Гость
Статьи
Почему возрастные дяди

Почему возрастные дяди

Пытаются доказать, что они лучше молодых парней?

Гость☻
15 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Пытаются себе цену набить.

#2

Обидели, прости и забудь

Гость
#3

Это их самовнушение))

Гость
#4

У них опыта больше. Поэтому они лучше.
А у молодых ветер в голове , как поахать и следующая.
Вы хотите быть очередной дыркой?

#5

Охо хо...какие же вы женщины,глупые насекомые.
Мужчины 30+ лет лучше ,потому что они намного богаче,чем ее 18-20летний сверстник,у которого в активе имеется бабушкин диван в мамином хруще,аккаунт в танках и купленная ,на мамины деньги,пачка дешевых сигарет.
И если у девушки нехватает мозгов понять это и она выскакивает за своего сверстника,то вся их "любофф" резко заканчивается через пару месяцев разводом или нытьем на данном форуме,какие фсемужукиказлы...

Гость
#6

Если ровесник тебя потраxaет за баклашку пива и бургер в маке на родительской койка, пока родители на даче, то мужчина постарше организует комфорт с хорошим алкоголем и вкусной едой у себя в жилище. Вот в этом разница.

Гость☻
#7
Гость

У них опыта больше. Поэтому они лучше.
А у молодых ветер в голове , как поахать и следующая.
Вы хотите быть очередной дыркой?

Надо хотеть быть дыркой для деда?

Гость☻
#8
Slav

Охо хо...какие же вы женщины,глупые насекомые.
Мужчины 30+ лет лучше ,потому что они намного богаче,чем ее 18-20летний сверстник,у которого в активе имеется бабушкин диван в мамином хруще,аккаунт в танках и купленная ,на мамины деньги,пачка дешевых сигарет.
И если у девушки нехватает мозгов понять это и она выскакивает за своего сверстника,то вся их "любофф" резко заканчивается через пару месяцев разводом или нытьем на данном форуме,какие фсемужукиказлы...

И с возрастными дядьками постоянно разводятся.

Гость☻
#9
Гость

Если ровесник тебя потраxaет за баклашку пива и бургер в маке на родительской койка, пока родители на даче, то мужчина постарше организует комфорт с хорошим алкоголем и вкусной едой у себя в жилище. Вот в этом разница.

Так тут дяди за чашку кофе удавяться.

#10
Гость☻

Так тут дяди за чашку кофе удавяться.

А ты, за свое кофе,плати сама...бери пример с дегродирующей Пендосии или Европы и фсе будут счастливы.

Гость☻
#11
Slav

А ты, за свое кофе,плати сама...бери пример с дегродирующей Пендосии или Европы и фсе будут счастливы.

Так я и непротив платить, но с ровесником. Сечешь дедушка.

Гость
#12
Гость☻

Так тут дяди за чашку кофе удавяться.

Не путай. Чашку кофе жмут пустожоркам и это правильно. Т.е. тем женщинам, кто пожрет на халяву и свалит. А я же имею ввиду свою женщину, с которой интим. Это совсем разные вещи.

Гость☻
#13
Гость

Не путай. Чашку кофе жмут пустожоркам и это правильно. Т.е. тем женщинам, кто пожрет на халяву и свалит. А я же имею ввиду свою женщину, с которой интим. Это совсем разные вещи.

А ты уверен, что эта женщина твоя?

#14
Гость☻

Так я и непротив платить, но с ровесником. Сечешь дедушка.

Пфф...вообще нас рать,с кем предпочитает пить кофе очередная,глупая спирохета...

Гость
#15
Гость☻

А ты уверен, что эта женщина твоя?

Разумеется, до конца уверенным быть нельзя. Но я хотя бы сплю с ней, а поэтому дарю ей комфорт, пускай и временно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: