Гость
Статьи
Предложил расписаться

Предложил расписаться

Встречалась с парнем.расстались.предлогал расписаться на первой встрече.вроде серьезный парень.потом он меня бросил.нашел другую и у первый месяц тоже ей предложил замуж потом они расстались а недавно я создала страницу с левой девочкой и к нему добавилась и он тоже предложил расписаться.
Я вот думаю он всем предлагает замуж, вроде он военный семейный насколько он серьезный #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящий мужчина никогда не предложит расписаться, либо у тебя есть, что отжать, либо это каблук.

Гость
#2

А это случайно не товарищ Сухов?

#3

Мне через месяц предложение сделали, но расписались мы только через 2 с половиной года, из которых полгода жили вместе

Гость
#4

Он семейный военный? Значит кто-то с ним уже расписался), вы наверное в деревне живете и вам не больше 18 лет ? Этот парень ни с кем "расписываться" не собирается, это просто у него такой способ подкатить и получить секс.

Гость
#5

Этот мужик просто знает, что при словах "свадьба, брак, замужество, наши будущие дети" и прочих, женщина растопыривается куда шире и ублажает охотнее и активнее..... Обещать - не значит жениться.

#6

Есть такая стратегия у мужчин. Должна настораживать, когда речь идёт о вообще малоизвестном человеке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: