Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком хозяйственный?

Здравствуйте, вместе 3 года, недавно стали жить в месте. Проблема в том что он все делает за меня, готовит, ходит за продуктами, вещи сам в стирку кидает, заранее взял детские вещи, копит на коляску, дом убираем вместе, все что мне достаётся это работать, и только если рано прихожу готовлю ему по есть на вечер. Он говорит что ему не сложно, если я хочу можем в месте. У кого были такие мужчины, что вы можете о них сказать? Нормально ли что он такой хозяйственный?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Конечно ненормально! По случайному стечению обстоятельств расиянская бабца попала на нормального парня. И тут же возникает зуд в бабьей жопе_ а нормален ли он? Нет и еще раз нет! Толпы красивых придурков жаждут твоего внимания! Они будут пить, бить и изменять. Вот они настоящие мужчины! Бросай этого срочно! Он тебя недостоин!

Гость
#2

Хватит врать автор.

Гость
#3

Да жила с таким, все сделает вообще, и завтрак приготовит, и обед, и ужин, и трусы мои в стирку закинет, и вообще все, что надо и посуду помоет. Аж претит такое

Золотая Рыбка
#4
Гость

Да жила с таким, все сделает вообще, и завтрак приготовит, и обед, и ужин, и трусы мои в стирку закинет, и вообще все, что надо и посуду помоет. Аж претит такое

Теперь находите другого. Который совсем не готовит, в стирку и свои трусы-носки не закинет, посуду за собой не только не помоет, но и до раковины не донесёт. Вот это и будет вам в радость! Мужиг!

Гость
#5
Золотая Рыбка

Теперь находите другого. Который совсем не готовит, в стирку и свои трусы-носки не закинет, посуду за собой не только не помоет, но и до раковины не донесёт. Вот это и будет вам в радость! Мужиг!

😁😁 хорошо

Сама по себе
#6

Да, был такой первый муж. Мужчинам, действительно, не трудно, если умеют. Они сильнее физически. Дел всегда много. Я после работы с ребёнком, он готовит и наблюдает за стиркой. Или наоборот. И что? Пусть на диване лежит?

Анюта
#7

Что я вам хочу сказать? Смотря как вы сама относитесь к быту. Меня вот от быта тошнит, но если я искренне люблю своего мужинумужинуу

Анюта
#8

Что я вам хочу сказать? Смотря как вы сама относитесь к быту. Меня вот например тошнит от быта. Но если я искренне люблю своего мужчину, то такое будет не в тягость, ведь я тоже по сути делаю ему приятное. И потом... Если мужчина такой. Это золото, а не мужчина, главное, чтобы он не доказывал вам кто тут в доме хозяин и не бил вас, этим прикрываясь, что типо ты женщина сиди молча ни хрена не делаешь, ещё и на моей шее висишь... Нуу типо как-то вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: