Гость
Статьи
Нормальные парни …

Нормальные парни вообще есть?

Почему,будучи доброй и симпатичной нормальные парни обходят меня стороной.Я никогда никого не найду?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
#1

фотки в студию.

Натали
#2
Моногамус

фотки в студию.

Зачем?

Daria
#3

Люди находят ровно того, кого достойны. Не больше и не меньше. Выбирайте ровню себе и по внешним данным, и по финансовым критериям, и по уровню образования, и по уровню семей. Удачи!

Натали
#4

Не только ваша проблема.
Сейчас это просто вселенские масштабы уже обрело. В моем окружении полно красивых, умных, веселых и добрых Девушек, не меркантильных при том.ю
А парни вообще не знакомятся.

Daria
#5
Натали

Не только ваша проблема.
Сейчас это просто вселенские масштабы уже обрело. В моем окружении полно красивых, умных, веселых и добрых Девушек, не меркантильных при том.ю
А парни вообще не знакомятся.

Значит, эти девушки друг дружке льстят в красоте. За реально красивыми, умными девочками из хороших семей - ухаживают ещё как!

Гость
#6

сисег не увидели, наверное.

Гость
#7
Натали

Не только ваша проблема.
Сейчас это просто вселенские масштабы уже обрело. В моем окружении полно красивых, умных, веселых и добрых Девушек, не меркантильных при том.ю
А парни вообще не знакомятся.

ну и что это за умные-красивые, если мужика привлечь не могут?
не великая наука-то ресницы наклеить и ноги-сиське показать.

#8
Натали

Зачем?

*** не мешки ворочать. я видел Полину, в натуре оказалась не ахти. а уж криков то сколько было!

Гость
#9
Daria

Люди находят ровно того, кого достойны. Не больше и не меньше. Выбирайте ровню себе и по внешним данным, и по финансовым критериям, и по уровню образования, и по уровню семей. Удачи!

В целом может. Но очень много исключений. И среди них также много успешных исключений.

Натали
#10
Daria

Значит, эти девушки друг дружке льстят в красоте. За реально красивыми, умными девочками из хороших семей - ухаживают ещё как!

Это я их оцениваю, а не они друг другу льстят. И все из хороших семей, с хорошим образованием (все учатся) при том все девственны.
И НЕТ парней. Не знакомится никто. Вот друг с другом и гуляют(дружат) Ни у одной парня нет. Всем по 19-20.

Натали
#11
Гость

ну и что это за умные-красивые, если мужика привлечь не могут?
не великая наука-то ресницы наклеить и ноги-сиське показать.

Это если потрахаться хочется, а девчонки невинные еще, ждут большой и чистой любви.

Гость
#12

У парней от 30 до 40 сейчас часто импотенция и вялый членн. Очень многие уже об этом говорят. Так что ищите младше 30 точно

Гость
#13

Нормальный это какой? ИМХО, стремиться к такой непонятной абстракции, как "нормальность" уже ненормально. Так зачем нормальному ненормальная ?:)))

Гость
#14
Натали

Это если потрахаться хочется, а девчонки невинные еще, ждут большой и чистой любви.

речь-то не о давать, речь о привлечь.
любой мужик таки на внешку ловится.

Натали
#15
Моногамус

*** не мешки ворочать. я видел Полину, в натуре оказалась не ахти. а уж криков то сколько было!

Не понимаю тех, кто вообще свои фото выставляет на всеобщее обозрение.
ЗАЧЕМ??? Всегда найдутся те, кто обосрЁт с головы до ног, как бы человек не был красив и уверен в себе.
Вот я о чем.

Натали
#16
Гость

речь-то не о давать, речь о привлечь.
любой мужик таки на внешку ловится.

Еще раз, девчонки красивые(от природы) им не нужно ни ресницы клеить ни сиськи демонстрировать.

Гость
#17
Натали

Это я их оцениваю, а не они друг другу льстят. И все из хороших семей, с хорошим образованием (все учатся) при том все девственны.
И НЕТ парней. Не знакомится никто. Вот друг с другом и гуляют(дружат) Ни у одной парня нет. Всем по 19-20.

ну, значит, точно страшные и пришибленные какие-то. уж за 20летками-то бегают все, даже на вес не смотрят.

Гость
#18

Точно такая же проблема и у парней. С феминизмом девушки не могут выстроить линию поведения с парнями

Натали
#19
Гость

ну, значит, точно страшные и пришибленные какие-то. уж за 20летками-то бегают все, даже на вес не смотрят.

Еще раз- объективно красивые девушки.

Гость
#21
Натали

Еще раз, девчонки красивые(от природы) им не нужно ни ресницы клеить ни сиськи демонстрировать.

еще как нужно. и это не для красоты. мужика привлекает яркость.
в чем твои "умницы" на охоту-то выходят? ненакрашенные, в платочках и юбках в пол с кедами?

Гость
#22
Натали

Не только ваша проблема.
Сейчас это просто вселенские масштабы уже обрело. В моем окружении полно красивых, умных, веселых и добрых Девушек, не меркантильных при том.ю
А парни вообще не знакомятся.

Вы сами в каждой теме пишете, что вам одним прекрасно и никакие парни не нужны. А знакомства на улице, например, так это вообще домогательство.

Гость
#23
Натали

Еще раз- объективно красивые девушки.

ну если даже мужика не могут привлечь, то где там красота? под паранджой?

#24

То, что вы описали - для серьезных отношений. Молодые люди в этом возрасте ищут секс без обязательств. Это в СССР - семью не создал, значит антиобщественный элемент. Сейчас мало кому до 30 нужны серьезные отношения и семья. Доступных кругом пруд пруди - ахнул и не паришься. Не надо букетов-конфетов-танцев при луне. Просто удовлетворился и свалил.

Натали
#25
Гость

*** дедектед.. прям жир потек с экрана

Кто ***? Я???
44й(российский) размер одежды ношу))
Хотя, да, для чокнутых анорексиков, конечно ***.

Натали
#26
Гость

Вы сами в каждой теме пишете, что вам одним прекрасно и никакие парни не нужны. А знакомства на улице, например, так это вообще домогательство.

Я пишу????
Девчонкам о которых я пишу, как раз нужны отношения и романтика и любовь.
Вот просто потрахаться- это точно не для них.

Daria
#27
Натали

Это я их оцениваю, а не они друг другу льстят. И все из хороших семей, с хорошим образованием (все учатся) при том все девственны.
И НЕТ парней. Не знакомится никто. Вот друг с другом и гуляют(дружат) Ни у одной парня нет. Всем по 19-20.

Значит, лошня:) Если Вы считаете их красивыми, ухаживайте за ними сами. Факт, что больше никому они не сдались. Недавно знакомая рассказывала про свою умницу и красавицу дочь. Я чуть не подавилась: там уродина с кривыми ногами и жирными ляхами, носом с горбом, глубоко-посаженными мелкими глазюками, с намазанными на их ресницах тушью, чтобы больше казались:) А уж если это всё смыть….🤦‍♀️

Гость
#29
Chudoviche iz glubinki

То, что вы описали - для серьезных отношений. Молодые люди в этом возрасте ищут секс без обязательств. Это в СССР - семью не создал, значит антиобщественный элемент. Сейчас мало кому до 30 нужны серьезные отношения и семья. Доступных кругом пруд пруди - ахнул и не паришься. Не надо букетов-конфетов-танцев при луне. Просто удовлетворился и свалил.

сейчас все женятся в первый раз до 27лет, алле. статистику-то открой.
это вот ежели по молодости не женился, то потом только после 35.

Натали
#30
Гость

еще как нужно. и это не для красоты. мужика привлекает яркость.
в чем твои "умницы" на охоту-то выходят? ненакрашенные, в платочках и юбках в пол с кедами?

Да они не ходят "на охоту".
Одеваются как вся молодежь сейчас, в основном в кежуал. Иногда классика(юбочки, каблуки)

#31

Потому, что кроме того, что ты добрая и симпатичная, ты ещё и тупая, т.к. низкра в этой жизни не понимаешь и лезешь туда, откуда те, кто залез, пытаются вылезти. Получишь ты ещё писдюлей от Жизни-Матушки, не переживай, ещё всплакнёшь от души и проклянёшь день встречи с нормальным парнем. А на следующий день его любить будешь, а вечером снова ненавидеть и в конце ты просто состаришься и умрёшь! Но глупость не порок, это всё нормально, ты как все, мы все как ты. Мы часть этого целого. Жду ваших дизлайков, придурки и придурыни

Натали
#32
Гость

ну если даже мужика не могут привлечь, то где там красота? под паранджой?

О том и речь, сейчас красотой мужиков не привлечешь.
Нужно быть развязной, наглой, активной, самой на мужиков кидаться.
Вот таких они и выбирают.

Натали
#34
Daria

Значит, лошня:) Если Вы считаете их красивыми, ухаживайте за ними сами. Факт, что больше никому они не сдались. Недавно знакомая рассказывала про свою умницу и красавицу дочь. Я чуть не подавилась: там уродина с кривыми ногами и жирными ляхами, носом с горбом, глубоко-посаженными мелкими глазюками, с намазанными на их ресницах тушью, чтобы больше казались:) А уж если это всё смыть….🤦‍♀️

Еще раз- КРАСИВЫЕ девчонки, со офигенными фигурами, волосами и кукольными личиками. Ну, не буду я тут фотографии выкладывать, это не этично. Общаюсь во всеми с ними, они все между собой дружат, и у всех одна и та же проблема - парни не знакомятся, вообще. При чем в их окружении, у подавляющего большинства та же проблема. Парни сейчас НЕ ЗНАКОМЯТСЯ.

Натали
#35
Гость

пад слоем жира... стоит только приглядеться

Они все стройные и спортивные, достали вы со своим жиром.

Гость
#36
Натали

Да они не ходят "на охоту".
Одеваются как вся молодежь сейчас, в основном в кежуал. Иногда классика(юбочки, каблуки)

а говоришь умные. как мужика можно привлечь, если ты в кедах и штанах до сисег? еще и ненакрашенная.
поэтому их мужики и не замечают, ибо "крысавицы" твои выглядят как мужики.

Натали
#39
Гость

а говоришь умные. как мужика можно привлечь, если ты в кедах и штанах до сисег? еще и ненакрашенная.
поэтому их мужики и не замечают, ибо "крысавицы" твои выглядят как мужики.

Они не выглядят как мужики, КАК может выглядеть как мужик, девица 175 ростом, с модельной фигурой, с волосами по пояс, в джинсах -скини, белых кроссовках и кожаной косухе по талию??? Ну, если только как *** выглядеть, а не как мужик.

Натали
#40
Гость

не это ты все с ним достала.. такую жырушню еще поискать надо

Я жирной отродясь не была, стройная и спортивная всю жизнь на спорте.

#42
Натали

Еще раз- КРАСИВЫЕ девчонки, со офигенными фигурами, волосами и кукольными личиками. Ну, не буду я тут фотографии выкладывать, это не этично. Общаюсь во всеми с ними, они все между собой дружат, и у всех одна и та же проблема - парни не знакомятся, вообще. При чем в их окружении, у подавляющего большинства та же проблема. Парни сейчас НЕ ЗНАКОМЯТСЯ.

давай телеграм хотя бы одной. я не боюсь ничего, и легко познакомлюсь.

Натали
#43
Моногамус

давай телеграм хотя бы одной. я не боюсь ничего, и легко познакомлюсь.

Это не этично.

#44
Гость

сейчас все женятся в первый раз до 27лет, алле. статистику-то открой.
это вот ежели по молодости не женился, то потом только после 35.

Есть ложь, большая ложь и статистика. Рядом сплошь цветочки в доме, все как на подбор - фигурка, личико симпатичное, губки-реснички - ну женились на полгода, разбежались, а кто вообще ищет "того самого". А парни посещают известных, на которых пробу ставить негде. Есть и браки по залету, где друг от друга нос воротят. Но ни одной нормальной семьи. И это в 20 км от МКАД и райончик большой.

Гость
#45

конечно есть, но как показывает практика - не про твою честь.

Гость
#48
Натали

Они не выглядят как мужики, КАК может выглядеть как мужик, девица 175 ростом, с модельной фигурой, с волосами по пояс, в джинсах -скини, белых кроссовках и кожаной косухе по талию??? Ну, если только как *** выглядеть, а не как мужик.

Вы 175 или ваши девочки?

Натали
#49
Гость

а без пруфоф с пеной у рта стоять на своем этично)

Да мне пофиг, думай что хочешь.

Предыдущая тема