Гость
Статьи
Как проучить …

Как проучить влюбленного?

Подскажите способы, как в рамках закона надругаться над чуЙствами романтически настроенного воздыхателя, чтобы без помощи психолога от травмы не оправился?
Буду благодарна за любые предложения. #влюбленный

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспи с ним, от такого позора он долго не оправится

б-ка
#2

Могу дать шикарную подсказку. Он будет просто в атасе. Одно маленькое уточнение: тебе прилетит вдвое. Согласна? Кстати, прилетит на любое твоё действие, не только по моему наущению. И, ещё кстати, прилетит вдвое и за негатив к нему, и за позитив. Выбирай.

#3
б-ка

Могу дать шикарную подсказку. Он будет просто в атасе. Одно маленькое уточнение: тебе прилетит вдвое. Согласна? Кстати, прилетит на любое твоё действие, не только по моему наущению. И, ещё кстати, прилетит вдвое и за негатив к нему, и за позитив. Выбирай.

Мне не прилетит, так как это бумеранг от меня к нему. Давай свою подсказку.

Гость
#4

Правильно, тебя любить может только недостойный.

б-ка
#5
Бешеная Газель

Мне не прилетит, так как это бумеранг от меня к нему. Давай свою подсказку.

Скажи сначала, что он сделал не так?

#6
б-ка

Скажи сначала, что он сделал не так?

Тот факт, что я ему нравлюсь. Он не имеет права на чувства ко мне. Я презираю его не за какие-то действия, а непосредственно за этот факт.

Гость
#7

психолог нужен тебе, причём немедленно

#8
Гость

психолог нужен тебе, причём немедленно

Мне психолог без надобности. Моя цель - чтобы ему понадобился даже не психолог, а психиатр.

Гость
#9

Просто скажи, что он тебя недостоин.
Если мужчина нормальный. Он построет бункер, как Виктор Мохов и запрет тебя там.

Гость
#10

Спрыгни с моста. Он будет мучиться

Полковник Рубин
#11

Скажи прямо ему о своих намерениях. Пусть знает - что ты за ***.

Полковник Рубин
#12
Гость

Просто скажи, что он тебя недостоин.
Если мужчина нормальный. Он построет бункер, как Виктор Мохов и запрет тебя там.

Очень дельный совет!
И девку накажет, и будет с ней рядом.

Гость
#13

Тебе самой надо к психологу клиническому.

Гость
#14

Вот так и появляются представители МД!!!

Гость
#15
Гость

Просто скажи, что он тебя недостоин.
Если мужчина нормальный. Он построет бункер, как Виктор Мохов и запрет тебя там.

В бункер можно более достойных закрыть. А кто такой Виктор Мохов?

Гость
#16
Полковник Рубин

Очень дельный совет!
И девку накажет, и будет с ней рядом.

Зачем уходить в бункер? Или Вы в горячих точках живёте.

б-ка
#17
Бешеная Газель

Мне психолог без надобности. Моя цель - чтобы ему понадобился даже не психолог, а психиатр.

Сбылось! Ты имеешь вдвое. Ему нужен психолог, чтобы обработать и ослабить влечение к тебе. А тебе нужен психиатр, поскольку ты ну явно не здорова. Личностные и эмоциональные изменения, с грубым снижением критики к своему состоянию. Ты ещё не на учёте? В родне не было шизофреников?

#18
б-ка

Сбылось! Ты имеешь вдвое. Ему нужен психолог, чтобы обработать и ослабить влечение к тебе. А тебе нужен психиатр, поскольку ты ну явно не здорова. Личностные и эмоциональные изменения, с грубым снижением критики к своему состоянию. Ты ещё не на учёте? В родне не было шизофреников?

Моё психическое здоровье и состояние в полном порядке, так что оставь свои фантазии при себе. Ему должен понадобиться психолог или психиатр не для того, чтобы что-то там ослабить, а чтобы ликвидировать последствия сильнейшей психологической травмы, которую я ему нанесу. В этом и заключается суть вопроса. Мне нужны идеи, каким образом ему эту травму нанести, чтобы не нарушать закон, и чтобы для него это было сущим адом.

#19

а зачем?

Гость
#20

Автор, судя по всему, что ты написала у тебя нездоровый интерес к мужчинам. А твой воздыхатель один из френдзоновского стада чмошников которое ты держишь вокруг себя, и видимо один из них что то отчублучил, а тебя это сильно задело мол как сук так, яж все контроллирую. Обратка судя по всему. Переосмысли почему это произошло, ведь каждый человек причина собственных неудач и успеха! Всем мир!

#21
Миська

а зачем?

А чтоб мучился. Мне это необходимо.

Гость
#22

Может наведёт на идеи какие-то новые, но Вы бы хотели чтобы он за платной или бесплатной психотерапией стал обращаться?

#23
Гость

Может наведёт на идеи какие-то новые, но Вы бы хотели чтобы он за платной или бесплатной психотерапией стал обращаться?

Лучше за бесплатной, там методы лечения более зверские.

Гость
#24

Уедь в другой город или повесся.

Гость
#25

Хотя, можно и не вешаться. Лучше все-таки к психологу тебе или к психиатру.

Гость
#26

Из-за таких больных дyр как ты потом и появляются женоненавистники. Потом нас, нормальных женщин, не хотят ценить.

Гость
#27

Кто тебе сказал, что он тебя любит.

Гость
#28

Деточка, ты принимаешь желаемое за действительное.
Ты очень страшная, такую как ты нельзя полюбить.
Никто тебя не любит.

#29
Гость

Кто тебе сказал, что он тебя любит.

Этот заднеприводный присылает мне веники и шлёт бредятину в виде тошнотворных стишков. И забадал всякими "с добрым утром", "Как прошёл день у самой лучшей женщины" и прочий подобный шлак.

#30
Гость

Деточка, ты принимаешь желаемое за действительное.
Ты очень страшная, такую как ты нельзя полюбить.
Никто тебя не любит.

Во-первых "деточка" тебе в бабушки годится, сынок. Во-вторых, желаемое - это чтобы он мучился. Всё остальное - нежелаемое. В-третьих, если бы все представители вашего мусорного пола, так же как и ты, считали меня страшной и обходили за десять километров, мир бы преобразился.

#31
Гость

Из-за таких больных дyр как ты потом и появляются женоненавистники. Потом нас, нормальных женщин, не хотят ценить.

Трудно назвать нормальной женщину, которая защищает *** и хочет, чтобы оно её ценило. Нормальная женщина хочет, чтобы они с ней дружили как с Вованом из соседнего гаража и ничего другого не хотели.

Гость
#32

Тема вброс
Судя по аватару автора - воздыхатель должен быть слепым/психически нездоровым

Гость
#33
Бешеная Газель

Лучше за бесплатной, там методы лечения более зверские.

Почему-то Алла Борисовна Киркорова вспоминаются)
Методы лечения бесплатной медицины не то чтобы зверские, но обычно запоздалые что ли. Немного не понятно, зачем они нужны Вам, когда воздействуют больше на тело чем на душу, а то что остаётся от личности безумного даже не понимает, что это было такое наказание. Сумасшедших раньше вообще никак не наказывали - считалось, что они уже наказаны своей болезнью богами.
Если всё же захотите отправить одержимого к платному психологу, просто ограничьте всё общение до минимума. Влюблённые сами по себе немного сумасшедшие, а лишённые своих возлюбленных и того больше. Заворачивайте все подарки обратно с просьбой не терять время, а тратить все лишние деньги на терапевта, экзорциста или хотя бы на благотворительность, наконец.

#34
Гость

Почему-то Алла Борисовна Киркорова вспоминаются)
Методы лечения бесплатной медицины не то чтобы зверские, но обычно запоздалые что ли. Немного не понятно, зачем они нужны Вам, когда воздействуют больше на тело чем на душу, а то что остаётся от личности безумного даже не понимает, что это было такое наказание. Сумасшедших раньше вообще никак не наказывали - считалось, что они уже наказаны своей болезнью богами.
Если всё же захотите отправить одержимого к платному психологу, просто ограничьте всё общение до минимума. Влюблённые сами по себе немного сумасшедшие, а лишённые своих возлюбленных и того больше. Заворачивайте все подарки обратно с просьбой не терять время, а тратить все лишние деньги на терапевта, экзорциста или хотя бы на благотворительность, наконец.

Спасибо за первый дельный совет. С подарками и вениками так и сделаю.

#36

Почему-то Алла Борисовна Киркорова вспоминается)
Методы лечения бесплатной медицины не то чтобы зверские, но обычно запоздалые что ли. Немного не понятно, зачем они нужны Вам, когда воздействуют больше на тело чем на душу, а то что остаётся от личности безумного даже не понимает, что это было такое наказание. Сумасшедших раньше вообще никак не наказывали - считалось, что они уже наказаны своей болезнью богами.
Если всё же захотите отправить одержимого к платному психологу, просто ограничьте всё общение до минимума. Влюблённые сами по себе немного сумасшедшие, а лишённые своих возлюбленных и того больше. Заворачивайте все подарки обратно с просьбой не терять время, а тратить все лишние деньги на терапевта, экзорциста или хотя бы на благотворительность, наконец.

Если одержимый будет отказываться обращаться к психологу и станет продолжать искать новые способы тратить на Вас свои деньги, упрямо считая себя здоровым, можно ещё попробовать не идти против стихии, а после небольшой выдержанной игнорирующей паузы предложить ему новый формат диалога.
Если Вы сами возьмёте на себя роль эксклюзивного персонального психотерапевта, то Вам достанется и инициатива по отношению к тому как часто и сколько страдалец будет платить за Ваш гонорар с хотя бы такой возможностью общения. Но главное преимущество такого формата в том, что профессиональная врачебная этика не допускает даже намёка на интимные отношения с пациентами. Ради такого можно попробовать обойтись состряпаным на коленке контрактом или распиской хотя бы без каких либо обучающих курсов, лицензии и гарантий конкретных.
Не знаю как такое будут лечить при коммунизме, но если Ваш знакомый хотя бы немного ценит свои деньги, то с каждым дорожающим платным сеансом и нелепыми домашними заданиями станет всё быстрее и подольше и приземляться вместе со своими мечтами в бывающую суровой реальность. Так глядишь и исцелится когда-нибудь действительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: