Гость
Статьи
Он со мной булет если …

Он со мной булет если только рожу ребенка

Всем привет,ну вот такая история,ему 38,детей нет,мне 33 есть сын,мы встречаемся 2.5 года,я подняла вопрос о семье,браке,потому что встречалки надоели,в ответ типа "у меня нет ребёнка,вдруг у нас и не получатся дети и я буду смотреть на твоего,а своего не будет и как мне жить тогда",просто он считает,что у него проблемы с зачатием,бывшая его ушла от него они хотели тоже ребёнка,а через полгода уже беременная от другого была,да и странно реально почему в 38 лет нет детей,он сначала говорил,что не хотел просто ни с кем,а теперь такие подробности.Короче,брак и семья для него возможен только если я забеременею,я мягко говоря в шоке,я не то чтобы против ребёнка,но сама подача,то есть я не нужна без ребёнка получается #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Шли его нафиг

Гость
#2

Забеременеешь от него, он другую отмазку придумает. Не вздумай.

Гость
#3

Он открыто говорит про ребёнка, что есть большим плюсом!

А вы предпочли бы жить, надеяться, копить обиды...а потом взорваться от негатива?

Гость
#4
Гость

Он открыто говорит про ребёнка, что есть большим плюсом!

А вы предпочли бы жить, надеяться, копить обиды...а потом взорваться от негатива?

Я бы предпочла,чтобы в первую очередь я могла себя почувствовать значимой,чтобы мужчина,который говорит о любви пригласил меня в свою жизнь,дал понять,что я не просто так,а потом мы говорили бы о детях,а вы на моём месте согласились бы на такое?понимать,что я не нужна вообщем то

Гость
#5
Гость

Я бы предпочла,чтобы в первую очередь я могла себя почувствовать значимой,чтобы мужчина,который говорит о любви пригласил меня в свою жизнь,дал понять,что я не просто так,а потом мы говорили бы о детях,а вы на моём месте согласились бы на такое?понимать,что я не нужна вообщем то

Ему и ребенок твой не нужен. Не питай иллюзий, ты ***.

Анустарх
#6

"Ты мне роди,.. а я перезвоню..." (с)

Гость
#7

а *** ему твоя семья?

Гость
#8

Потому что встречалки надоели .
И есть сын. 🤪

Сама по себе
#9

Не на вас эксперименты проводить, а сдать элементарный анализ спермы. Сначала ЗАГС, потом общие дети. Уж, очень хитроопый. В результате, вы с двумя детьми, а он свободен?

Гость
#10
Гость

Я бы предпочла,чтобы в первую очередь я могла себя почувствовать значимой,чтобы мужчина,который говорит о любви пригласил меня в свою жизнь,дал понять,что я не просто так,а потом мы говорили бы о детях,а вы на моём месте согласились бы на такое?понимать,что я не нужна вообщем то

Не думаю, что мужчина пришёл в вашу жизнь и на первом свидании сказал, что без ребёнка вы ему не нужны!

Не переворачивайте ситуацию вверх тормашками.

Гость
#11

У него кризис среднего возраста... Ощущение, что ушло что-то важное, это важное для него на данный момент - дети. Чтобы проверить возможность беременности, нужно сдать все анализы. Да, это деньги, но уже точно будет понятно! Может, он не может иметь детей... Тогда ему придется расстаться с иллюзиями.

Гость
#12
Гость

Не думаю, что мужчина пришёл в вашу жизнь и на первом свидании сказал, что без ребёнка вы ему не нужны!

Не переворачивайте ситуацию вверх тормашками.

Да нет,он как раз говорил что нужна,а когла я подняла тему,что хочу семью,жить вместе,я сначала слышала что он не готов,потом что вдруг не будет ребенка,ну я на фиг видимо не нужна,че тут не понятного,лил мне в уши 2 года,вот и все

Гость
#13
Сама по себе

Не на вас эксперименты проводить, а сдать элементарный анализ спермы. Сначала ЗАГС, потом общие дети. Уж, очень хитроопый. В результате, вы с двумя детьми, а он свободен?

Думаю так и будет,я как будто инкубатор,а ценность как самостоятельная единица,как женщина не представляю,он самоутвердиться для галочки как будто хочет,все с детьми,а он нет,потом кинет меня и все,ребёнок есть и слава богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: