Гость
Статьи
Я в шоке!моя история !

Я в шоке!моя история !

Встречаюсь с парнем два года ,из них год жили вместе с его мамой ,он работал на заводе ,далее ему предложили поехать моряком на корабле заработать денег ,отпускала его со слезами на глазах ,он сказал что будет это 3 месяца длится ,что ему надо заработать на памятник умершему папе ,все деньги на протяжении 3 месяцев он пересылал своей маме чтобы она отложила на памятник ,сейчас пошёл уже 5 месяц как он там ,и теперь мама просит деньги уже на ремонт квартиры ,отношения у них изначально он в роли маменькиного сынка ,Я рыдаю целыми днями прошу вернутся ,он слушает маму и остаётся там походу и на НГ тоже ,неделю назад он предложил расписаться нам по его приезду обратно ко мне ,а сегодня звонит и говорит что давай распишемся позже ,так как деньги сейчас все пойдут на ремонт его квартиры. И на свадьбу денег нет ,потому что он хочет пышную свадьбу ,а не просто роспись. Я не против просто сходить расписаться .Я рыдаю ,а он просто маменькин сынок .
В итоге я предложила расстаться ,а он согласился ,прошло уже три месяца с расставания и на днях он добавляет меня в чс в вк ,это вообще к чему ??
Клялся в любви мне постоянно ,и тут так быстро забыл ?и даже не делает попыток вернутся

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, как бы не грустно вам было это читать, но скорее всего вы были и не особо нужны этому молодому человеку раз так он с вами поступает. Слова могут так и остаться словами без действий это про то, что клялся вам в любви, а на деле очень легко согласился на расставание. Понятно, что вам сейчас очень грустно и на душе противно, но тем не менее жизнь продолжается и нужно двигаться дальше уже без него. А про добавление в чс- видимо не хочет, чтобы вы даже в соц.сетях присутствовали в его жизни. И ещё - вам нужен был бы мужчина, который не имеет собственного мнения и всегда слушается свою маму ?

Доктор Сгух
#1

Они часто заходят в порт😆

Анжела
#2

Радуйся, что вовремя узнала какой он, а не когда дети по оавкам и свекровь монстр. Выдыхай, теперь свободна и не повторяй ошибок в выборе мужа

#3

Значит не ваш человек. Сами подумайте, живете, а он постоянно к маме, слушает только ее. Нужно ли вам это? А если попыток не делает, значит, увы, вы ему не так сильно и нужны, а может мама его так настроила

Милая
#4

Нет, не забыл, обижен на вас просто. Явно думает про вас

Гость
#5

Все правильно делает. Памятник отцу поставить обязательно надо, ремонт тоже, так как живёт в этой квартире и жить будет. А вы прекратите плакать, а то соседей затопите. Не вижу вашего мч в роли маменького сыночка. Обычный, хороший и заботливый сын, помнящий своего покойного отца. А ваша роль, автор, никак не вписывается, так как роль плохая, эгоистичная.

141481
#6

Вы же с ним расстались 3 месяца назад. На этом все, он свободен. Поставил в чс - показал, что страницу Ваших отношений он закрыл безвозвратно. И моряка остановит только штамп в паспорте!!! Больше ничего, у него в каждом порту по подруге, уж поверьте. С глаз долой из сердца вон - это именно о них. Нет штампа- нет отношений.

Гость
#7

Забудьте его

Гость
#8

Счастливица! Вы вовремя унесли ноги. Не вляпалясь в эту семейку. Если бы расписались, то уже подавали бы на развод....Ежу понятно, что таких мужчин в МУЖЬЯ не берут!!!!

Гость
#9

Клялся в любви постоянно!!!...Ха-ха! А Вы и уши развесили. Поверили! Приняли за чистую монету! ...Все уже давно знают, что мужчины сладно и многоголосо поют о любви, чтобы заставить женщину шире растопыриться...Это всего лишь сотрясание воздуха!

Гость
#10

Просто мама его оказалась умной и показала мужику, какова его девица. А девица никуда не годна.

Гость
#11

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

Гость512192
#12
Гость

Счастливица! Вы вовремя унесли ноги. Не вляпалясь в эту семейку. Если бы расписались, то уже подавали бы на развод....Ежу понятно, что таких мужчин в МУЖЬЯ не берут!!!!

+

С весом 53 кг.
#13
Анжела

Радуйся, что вовремя узнала какой он, а не когда дети по оавкам и свекровь монстр. Выдыхай, теперь свободна и не повторяй ошибок в выборе мужа

Почему сразу монстр свекровь? Почему не рассматривать с такой позиции, что это мать любящая своего сына?

С весом 53 кг.
#14
Lolka

Значит не ваш человек. Сами подумайте, живете, а он постоянно к маме, слушает только ее. Нужно ли вам это? А если попыток не делает, значит, увы, вы ему не так сильно и нужны, а может мама его так настроила

Так она же сама предложила ему расстаться. Почему он ещё должен что то делать, чтоб возобновить отношения? Которые были прерваны, не по его инициативе? Может парень этот гордый?

Мужых из пegapacoчнoй
#15

Фу, блэт, нашла из-за кого убиваться. Из-за неудачника-лoшшapика. Автор, от тебя, от твоих соплёй блевать охото, даже неудачник-лoшшapик тебя кинул. И на будущее - никогда не живи с чужой мамой. И к себе мужэка не тащи. Сначала мужчина покупает/снимает жильё, а потом обзаводится женщиной

Мужых из пegapacoчнoй
#16
С весом 53 кг.

Так она же сама предложила ему расстаться. Почему он ещё должен что то делать, чтоб возобновить отношения? Которые были прерваны, не по его инициативе? Может парень этот гордый?

Ты *** с весом 53 кг, дрищ, кароч, какой он нах гордый? Это мамка сказала так сделать, а он не хотел брать ответственность за разрыв отношений и поэтому сделал всё, чтобы автор его кинула

С весом 53 кг.
#17
Мужых из пegapacoчнoй

Ты *** с весом 53 кг, дрищ, кароч, какой он нах гордый? Это мамка сказала так сделать, а он не хотел брать ответственность за разрыв отношений и поэтому сделал всё, чтобы автор его кинула

Слышишь ты из педарасочной, я к тебе что ли, обращалась? Всё равно это автор предложила ему расстаться.

Гость
#18

Вы ему не нужны. Мать ему ближе, чем вы. Нравится вам это или нет, но се ля ви.

С весом 53 кг.
#19
Гость

Вы ему не нужны. Мать ему ближе, чем вы. Нравится вам это или нет, но се ля ви.

Так и должно быть. Не забывайте, кто рожают сыновей. За которых вы замужем. Это конечно же, неугодные и нелюбимые вами свекрови.

Гость
#20

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гостья
#21

Подумаешь какие золото потеряли. Бесквартирный маменькин сынок. Я бы тоже обрыдалась

Гость
#22

Понятно, что деньги не слал, профита терпеть разлуку нет, выбесило.. Да и он нашёл кого-то раз вы в чс.. Забудьте, о дырке от бублик страдать

Случайный
#23

иногда предложение женщины о том что надо расстаться, в надежде что мужчина прибежит и будет умолять сохранить отношения приводит к совершенно противоположному результату, и такими словами не стоит разбрасываться, а если сказала, то уже и вести нужно соответственно. а то говорит, "давай расстанемся" а потом обижается, что он сказал давай. Мужчины тоже не бесчувственны, и могут пойти из принципа и в состоянии аффекта, даже имея сильные чувства и привязанности. Проблема у вас в непонимании друг-друга и как бы разные взгляды на то что более важно в теперешней жизни, он о зарабатывании денег и улучшении материального, а ты о чем то о своем
Конечно он может уже и разлюбить или вообще не было сильных чувств, но если сказала "давай расставаться", нужно к этому быть готовой, и не разбрасывайся такими словами, это воспринимается иногда как я тебя не люблю, и ты мне не нужен, (не подходишь) . Это очень сильные слова!

Гость512192
#24
С весом 53 кг.

Так и должно быть. Не забывайте, кто рожают сыновей. За которых вы замужем. Это конечно же, неугодные и нелюбимые вами свекрови.

Ну так и останется с мамой навсегда.

С весом 53 кг.
#25
Гостья

Подумаешь какие золото потеряли. Бесквартирный маменькин сынок. Я бы тоже обрыдалась

Так вы не выходите замуж, за бесквартирных маменьких сынков. Вас женщин кто заставляет за них замуж выходить? Сидите одни дома, со своими котятами, собачками, хомячками, черепашками, и прочим зоопарком. Но вы же женщины, не можете жить одни без штанов. Даже если они обоссаные. А теперь вопрос, вот какой будет у меня? А на кой квартирному, денежному, послушному сыну, нищенка из Урюпинска которая не ела слаще морковки ничего, нужна такая? Может доярки из Хацапетовки, Урюпинска, найдут ровню себе же подобных пастухов? А денежный мешок на двух ногах, найдёт себе ровню из своего круга? В котором он вращается, и привык вращаться? Как говорится: Каждой тваре, по паре! Рождённый ползать, летать не может! Нет у них крыльев.

С весом 53 кг.
#26
Дмитрий Толстов

Здравствуйте, как бы не грустно вам было это читать, но скорее всего вы были и не особо нужны этому молодому человеку раз так он с вами поступает. Слова могут так и остаться словами без действий это про то, что клялся вам в любви, а на деле очень легко согласился на расставание. Понятно, что вам сейчас очень грустно и на душе противно, но тем не менее жизнь продолжается и нужно двигаться дальше уже без него. А про добавление в чс- видимо не хочет, чтобы вы даже в соц.сетях присутствовали в его жизни. И ещё - вам нужен был бы мужчина, который не имеет собственного мнения и всегда слушается свою маму ?

Так пусть он слушается свою маму, которая его родила. Чем жену, становясь подкаблучников. Почему то люди забывают об элементарной вещи. Что родители никогда не станут бывшими, в отличии от мужей и жён. Про отца и мать нельзя сказать: Мой бывший отец, или к примеру, моя бывшая мать. Дети с матерью связаны пуповиной. И только смерть может их разлучить. А вот мужья и жёны при жизни бывают разлучены. Где они тут же становятся уже друг для друга, бывшими. Не надо сравнивать несравнимые вещи. Мать и жена, это разные категории. Если у матери права обширные, то у жены которая может в любой момент стать бывшей, они птичьи. Стоит ей только 👉 на 🚪

С весом 53 кг.
#27
Гость512192

Ну так и останется с мамой навсегда.

Ну так останется, и неплохо. Жил же он как то до женитьбы с ней. будет и после женитьбы также. Причём неплохо с мамой. Которая его любит. Накормит его, напоит. Ему плохо, что ли? Мать никогда для него бывшей не будет. Мамы и папы, никогда не бывают бывшими. Ни при каком раскладе. Чего нельзя сказать о мужьях, и жёнах. Где после развода, тут же становятся бывшими. Друг у друга!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема