Гость
Статьи
Не предложил мороженое

Не предложил мороженое

Представьте себе такую ситуацию.
Ваш парень/жених пригласил вас к себе домой пообедать с родителями. Вы давно знаете его семью, просто зашли в гости. Обедаете на кухне с его родителями и братом, потом после обеда каждый из них занялся какими-то своими делами, телек смотрят, болтают и т.д., непринужденная семейная обстановка. Ваш парень открывает морозильник и достает банку с морожеными, накладывает в стакан только себе, банку ставит назад в холодильник, ест из своего стакана, продолжая беседовать с вами и домочадцами, расхаживая из комнаты а комнату. Мама его не видит, что он вам не предложил, она занята какими-то домашними делами. Вы сидите и смотрите как он ест.
Что вы думаете об этой ситуации? Как бы вы себя повели?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы подумала ,что он жмот. Вы за ним не замечали раньше такой черты характера?

Гость
#2

Скорее всего он подумал, что с Вашей фигурой мороженка будет лишней. Проявил заботу. Держитесь за него, жирушечка.

Гость
#3

Это была бы последняя встреча...

Гость
#4

Наплевать на левого гостя - уже позор. А уж чтобы так проигнорировать "любимую" женщину - вообще капец. Он Вас не любит и не уважает. Вы для него - просто ноль. Гоните в шею.

Гость
#5

Я б сказала: Ну ты и задница! А другим мороженки предложить религия не позволяет?

Мужики же тупые... Их надо наставлять на путь истинный. У меня муж запросто последнюю рубашку отдаст, а с мороженкой может так же поступить.)))

Олимпия
#6

Автор! Ваш парень или жмот или невнимательный к вам. И то и другое очень плохо! Нельзя быть невнимательным и незаботливым к своему партнёру (девушке/парню). И это очень обидно. Делайте выводы!

Гость
#8

Сказала бы, а у тебя морда не треснет, дорогой? Быстро поделись со мной, жадина. Вот и все.

#9

Я бы спросила «А где моё мороженое?». И все. Пусть привыкает, что и обо мне надо интересоваться. Возможно у них в семье каждый сам за себя

Гость
#10

Ну и барыня. Накормили на шару еще и мороженное наложите. Находясь у парня дома да еще и при его родителях надо максимально показывать свою хозяйственность, а не чтоб они вокруг тебя прыгали.

#11

Принято у них так видимо, каждый еду себе сам добывает из холодильника. Может у него просто мозгов не хватило вам предложить. В следующий раз скажите - а мне?
А вообще конечно привычка плохая о других не задумываться

Гость
#12

Я бы подумал, что у вас с ним проблема в общении и понимании друг друга. Семьи точно не получится. Вы просто не подходите друг другу.

Гость
#13

К семье вы точно не готовы, вам видимо лет 15, ну положил себе человек и ест, скажите - я тоже хочу, или вы думаете в отношениях всегда держаться за ручки и моргают в унисон?

Гость
#14

Еще одна обиженка, лакомство ей не дали. Пфф

#15

Когда-то очень давно у нас был курс психологии. И педагог нам сказал очень интересную вещь. Что еду нужно накладывать таким образом: сначала родителям, затем детям. Если что-то нужно делить, то тоже самое делать поровну. Дети должны учиться заботиться о других. Иначе они вырастут эгоистами и родители пожнут свои плоды. Мать не должна отдавать все ребенку.
Очень мудро, я считаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: