожалению, сердцу не прикажешь

#8
Гость

Странно что всё случайно, ты какой-то маньяк.

Ну, найти ее маму я мог случайно и год назад, и год спустя, я-то искал ее, поэтому это было неизбежно рано или поздно. Ну и то, что я перевелся в тот же самый город, где учится она - тоже так себе случайность, ведь это самый ближний город-миллионник к нашему, туда 99% выпускников поступает.

#9
Гость

Причем тут вообще ее мама? Девушка с вами явно не хочет общаться. Она сама перестала писать 3 года назад, оборвала контакты, и больше не пыталась вас найти, связаться как-то и тд. Вы ей не интересны. Вы ей не нравитесь. Зачем преследовать ее через маму? Зачем навязываться? Это ненормально.

Ну и вдогонку, уж сильно меня задело за живое ваше "Вы ей не интересны. Вы ей не нравитесь". Будь это правдой, она бы уже давно нажала одну единственную кнопку "заблокировать"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: