Гость
Статьи
Парню не интересен мой …

Парню не интересен мой внутренний мир

Живёт вместе, но ему больше ничего кроме ***** не нужно. Обидно. Даже если му лень меня слушать. Ощущение что я ему только для этого и нужна. Я ему много всего рассказываю , он типа слушает, а потом мой монолог заканчивается м****** или просто с*****. Все. Ощущение что я пустое место. А он счастлив, типа все нормально у нас. Даже не делает вид что ему интересно со мной общаться. Плачу часто, когда одна, но ему не показываю что мне обидно.

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам рассказывает что-то? Ему пох реально. Интереснее не станет.

Гость
#2

Вы его глухой и слепой выбирали?

Цветочек
#3

Ну так не давай ему какое-то время. Скажи, что врач запретил две недели из-за инфекции или типа того. Так и проверится. А вообще такие проблемы возникают из-за того, что вы слишком рано даёте, девочки. Нужно сначала узнать человека, убедиться в том, что он к вам относится серьёзно, заиметь какую никакую эмоциональную близость. И уже потом выставлять перед самцом рогатку.

Гость
#4

Мда. Без обид автор, но вы как мямля которая только и умеет плакать, а держится за него непонятно зачем. Любовь? Возможно, но когда ты нужны только для утех , стоит ли оставаться с ним только ради того чтобы не быть одной? Ой, извините, ради любви всё это, угу

#5

А что у Вас во внутреннем мирку?

Автор
#6
Гость

Вы его глухой и слепой выбирали?

Нет , сначала мы просто говорили взахлёб, он много интересного мне открыл, а потом словно остыл в этом плане почему-то . Почему, не могу понять

Автор
#7
Гость

Вы его глухой и слепой выбирали?

На первых порах он мне казался идеалом, был галантным и очень удивлял

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

А что у Вас во внутреннем мирку?

Печень, почки, кости, сердце, кровь

Автор
#9
Гость

Мда. Без обид автор, но вы как мямля которая только и умеет плакать, а держится за него непонятно зачем. Любовь? Возможно, но когда ты нужны только для утех , стоит ли оставаться с ним только ради того чтобы не быть одной? Ой, извините, ради любви всё это, угу

Очень обидно такое читать

Автор
#10
г0сть что в г0рле к0сть

А что у Вас во внутреннем мирку?

Я не имела в виду что я такая глубокая. Просто у меня есть чувства и переживания, элементарно как прошел мой день можно послушать

Цветочек
#11
Автор

Очень обидно такое читать

Так ощущение, будто вам нравится быть обиженной

Гость
#12
Автор

Очень обидно такое читать

Извините, ошиблась. Вы оказывается совсем ещё ребенок. Слезами себе не поможешь. Нужно меняться. А слёзки вытереть и больше не плакать. Грустно как то стало

Автор
#13
Цветочек

Так ощущение, будто вам нравится быть обиженной

Нет , мне же было хорошо, когда мы встречались. А когда съехались, стала обижаться , мне не нравится обижаться

гость
#14

демо режим, это же очевидно. выдавливал из себя интересного человека, чтобы получить секс. а от природы разносторонний, увлекательный мужчина редок, а этот просто мимикрировал. время всё расставило на свои места

Автор
#15
гость

демо режим, это же очевидно. выдавливал из себя интересного человека, чтобы получить секс. а от природы разносторонний, увлекательный мужчина редок, а этот просто мимикрировал. время всё расставило на свои места

Может это так. Я ему интересна, 4-5 раз в неделю, готов меня слушать и т д. В остальное время, мои разговоры раздражают. С виду мы нормальная пара, его знакомые говорят даже , что мы так подходим друг другу. А на деле не так.

Гость
#16

Мой внутренний мир-колбаса и кефир.

Гость
#17

Ну так это же так и есть! Большинству парней совершенно наплевать на внутренний мир девушек, с которыми они живут. Парням нужно от девушек только одно. Больше им ничего не надо.

Редкий парень выделяется из этой массы тем, что ему действительно интересна девушка как личность, как человек.

Цветочек
#18
Автор

Нет , мне же было хорошо, когда мы встречались. А когда съехались, стала обижаться , мне не нравится обижаться

Ну так а нафег вы с ним сидите? Душевной близости нет; подарками, я так понимаю, он вас не одаривает; совместных планов нет. Чё вы там сидите, выжидаете? У вас одна жизнь

гость
#19
Автор

Может это так. Я ему интересна, 4-5 раз в неделю, готов меня слушать и т д. В остальное время, мои разговоры раздражают. С виду мы нормальная пара, его знакомые говорят даже , что мы так подходим друг другу. А на деле не так.

печально. что думаете делать дальше?

Автор
#20
Гость

Ну так это же так и есть! Большинству парней совершенно наплевать на внутренний мир девушек, с которыми они живут. Парням нужно от девушек только одно. Больше им ничего не надо.

Редкий парень выделяется из этой массы тем, что ему действительно интересна девушка как личность, как человек.

Вы серьезно ? То есть у всех так ?

Цветочек
#21
Гость

Ну так это же так и есть! Большинству парней совершенно наплевать на внутренний мир девушек, с которыми они живут. Парням нужно от девушек только одно. Больше им ничего не надо.

Редкий парень выделяется из этой массы тем, что ему действительно интересна девушка как личность, как человек.

Ну, знаете. Тут ещё вопрос так можно поставить: А многие от девушки могут предложить что-то, кроме секаса?

Автор
#22
Цветочек

Ну так а нафег вы с ним сидите? Душевной близости нет; подарками, я так понимаю, он вас не одаривает; совместных планов нет. Чё вы там сидите, выжидаете? У вас одна жизнь

Я не знаю, говорила ему, он сказал что я все накручиваю и все у нас как надо

Автор
#23
гость

печально. что думаете делать дальше?

В идеале Я бы хотела реанимировать наши отношения , но сомневаюсь, что получится

Гость
#24

Попробуйте завести беседу во время секса.

Цветочек
#25
Автор

Я не знаю, говорила ему, он сказал что я все накручиваю и все у нас как надо

Короче, ему абсолютно пофег. А у вас сил и желания не хватает прекратить.

Цветочек
#26
Автор

В идеале Я бы хотела реанимировать наши отношения , но сомневаюсь, что получится

Ахахахах😂

Автор
#27
Гость

Попробуйте завести беседу во время секса.

Это вообще исключено. Он не любит когда я говорю, это сбивает почему-то.

Гость
#28
Автор

Вы серьезно ? То есть у всех так ?

Плюс-минус, - почти у всех так. У кого-то конфетно-букетный период длится дольше. У кого-то есть более удачное взаимопонимание и взаимодействие. У кого-то чувства чуть более крепкие и глубокие.

Но по большому счёту, если убрать эту розовую пыльцу с глаз (если снять розовые очки), - то почти все с этим сталкиваются, рано или поздно, так или иначе.

Потому что редкий мужчина является настолько мужчиной, чтобы интересоваться своей женщиной и в других аспектах жизни, кроме секса.

Подавляющая масса мужчин желает лишь одного: использовать женщину как сексуальный объект, получить с ней своё удовольствия, разрядиться (снять напряжение), - и всё. Зачем им кроме этого нужна женщина? Незачем!

По этой причине мужчины часто недовольны, злы и сердиты, когда женщины их просят куда-то вместе сходить, что-то вместе сделать, и так далее. Потому что мужчинам больше ничего кроме секса от женщины и не нужно.

Автор
#29
Гость

Попробуйте завести беседу во время секса.

И вообще это шутка я так поняла. Представила это.... Я говорю: " Ты не уважаешь мой внутренний мир, я хочу больше общения, больше внимания, разговоров по душам, совместных походов в кино, прогулок под звёздами, ночных посиделок у костра, обсуждения моих и твоих интересов, жизней разных людей, музыки".... И это все во время ***** ((((

Автор
#30
Гость

Плюс-минус, - почти у всех так. У кого-то конфетно-букетный период длится дольше. У кого-то есть более удачное взаимопонимание и взаимодействие. У кого-то чувства чуть более крепкие и глубокие.

Но по большому счёту, если убрать эту розовую пыльцу с глаз (если снять розовые очки), - то почти все с этим сталкиваются, рано или поздно, так или иначе.

Потому что редкий мужчина является настолько мужчиной, чтобы интересоваться своей женщиной и в других аспектах жизни, кроме секса.

Подавляющая масса мужчин желает лишь одного: использовать женщину как сексуальный объект, получить с ней своё удовольствия, разрядиться (снять напряжение), - и всё. Зачем им кроме этого нужна женщина? Незачем!

По этой причине мужчины часто недовольны, злы и сердиты, когда женщины их просят куда-то вместе сходить, что-то вместе сделать, и так далее. Потому что мужчинам больше ничего кроме секса от женщины и не нужно.

Ужасно это

Гость
#31
Автор

Я не имела в виду что я такая глубокая. Просто у меня есть чувства и переживания, элементарно как прошел мой день можно послушать

ну так в первые месяцы ты ему жуе все о себе вывалила, ничего нового.
и как прошел твой день? можно подумать ты блин каскадерша и ты каждый день на съемках заменяешь Голливудских звезд. Слушать пересказ вашего кудахтанья в бухгалтерии? Про Галку укатившую с очередным йоб-ырем на юга? Про Антонину Петровну в смешной юбке?
Ты не переживай, у вас стандартная ситуация - когда люди сошлись на гормонах, когда гормональный фон спал - ты становишься неинтересной.
Так бывает, сливай чувака - его уже не исправишь, а тебе наука. Не слушай слова, смотри дела (с)

Гость
#32
Автор

Нет , сначала мы просто говорили взахлёб, он много интересного мне открыл, а потом словно остыл в этом плане почему-то . Почему, не могу понять

У него исчерпался интеллект ))))

Гость
#33
Цветочек

Ну, знаете. Тут ещё вопрос так можно поставить: А многие от девушки могут предложить что-то, кроме секаса?

Да, согласна. Так вопрос тоже можно поставить.

И вот когда люди сходятся друг с другом только на базе одного лишь секса (парню ничего кроме секса не нужно от девушки, а девушка ничего кроме секса не может парню предложить), - то такие отношения обречены на скорый конец.

Потому что секс - это конечно хорошо! Это важно, нужно, и так далее. Но когда кроме этого людей больше ничего не объединяет, то отношения будут быстро играющими (не долгими), шаткими, и ненадёжными.

Гость
#34
Гость

Вы его глухой и слепой выбирали?

Она его пизздой выбирала. В посте же написано)

Автор
#35
Гость

ну так в первые месяцы ты ему жуе все о себе вывалила, ничего нового.
и как прошел твой день? можно подумать ты блин каскадерша и ты каждый день на съемках заменяешь Голливудских звезд. Слушать пересказ вашего кудахтанья в бухгалтерии? Про Галку укатившую с очередным йоб-ырем на юга? Про Антонину Петровну в смешной юбке?
Ты не переживай, у вас стандартная ситуация - когда люди сошлись на гормонах, когда гормональный фон спал - ты становишься неинтересной.
Так бывает, сливай чувака - его уже не исправишь, а тебе наука. Не слушай слова, смотри дела (с)

Думаю, если человек любит, то ему и кудахтанье в бухгалтерии будет интересно слушать

Гость
#36

Автор, попробуйте сразу при встрече включить диктофон часа на 2. А потом не торопясь прослушайте и проанализируйте - вы действительно рассказываете что-то внятное (не говорю уж интересное) или вываливаете непрожёванные эмоции "Она мне... А я ей..." или пересказываете телевизор или ютуб.
Главное, прикиньте, понравилось бы вам, если бы он общался симметрично. У меня на работе есть молодая пара. Они всё обсуждают, какие ей трусы купить (не шучу), почему ему начальник с утра не то слово сказал и тд. и тп. Им специально угол выделили, они там всё время "бу-бу-бу" Честно говоря, со стороны очень противно смотрится.

Гость
#37
Автор

Я не имела в виду что я такая глубокая. Просто у меня есть чувства и переживания, элементарно как прошел мой день можно послушать

А зачем ему знать как прошел твой день? Я вот с женой 20 лет живу и мне никогда это не было интересно.

Гость
#38
Автор

Думаю, если человек любит, то ему и кудахтанье в бухгалтерии будет интересно слушать

ты ошибаешься - просто порог терпения у всех разный. У вас нет ничего общего акромя половой эбли.

39летний
#39
Гость

А зачем ему знать как прошел твой день? Я вот с женой 20 лет живу и мне никогда это не было интересно.

а о чем жена с вами общается?

Автор
#40
Гость

Автор, попробуйте сразу при встрече включить диктофон часа на 2. А потом не торопясь прослушайте и проанализируйте - вы действительно рассказываете что-то внятное (не говорю уж интересное) или вываливаете непрожёванные эмоции "Она мне... А я ей..." или пересказываете телевизор или ютуб.
Главное, прикиньте, понравилось бы вам, если бы он общался симметрично. У меня на работе есть молодая пара. Они всё обсуждают, какие ей трусы купить (не шучу), почему ему начальник с утра не то слово сказал и тд. и тп. Им специально угол выделили, они там всё время "бу-бу-бу" Честно говоря, со стороны очень противно смотрится.

Спасибо за взгляд на ситуацию. Попробую с диктофоном, пару часов себя записать , интересно

Гость
#41

* что девушкам мешает жить дома с родителями? Приносить зарплату домой. Делать ремонт. Досмотреть бабушку за жильё. Тогда ты будешь личностью и поймёшь, что мужчина это донор. И то не каждый. Встречаются бесплодные. И зачем тебе такой? А сейчас ты пустая, нервная, неуверенная.
* Неверующим, когда родители с детства мозги детям своим не развивали, зато с детского сада научились чокаться стаканами, не интересно ничего о девушке, кроме того, что у неё между ног.
* Менять себя. Поменяется и окружение.

Гость
#42
Гость

А зачем ему знать как прошел твой день? Я вот с женой 20 лет живу и мне никогда это не было интересно.

я вот тоже не вкуриваю, если была какая-то джоппа и нужен мой совет или помощь - это одно, а каждый день слушать про какую-то клоунессу из соседнего отдела и забивать кэш своей памяти ненужной инфой я считаю занятием контрпродуктивным.

Автор
#43
Гость

я вот тоже не вкуриваю, если была какая-то джоппа и нужен мой совет или помощь - это одно, а каждый день слушать про какую-то клоунессу долбойобку из соседнего отдела и забивать кэш своей памяти ненужной инфой я считаю занятием контрпродуктивным.

Он вот мне что-то подобное говорит

Автор
#44

А как тогда? Молчать 99% времени ?

Автор
#45
Гость

ты ошибаешься - просто порог терпения у всех разный. У вас нет ничего общего акромя половой эбли.

Это не так !

Гость
#46
Автор

Это не так !

ну как не так, если прочти свой 1-ый сабж и все именно так.

Гость
#47
Автор

А как тогда? Молчать 99% времени ?

т.е. кроме тупого словесного поноса - тебе рассказать нечего? на какой резалт ты тогда рассчитываешь?

#48

Почему Вы не обсудите с ним данный вопрос? Почему поддаетесь его желанию, после Ваших монологов?
Научитесь говорить о своих обидах, разговаривать на сложные темы и донести до него, то чего Вам не хватает. Иначе Вы попросту тратите время, возможно не на того мужчину.

P.S. Если вы очень молодая пара, то это норм история

Гость
#49

Парень конечно невообразимый пятекрылый шестихуй, если секс не устраивает то лучше бросать как пластмассовый стаканчик из под воды и найти хорошую керамическую кружку (нормального мужчину или женщину). Но вы должны знать себе цену, иначе будете снова и снова тратить свое время и нервы на подобных мудоебов.

Автор
#50
Гость

ну как не так, если прочти свой 1-ый сабж и все именно так.

Он много хорошего мне говорит, как ему со мной повезло, и много комплиментов, но это исключительно во время близости. В остальное время, я ему не нужна. Почему он просто не может все тоже самое говорить в обычной жизни, в быту? В этом проблема. А не то что вы описали !