Гость
Статьи
За кого выходят …

За кого выходят москвички?

Заметил, что большинство знакомых москвичей женаты на приезжих из областей.
Как я понимаю, с ними проще, меньше претензий, обычно помоложе значительно.

Судя по одноклассницам многие вообще бездетны и одиноки.
А кто замужем - мигранты у них? Турки египтяне? #отношения

Геннадий
134 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

Ерунда.

Гость
#3

а москвички на кавказцах всяких. генетическая тяга к унижениям и побоям

Леонид Ильич
#4

Я заметил такую тенденцию- все кто поженились до 30, у всех жены +/- ровесницы-москвички, все кто после 30- там область/ регионы и разница в возрасте 8-12 лет.

#5

Один хрен ты получишь только ту, что по Карме и что заслужил. Выбор сделан задолго до того, как этот человек появляется на горизонте. Но вы не в теме никто, потому, что вы тупые обыватели. А я оучше-я долбоёб вообще, т.к. вы не знаете и говорите, а я знаю и говорю то же самое-это вобще криминал.

Ирина
#6

Я москвичка и замужем не была. Если и предлагали то приезжие с расчётом на мое жилье.

Гость
#10

Англичане видимо)))

Гость
#11

Я не москвичка, но мне кажется,москвички выходят если повезёт,за богатого москвича с квартирой либо за иностранца , из европейских стран,ну а остальные ,каких большинство так и остаются одинокими,зато с претензиями. Думаю им надо поуменьшить аппетиты, если хотят семью и детей, а не прозябать до старости в одиночестве.

Гость
#12

А вы сам москвич или из региона будете?

Гость
#13

У меня мохнатый даг карлан.

Старый пердун
#14

Тычтынбеки у них. Под хвост долбят.

#15

Москвички половина - принцеждалки. Под 40 лет без детей большинство.
Я никогда не мог с ними контактировать.

Гость
#16
Канефрон

Москвички половина - принцеждалки. Под 40 лет без детей большинство.
Я никогда не мог с ними контактировать.

Ага, не оценили тебя, голодранца. Остается только зубоскалить)

#17
Гость

Ага, не оценили тебя, голодранца. Остается только зубоскалить)

Если баба принцеждалка, значит она никого не оценила, не только меня.

#18

Из МО, кстати, ещё встречаются более-менее прикольные.

Гость
#19
Канефрон

Если баба принцеждалка, значит она никого не оценила, не только меня.

Если тебе отказала, не значит, что принцеждалака. Просто не кидается на всякое гуано.

Гость
#20
Канефрон

Москвички половина - принцеждалки. Под 40 лет без детей большинство.
Я никогда не мог с ними контактировать.

А как вы относитесь к женщине у которой нет детей к 40?

#21
Гость

Если тебе отказала, не значит, что принцеждалака. Просто не кидается на всякое гуано.

Я написал, что половина принцеждалки, значит по-твоему я пытался с ними всеми что-то замутить? У меня достаточно знакомых для такой статистики.

#22
Гость

А как вы относитесь к женщине у которой нет детей к 40?

Мне это без разницы.

Гость
#23
Канефрон

Я написал, что половина принцеждалки, значит по-твоему я пытался с ними всеми что-то замутить? У меня достаточно знакомых для такой статистики.

А то, что женщины НЕ ХОТЯТ замуж-в твой куриный мозг не укладывается?

#24
Гость

А то, что женщины НЕ ХОТЯТ замуж-в твой куриный мозг не укладывается?

Принцеждалки не хотят ни замуж, ни отношений, и им никто не нравится. Всё строго по определению.
В твой куриный мозг укладывается, что человек написал сразу всё правильно на основе данных, которые у него есть? В твой куриный мозг укладывается, что спор с объективной информацией не имеет смысла?

Гость
#25
Гость

А то, что женщины НЕ ХОТЯТ замуж-в твой куриный мозг не укладывается?

Интересно,а детей вы тоже не хотите? Вроде бы это противоестественно, не поверю,что это так. Каждая мечтает о детях.

#26
Гость

Интересно,а детей вы тоже не хотите? Вроде бы это противоестественно, не поверю,что это так. Каждая мечтает о детях.

Ну у нас в Москве такие бабы, они ничего не хотят. Я среди них вырос. Есть и нормальные, активные, но большинство как принцесса на горошине.

Гость
#27
Канефрон

Принцеждалки не хотят ни замуж, ни отношений, и им никто не нравится. Всё строго по определению.
В твой куриный мозг укладывается, что человек написал сразу всё правильно на основе данных, которые у него есть? В твой куриный мозг укладывается, что спор с объективной информацией не имеет смысла?

С чего это высep на женском форуме от какого-то чепушилы стало объективной информацией?

Гость
#28
Гость

Интересно,а детей вы тоже не хотите? Вроде бы это противоестественно, не поверю,что это так. Каждая мечтает о детях.

И мужчины и женщины в любом возрасте могут не хотеть детей, представляете?

Гость
#29
Канефрон

Ну у нас в Москве такие бабы, они ничего не хотят. Я среди них вырос. Есть и нормальные, активные, но большинство как принцесса на горошине.

Если вы ищите женщину для создания семьи,то мой вам совет,ищите в регионах. Там женщины ещё не испорчены. Хотят семью и детей,им не важны статус,лишь бы не голодать и не бедствовать.

Гость
#30
Гость

И мужчины и женщины в любом возрасте могут не хотеть детей, представляете?

Не могу такого представить,для меня это смысл жизни

#31
Гость

Если вы ищите женщину для создания семьи,то мой вам совет,ищите в регионах. Там женщины ещё не испорчены. Хотят семью и детей,им не важны статус,лишь бы не голодать и не бедствовать.

Я такую и нашёл. А потом брат по моему примеру сделал также.

Гость
#32
Канефрон

Я такую и нашёл. А потом брат по моему примеру сделал также.

Они к вам переехали или вы к ним?

#33
Гость

Они к вам переехали или вы к ним?

Они сюда, конечно.

Гость
#34
Канефрон

Они сюда, конечно.

Не жалеете?

#35
Гость

Не жалеете?

Я жалею только, что у неё родители бедные и ничем не могут помочь. Но тут уж ничего не поделаешь.

Аарон
#36
Канефрон

Я жалею только, что у неё родители бедные и ничем не могут помочь. Но тут уж ничего не поделаешь.

Это да, я тоже жалею, что жена без миллионов :(

Гость
#37
Канефрон

Я жалею только, что у неё родители бедные и ничем не могут помочь. Но тут уж ничего не поделаешь.

А что вы хотите,в провинции богатых нет)) здесь зарплаты до сих пор 15-20 тыс при таких же ценах на продукты как и в Москве. Представляете каково нам тут жить?

Гость
#38
Аарон

Это да, я тоже жалею, что жена без миллионов :(

Сам заработай,в чем проблема

Аарон
#39
Гость

А что вы хотите,в провинции богатых нет)) здесь зарплаты до сих пор 15-20 тыс при таких же ценах на продукты как и в Москве. Представляете каково нам тут жить?

Хотя-бы трешку дали с невестой где-нибудь в Одинцово .

А то она сейчас и 15 млн может стоить большой площади

Аарон
#40
Гость

Сам заработай,в чем проблема

Лень же

#41
Гость

А что вы хотите,в провинции богатых нет)) здесь зарплаты до сих пор 15-20 тыс при таких же ценах на продукты как и в Москве. Представляете каково нам тут жить?

Хорошо они там живут. Но родители жены уже давно пенсионеры. Мои родители тоже на пенсию не особо шикуют, и то пытаются копеечкой помочь иногда.

#42
Гость

Сам заработай,в чем проблема

Жена тоже должна помогать зарабатывать.

Гость
#43
Канефрон

Жена тоже должна помогать зарабатывать.

Но быть мтллионершей не обязана,такие только с себе подобными водятся. Так что ровню надо искать

#44
Гость

Но быть мтллионершей не обязана,такие только с себе подобными водятся. Так что ровню надо искать

Если жена будет зарабатывать как муж, то это фантастика. Мечта практически.

гость
#45
Аарон

Это да, я тоже жалею, что жена без миллионов :(

Если бы у нее были миллионы ей нужен бы был дед 45 летний?

Гость
#46

Я москвичка, замуж вышла один раз по молодости за москвича, быстро поняла, что это не мое.
Подруга-москвичка была замужем за болгарином, тоже быстро развелась.
Еще одна подруга встречалась с петербургским парнем, но потом выгнала его за измену.
Сестра вышла за краснодарца, прожили 5 лет, был выгнан за любовь к дивану.
Москвички просто не терпят плохого отношения - им не надо терпеть. Приезжие девочки терпят, так как не хочется в Кострому обратно ехать.

Гость
#47
Гость

И мужчины и женщины в любом возрасте могут не хотеть детей, представляете?

Я никогда не хотела, не понимаю, зачем мечтать о детях. Вот о деньгах дааа. О втором жилье загородном мечтала долго, уже почти доделала ремонт. Из подруг кто-то тоже не хочет детей. Две родили, потому что им мозги вынесли свекрови и мамы, по одному ребенку. Но развелись к 35 абсолютно все.

Гость
#48
Канефрон

Ну у нас в Москве такие бабы, они ничего не хотят. Я среди них вырос. Есть и нормальные, активные, но большинство как принцесса на горошине.

Мы ооочень активны, я уж точно - в плане достижения своих личных целей и в плане заработка своих личных денег, также своего личного карьерного и прочего развития. Но вот вложить даже сто рублей в мужика - нафейхоа?

Гость
#49
Канефрон

Если жена будет зарабатывать как муж, то это фантастика. Мечта практически.

Ну да, если учесть что в нашей стране женщин ни во что не ставят

Гость
#50

В мск вообще женщин в возрасте 30 лет на 15% больше )))
За кого выходят замуж? Наверно за приезжих мужчин или остаются одни.
Действительно, если посмотреть, то много коллег или просто знакомых с хорошей работой и з.п. (200к+) женились на приезжих. Почему? х.з. Просто так получилось.

Гость
#51

Я москвичка и замужем за москвичем.

#52
Гость

Мы ооочень активны, я уж точно - в плане достижения своих личных целей и в плане заработка своих личных денег, также своего личного карьерного и прочего развития. Но вот вложить даже сто рублей в мужика - нафейхоа?

И при этом ты в 35 лет только доделываешь ремонт в доме???

#53
Гость

В мск вообще женщин в возрасте 30 лет на 15% больше )))
За кого выходят замуж? Наверно за приезжих мужчин или остаются одни.
Действительно, если посмотреть, то много коллег или просто знакомых с хорошей работой и з.п. (200к+) женились на приезжих. Почему? х.з. Просто так получилось.

А в метро едешь и мужчин вдвое больше, чем баб. Дома наверное сидят.

#54

Нет, американцы, французы и немцы. Для них женщина не скот