Гость
Статьи
переписка с …

переписка с парнем.помогите!!!

Приветик всем,кто сейчас меня читает!Девчонки,помогите разобраться,что хочет от меня мол.человек.Мне 30,замужем,дети.С мужем отношения плохие.Познакомилась с парнем(21 год),мы из разных городов.Написала в знакомства с целью найти друга по переписке,чтобы поныться и поболтать немного.Написал этот парень.Я сразу сказала,что замужем и дети есть.Он говорит,что никого не ищет и никто не нужен,переписываемся почти полтора месяца в статусе друзья)Почти каждый день.Он пишет первый обычно.Разговариваем на разные темы.Он мне скидывает картинки смешные,песни и т.д.Фильмы обсуждаем.О себе рассказываем др.другу начиная от садика)дали др.др.клички милые)он мне как то пишет,что во мне есть крупная изюмина и я не такая как все,богатый внутренний мир.бла бла)Потом пишет,что смирился,что всё не вечно и мы когда то перестанем общаться.Я говорю:'ты хочешь перестать?он мне"нет.У меня плохая черта :привязываться к людям",я ему:"я хочу продолжать с тобой общаться))и он мне ответил что"я тоже хочу с тобой общаться и убивать с тобой время")Короче иногда комплементики бывают от него еще.Подскажите мне балде что на самом деле от меня он хочет.И я уже затянулась с этой перепиской с ним.че делать.спасибо кто прочитал и ответьте пожалуйста!!!!😘

12 ответов
Последний — Перейти

Автор, добрый день,
Вы спрашиваете "чего он от меня хочет?" но на деле вопрос стоит задать Вам: "чего Вы - то от него хотите"?
Вы сразу определили область отношений "поныться и поболтать немного". Всё что Вы описываете - вполне входит в эту область отношений. Вы "ноетесь" и "болтаете".
Парень Вам пишет что когда-то вы перестанете общаться, что ничего не вечно. Это значит что если Вы решите перестать - он это примет и смирится. Поэтому вопрос к Вам - чего Вы хотите от этих отношений и от него - продолжать или закончить. Он приятно проводит время с Вами и точно также будет приятно проводить его и без Вас. На большее ни Вы ни он не подписывались.
Если по-Вашему что-то изменилось в этом договоре - это стоит обсудить и решить что с этим дальше делать.

qqqq
#1

у меня почти такой же случай)
я думаю есть смысл общаться дальше, а потом уже по ситуации
в любом случае хорошие собеседники не бывают лишними

Али- баба
#2

Глупость какая. Вы в этой переписке проживаете не свою жизнь.От мужа дальше и дальше отстраняетесь. Он найдет любовницу, если уже не нашел. Та будет его выслушивать, подбодрять, вдохновлять, А вы никудышная жена, с малолеткой словоблудием занимаетесь. Дешёвые комплименты -ваше счастье. Смотрите , не заиграйтесь.

Чашка кофе
#3

Главное не додумывать себе то чего нет.
А смотреть по действиям.

Гость
#4

Хочет того же чего и ты. Перепихнуться втихоря.

Света
#5

Старовата тетка для пацана, ох, старовата.

Гость
#6

Ладно он, а вы что от него хотите? Почему друг по переписке именно мужского пола?
Вы сейчас придумываете то, чего нет. И я не понимаю, как можно привязаться к человеку, который вам вообще никто.
Хотя отчасти я вас понимаю. Когда дома вы как мебель, хочется знать, что вы можете быть привлекательной для других.

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#9

Он на тебя дрочит. Плюс у него стопудово девушка есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: