Гость
Статьи
Парню не интересен мой …

Парню не интересен мой внутренний мир!

Вместе три года живём. Но он постоянно говорит что я много болтаю. Ему бы вообще чтоб Я молчала , он бы радовался бы ... Неужели меня не любит ? Пыталась с ним поговорить. Он говорит : "когда что-то дельное надумаешь сказать, позови". Капец! Это что ? #отношения

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это пренебрежение. отомсти и брось додика.

Трезвый грузчик
#3
Гость

это пренебрежение. отомсти и брось додика.

Как в анекдоте "Лечили от желтухи - оказался китаец".
А тут оказался просто интроверт :)

#4

Скорее всего ему не интересен ваш мир от слова вообще. Не может любящий мужчина такое сказать. Он или присматривается к другой или уже у него есть другая.

Гость
#5

Мужиками кроме вареника и навыков шлифовки вообще ничего больше не интересно.

Автор
#6
Гость

это пренебрежение. отомсти и брось додика.

Так он не додик

Гость
#7

Это муdак, который вытирает о тебя ножки.

Гость
#8
Трезвый грузчик

Как в анекдоте "Лечили от желтухи - оказался китаец".
А тут оказался просто интроверт :)

нет, просто хам.

Автор
#9
Гость

нет, просто хам.

Да , так я обиделась и стала меньше с ним говорить. Думала прощение попросит. А он рад!

Гость
#10
Автор

Так он не додик

а кто? кто еще додумается собственной даме жрать мозг, чтобы гарантированно получить обратку?

Гость
#11
Автор

Да , так я обиделась и стала меньше с ним говорить. Думала прощение попросит. А он рад!

он обидится, если ты будешь трындеть часами с его дружбаном каким-нибудь.

Гость
#12

Так ты же наверное сама с собой разговариваешь вот он и делает тебе замечание, нужен диалог иначе это выглядит как детский лепет.

Гость
#13

Он просто грубоват
Вообще все без исключения парни не любят женскую трескотню, ТК вы говорите о вещах, которые парням не интересны
Потому и лучше когда молчите уж, чем слушать унылое

Автор
#14
Гость

а кто? кто еще додумается собственной даме жрать мозг, чтобы гарантированно получить обратку?

У нас характеры разные . Я люблю рассказывать обо всем . Он нет

Автор
#15
Гость

он обидится, если ты будешь трындеть часами с его дружбаном каким-нибудь.

Точно

Автор
#16
Гость

Так ты же наверное сама с собой разговариваешь вот он и делает тебе замечание, нужен диалог иначе это выглядит как детский лепет.

Ну нет. Я к нему обращаюсь.... Он говорит устал, понос слов

Автор
#17
Гость

Он просто грубоват
Вообще все без исключения парни не любят женскую трескотню, ТК вы говорите о вещах, которые парням не интересны
Потому и лучше когда молчите уж, чем слушать унылое

Понятно. Но что делать ?

Гость
#18
Автор

Понятно. Но что делать ?

Найти общие темы, которые вам обоим будут интересны

Иначе сама представь он бы тебе часами трещал про футбол какой-то, у тебя бы уши завяли

Автор
#19
Гость

Найти общие темы, которые вам обоим будут интересны

Иначе сама представь он бы тебе часами трещал про футбол какой-то, у тебя бы уши завяли

Это так... Но странно, всегда мне казалось, что эму интересно все , что я говорю. Но я сильно ошиблась

Гость
#20

может ваш внутренний мир слишком широк. допустим мне нравится по уже

#21

ты материал для его интимных утех.
слово ебомый материал здесь писать не следует. поэтому воздержусь от его употребления. но это правда

Гость
#22
Гость

может ваш внутренний мир слишком широк. допустим мне нравится по уже

А нам нравятся потолще, но приходится работать с тем, что есть.

Автор
#23
Янита

ты материал для его интимных утех.
слово ебомый материал здесь писать не следует. поэтому воздержусь от его употребления. но это правда

Это не правда! И мы давно вместе

Гость
#24

Чушь там выше пишут про то, что надо больше молчать. Мужики любят женскую трескотню, сюсюканье и прочее ми-ми-ми, просто конкретно ты ему надоело и началось хамство.

Гость
#25
Автор

Это так... Но странно, всегда мне казалось, что эму интересно все , что я говорю. Но я сильно ошиблась

Нам всегда кажется, что то что нам интересно также и многим при рассказе
На деле другие чаще делают вид из вежливости
А надо общаться на такие темы в том же интернете,а с людьми на общий интерес

Автор
#26
Гость

Нам всегда кажется, что то что нам интересно также и многим при рассказе
На деле другие чаще делают вид из вежливости
А надо общаться на такие темы в том же интернете,а с людьми на общий интерес

Да, действительно ...

Гость
#27
Гость

Чушь там выше пишут про то, что надо больше молчать. Мужики любят женскую трескотню, сюсюканье и прочее ми-ми-ми, просто конкретно ты ему надоело и началось хамство.

Чистейший бред

Гость
#28
Автор

Ну нет. Я к нему обращаюсь.... Он говорит устал, понос слов

Значит он просто не воспринимает тебя всерьез, потрахались и ладно остальное не твое дело.

Гость
#30
Гость

Чистейший бред

Нет.

Автор
#31
Гость

Чушь там выше пишут про то, что надо больше молчать. Мужики любят женскую трескотню, сюсюканье и прочее ми-ми-ми, просто конкретно ты ему надоело и началось хамство.

Мне не повезло. Не знаю ни одного, кому бы нравилось говорить часами со мной ...

Автор
#33
Гость

Значит он просто не воспринимает тебя всерьез, потрахались и ладно остальное не твое дело.

Обидно

Автор
#35
Гость

И ещё какой богатый твой мир если ты просто балабольством занимаешся не по делу

О, вот он точно так и говорит мне((

Гость
#36

Ну не может автор ему и поднадоела, понятия не имею
Но конкретно по ситуации -в мире не существует мужчин любящих женскую трескотню
У мужчин другой тип восприятия
Любят конструктивные разговоры по четким темам и не любят обсуждать личное/интимное (дрочеры не в счёт, тем ток про член бы свой поговорить)

Автор
#38
Гость

Ну не может автор ему и поднадоела, понятия не имею
Но конкретно по ситуации -в мире не существует мужчин любящих женскую трескотню
У мужчин другой тип восприятия
Любят конструктивные разговоры по четким темам и не любят обсуждать личное/интимное (дрочеры не в счёт, тем ток про член бы свой поговорить)

Понятно. Просто всегда мне казалось , раз любишь человека - то и разговоры в радость

Автор
#39
Гость

Есть выход найди какое-нибудь занятие для себя как раз меньше будешь его допикать своими разговорами

Найду конечно . Но обидно

Гость
#40
Автор

Понятно. Просто всегда мне казалось , раз любишь человека - то и разговоры в радость

Это от самолюбия казалось
С тем успехом можно продолжить - и понос его (в прямом смысле слова) в радость
Но это не так
Просто если незнакомому сразу скажешь что не интересно, то любимому со временем когда доканает уже слушать

Гость
#41

Как вы могли так прожить три года?

Гость
#42
Гость

Это муdак, который вытирает о тебя ножки.

Она не обтдчивая видимо. Три года так жили

Гость
#43
Автор

У нас характеры разные . Я люблю рассказывать обо всем . Он нет

Так разбегайтесь. Он уже унизил тебя как только мог, а ты всё ещё не поняла, что надо делать.

Автор
#44
Гость

Это от самолюбия казалось
С тем успехом можно продолжить - и понос его (в прямом смысле слова) в радость
Но это не так
Просто если незнакомому сразу скажешь что не интересно, то любимому со временем когда доканает уже слушать

Да наверное. Спасибо ) попробую сократить колличество слов в минуту... Что ж ещё остаётся

Автор
#45
Гость

Как вы могли так прожить три года?

Ну он не сразу стал говорить, что ему не нравится ... Мне например не нравилось что он курил. Я сразу сказала и он бросил. А о том что я много болтаю он стал примерно месяц назад говорить

Автор
#47
Гость

А чë обижаться? просто есть люди которые не любят много говорить, ты либо принимаешь его таким либо нет всё просто

Да. Просто правда бывает неприятной.

Гость
#48
Автор

Да наверное. Спасибо ) попробую сократить колличество слов в минуту... Что ж ещё остаётся

Опять тролль, вообще живых людей нет.

б-ка
#49

"Капранов. Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" глянь. Страшной силы методика, проверено. Кстати, я сам в своё время не женился на одной очень замечательной и очень умной девушке, в том числе и из-за того, что она была страшная болтушка. Каждую мысль могла, так и эдак поворачивая одни и те же слова, произносить по 3-5 раз подряд. Я начинал изнемогать уже через 3-4 часа непрерывного общения.

Гость
#50
Vika - Vika

Скорее всего ему не интересен ваш мир от слова вообще. Не может любящий мужчина такое сказать. Он или присматривается к другой или уже у него есть другая.

Путин пиддор

Гость
#51

вы сожительствуете, а значит он тебя просто тебя иппёт, и ему поуй на твой внутренний мир

Гость
#52

автор, я понимаю Вас, сама была в точности в подобной ситуации и скажу , это не Ваш человек. Он не любит . Бросайте его .

#53
Трезвый грузчик

Как в анекдоте "Лечили от желтухи - оказался китаец".
А тут оказался просто интроверт :)

Интровертам как раз очень интересен внутренний мир любимых людей. Болтовни без умолку они не любят, да. Но и оскорблять никого не будут, потому что более чувствительны и вдумчивы. Просто экстраверты бьют по поверхности и много, а интроверты видят глубину проблемы и чужого сознания. Т.е. парень данной девушки всего лишь ***, а не интроверт.

#54
Гость

Ну не может автор ему и поднадоела, понятия не имею
Но конкретно по ситуации -в мире не существует мужчин любящих женскую трескотню
У мужчин другой тип восприятия
Любят конструктивные разговоры по четким темам и не любят обсуждать личное/интимное (дрочеры не в счёт, тем ток про член бы свой поговорить)

Ой да ладно... Да вы мужики самые большие любили обычно лапшу на уши вешать. А как перед друг другом или красивыми самками перья пушите, в случае чего, так смотреть противно. Другое восприятие, блин.

#55
Автор

Понятно. Просто всегда мне казалось , раз любишь человека - то и разговоры в радость

Правильно казалось.

Облако в юбке
#57
Автор

Понятно. Просто всегда мне казалось , раз любишь человека - то и разговоры в радость

Раз любишь человека, значит, и помолчать вместе приятно. Подумайте об этом с такой стороны.

Не все любят постоянную трескотню. Ваш МЧ не предпочитает общаться с другими, ему просто тяжело и не хочется много разговаривать в принципе.